« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Мы живем с супругом и ребенком от первого брака. Детей во втором браке нет. В случае подачи заявок от нас с супругом, и в случае выигрыша, потребуется ли разрешение...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Всем привет.
Я из Минска, буду подаваться 4 или 5 раз. Уже и не помню smile:-)
Узнаю по многим себя первогодника. Помню как тоже искал жильё, школу для дочки...Как потом полдня был в шоке от того, "как это я мог и не выйграть?".
Сейчас уже ничего этого нет.
Рекомендовал бы людям надеятся на удачу, но и на месте не сидеть.
Лично я, после первой неудачи решил двигаться в сторону профессии, которая востребованна и в штатах и у нас. Переквалифицировался с инженера-строителя в инженеры-программисты. Имею уже стаж 2+ лет работы в IT отрасли здесь. Естественно такой стаж практически не даёт мне шансов на визу H1B, поэтому в лотерее гринкард продолжаю принимать участие.
Кто не хочет переквалифицироваться здесь в "удобоваримую" для США специальность, диплом которой не нужно будет нострифицировать либо есть шансы сразу стартануть со своей специальности, учите английский, поверьте язык никогда не будет лишней ношей за плечами.
Хочу всем кто волнуется по поводу фотографий сказать, чтобы не сильно замарачивались. За эти годы прочитал множество историй форумчан, помню, что выйгрывали люди, который фотографировали на фоне штор, стен и прочей дребедени. Хотя это не значит, что основные требования по теням, размерам и прочему не стоит соблюдать.
Ещё раз всем участвующим первый год - чтобы вам повезло с первого раза, ну а всем таким же несдающимся, как я "дорогу осилит идущий".
Изменено: Avonson - 21.09.2015 15:19:57
Avonson,
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ,я тоже из Минска и полностью согласен по поводу специальности,ну а язык нужен в любом случаи и тогда не надо будет стучать головой в smile*wall*
Цитата
Александр Михалевич пишет:
В официальных привилах написано так: нужно указывать всех детей не состоящих в браке до 21 года.

Вот правильно, тоже сейчас прочитала smile:-)
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Avonson
Вам тоже удачи! Я тоже из экономиста переквалифицировалась в программиста, в след.году диплом)))
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Смотрите, что нашла в Твиттере:
Цитата
Есть вопросы о визовой лотерее в США? Сотрудники консульского отдела @USEmbRu ответят на них в чате 23 сентября в 15чМСК по хэштэгу #AskCons
вы бы лучше не мечтали, а проверили бы все свои прививки)
А смысл сейчас прививки проверять? После выигрыша времени достаточно на все для получения визы. Кроме изучения языка. Вот язык это нужная вещь. Даже если просто фильмы смотреть или радио США слушать на английском и то большой +.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Цитата
Александр Михалевич пишет:
А смысл сейчас прививки проверять? После выигрыша времени достаточно на все для получения визы. Кроме изучения языка. Вот язык это нужная вещь. Даже если просто фильмы смотреть или радио США слушать на английском и то большой +.
Согласен прививки можно сделать за неделю,давайте не забывать:Что в случаи удачи,срок визы 6 месяцев с даты прохождения медкомиссии МОМ smile%-) .Язык это то что даст возможность понимать и быть понятым.И чем раньше начать учить,тем легче будет адаптироваться.Всем нам терпения и удачи smile*beer*
Изменено: Red67 - 21.09.2015 16:52:13
Да, только надо учесть что есть люди которые без прививок и их нельзя поставить все в один день)))
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
Malvadonna пишет:
Смотрите, что нашла в Твиттере:
Цитата
Есть вопросы о визовой лотерее в США? Сотрудники консульского отдела @USEmbRu ответят на них в чате 23 сентября в 15чМСК по хэштэгу #AskCons

Интересно чья то шутка,что им больше делать не чего smile;-)
Цитата
Red67 пишет:
Про язык спросил потому что в ссылке на 79 стр.,говорится что можно латиницей,а можно инглиш.Точно знаю узнавал в ЦГК Ф,И,О,писать как в паспорте.

Отчество в анкете на участвие указывать не нужно! Указывается фамилия и имя из паспорта. Пункт 1. Full name

Форумчане, просьба задавать вопросы в соответствующих темах форума. Многие вопросы уже подробно раскрыты. Ознакомьтесь с оглавлением раздела Участие в лотерее Green Card.

Всем удачи! smile8-)
Ирина (модератор),
приношу извинения написал попривычке, smile*pardon* .
Цитата
Red67 пишет:
Интересно чья то шутка,что им больше делать не чего

Это не шутка, твиттер посольства США в РФ
Вот ссылка https://twitter.com/USEmbRu
Malvadonna, Большое спасибо ,жаль буду работать не смогу посмотреть smile:-( .А Вы не в курсе на каком языке будет общение smile:-) .
Цитата
Red67 пишет:
Malvadonna, Большое спасибо ,жаль буду работать не смогу посмотреть .А Вы не в курсе на каком языке будет общение .


Ну они в твиттере на русском пишут всякие новости. Поэтому думаю, что на русском smile*write*
Ребята, удачи всем нам! smile*yes*
Цитата
Pahanidze пишет:
Ребята, удачи всем нам!

Удачи при заполнении заявок, или удачи при розыгрыше гринок? smile*scratch*
Avonson, +1 Вам, дорогу осилит идущий.
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
Взаимно)))
Цитата
Dukuu_ пишет:
Удачи при заполнении заявок, или удачи при розыгрыше гринок?
Avonson, +1 Вам, дорогу осилит идущий.

И то и другое! smile:-)
Avonson, Приветствую МИнск! Спасибо за напутствия, и вам не сдаваться, и чтоб звезды сошлись!!!!
Тоже..после 1-го "мимо" выучился язык, в копилку к НАРХОЗовскому образованию добавились 3 профессии, которые должны прокормить...если что..))) остается только играть и выигрывать)))
Живу активно - мыслю позитивно
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 167 След.