« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Моя мама получила Green Сard, но она не хочет жить на ПМЖ в Америке. Может ли она приехать в страну, получить все необходимые документы и вернуться в Россию, приезжая в США только...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
Maricha пишет:
Поздравляю вас со столь внушительным выигрышем! Желаю, чтобы вам и в дальнейшем также везло)))

Я не выиграл 3 комнатную квартиру, но ДУМАЛ что выиграл, держал лотерейку в руках. Длинная история. Потом был удар, серость. Но тот момент - незабываем. Хочу снова испытать это чувство. Хоть на час.
Вот что написали на FB:
Well.. it seems we need to wait a few more days...
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
Alexis220382 пишет:
Пишут столько разного, когда первый раз сталкиваешься, то из массы гадостей плавающей по всемирной паутине, знающий человек подскажет правильное направление. Хотя бы для того, чтобы перед правильной темой много ресурсов ни о чем не прочитать.


найдите инструкцию и делайте все как написано по каждому пункту, а будут вопросы спрашивайте, но только инструкция ДВ вам поможет
Удачи
Цитата
Azoid пишет:
Я не выиграл 3 комнатную квартиру, но ДУМАЛ что выиграл, держал лотерейку в руках. Длинная история. Потом был удар, серость. Но тот момент - незабываем. Хочу снова испытать это чувство. Хоть на час.

А нужно хотеть большего smile;-)
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
Azoid пишет:
Я не выиграл 3 комнатную квартиру, но ДУМАЛ что выиграл, держал лотерейку в руках. Длинная история. Потом был удар, серость. Но тот момент - незабываем. Хочу снова испытать это чувство. Хоть на час.

Понятно, а я подумала, что вы ее действительно выиграли... Тогда сочувствую.
Цитата
Maricha пишет:
Понятно, а я подумала, что вы ее действительно выиграли... Тогда сочувствую.

Здрасти, не надо сочувствовать, я получил удовольствие.
Ну ладно, пусть удача улыбнётся нам всем !!!!
Azoid, улыбнется! Рано или поздно, но будем надеяться, что РАНО smile:-D
здрасьте! я тут новичок в этом деле, решил стартануть "покорять америку" с этого форума.
считаю что инфы тут предостаточно и гугл ненужен.
ну, кроме моментов заполнения и общего вида самой анкеты (нужно знать врага в лицо smile:-D ).
Коллеги, какие будут мнения? Сроки подачи заявок вроде ясны, тогда почему тянут инструкцией? Хотя бы с англоязычной, нетребующей временных затрат на перевод. Что-то тут не так...
Цитата
Pёtr пишет:
Коллеги, какие будут мнения? Сроки подачи заявок вроде ясны, тогда почему тянут инструкцией? Хотя бы с англоязычной, нетребующей временных затрат на перевод. Что-то тут не так...

все так, посмотри на прошлогодние темы, там тоже паниковали "начнут-неначнут", "фсепропало" и пр. это просто предстартовый мандраж smile:-D
Цитата
Pёtr пишет:
Коллеги, какие будут мнения? Сроки подачи заявок вроде ясны...

А какие сроки, что-то я пропустила... подскажите плиз smile:-[
Цитата
kcenya пишет:
А какие сроки, что-то я пропустила... подскажите плиз

С 1-го по 4-е насколько я понимаю.
Цитата
kcenya пишет:
А какие сроки, что-то я пропустила... подскажите плиз

Для начала, поздравляю Вас с долгожданными визами smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* Теперь осталось только пройти адаптацию smile*beer* Но это процесс интересный,и все мы мечтаем пройти этот период
А по поводу сроков ещё нет никакой информации,так что Вы ничего не пропустили smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Fred Derf пишет:
все так, посмотри на прошлогодние темы, там тоже паниковали "начнут-неначнут", "фсепропало" и пр. это просто предстартовый мандраж

В предыдущие два года английская инструкция появлялась загодя, потом переводы вывешивались. Так по-моему.
Is Today the big day?? Yes... I believe today we will find out all the details regarding the new edition of the green card lottery DV-2017... just few more hours to go!
А вот их сообщение ранее:
Few more hours... and we will publish here the DV-2017 instructions.
Народ, ну че паниковать то. Лотерею никто не отменял, следовательно она будет. Да, в этом году запоздали немного. Мало ли что у них случилось. Может ПО полетело или обновление, может сервак загнулся, может база полетела (в наше техническое время очень распространенная проблема). Судя по сообщению, в этом году будет что-то новенькое.
Перевод:
Сегодня великий день? Да...Я верю сегодня мы выяснили все подробности касательно нового издания DV-2017. Осталось чуть более нескольких часов!
Чуть более несколько часов... и мы опубликуем здесь инструкции DV-2017.

P.S. За перевод не судите строго))
Изменено: Eagless - 26.09.2015 22:29:17
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
Eagless пишет:
Народ, ну че паниковать то. Лотерею никто не отменял, следовательно она будет. Да, в этом году запоздали немного. Мало ли что у них случилось. Может ПО полетела, может сервак загнулся, может база полетела (в наше техническое время очень распространенная проблема)


Да не то, чтобы паниковать, просто любопытно. Н ладно, я один такой значит, ищущий заговоры.
kcenya, Добрый вечер,Вы ни чего не пропустили ,всё smile*ok* .Просто народ волнуется,где инструкции DV-2017.Это всё что Все хотят знать smile*scratch* .Так что подождём и выиграем smile*yahoo* .
Цитата
Milamary пишет:
Eagless права, подавать нужно от страны, где родились. А от какой азиатской страны Вы думали подавать, если не секрет? Все постсоветские страны согласно правилам подачи относятся к Европе.

Да, к Европе. Я подаюсь от Казахстана (я там родилась) smile:-D
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
smile*hi* а вот я вообще не парюсь, заявы об отмены не было, значит лоттерея будет... терпения и всё будет в ажуре..
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:
а вот я вообще не парюсь, заявы об отмены не было, значит лоттерея будет... терпения и всё будет в ажуре..

smile*thumbs_up*
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 167 След.