« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Что если мой муж заполнил анкету до нашей свадьбы, а мы поженились до конца лотереи. Теперь мы муж и жена. Что если он выиграет один, смогу ли я уехать с ним? Будет ли это...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
StarLucky пишет:
там все просто) правда,когда я заполняла анкету первый раз руки тряслись))
успокоин надо принимать перед заполнением анкеты smile:-) а то не дай бог что не правильно заполните smile=-O
Изменено: ved83 1 - 18.09.2015 18:58:25
Цитата
ved83 1 пишет:
успокоин надо принимать перед заполнением анкетыа то не дай бог что не правильно заполните

а еще лучше 100 грамм, для храбрости smile*beer*
Tsuksha,
эт святое))) чтоб нервишки не шалили)))) smile*rofl* smile:-[
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
Tsuksha пишет:
Цитата
ved83 1 пишет:

успокоин надо принимать перед заполнением анкетыа то не дай бог что не правильно заполните


а еще лучше 100 грамм, для храбрости


гг)))) наверное, в этом году я так и сделаю)) smile:-D
2464mo,
не могли бы поподробнее по поводу выдачи рабочей визы для программистов... Это вообще касается только программистов или всех из мира IT?
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
Eagless пишет:
не могли бы поподробнее по поводу выдачи рабочей визы для программистов... Это вообще касается только программистов или всех из мира IT?

Забудьте об H1B. Там на квоту в 65 тысяч виз в этом году было подано 233 тысячи заявлений за первую неделю апреля (индусы стараются). Проводится своя лотерея, шанс на победу чуть больше четверти. У людей с мастерской степенью - повыше, но, вроде, ненамного.
Даже для программистов остался один надежный путь - L1B, но это кабала. Потом сидеть полтора-два года не понимать, кто ты и как тебя звать - это жестоко, наверно.
Поясните, пожалуйста, момент. В прошлый раз мы подавали от семьи 1 заявку, т.е. я запонял анкету и, собственно, указал в ней жену и ребенка? Это правильно или нужно, чтобы жена еще и от себя подавала анкету отдельно, указывая там меня и ребенка?
Цитата
Hohol_Chu пишет:
Поясните, пожалуйста, момент. В прошлый раз мы подавали от семьи 1 заявку, т.е. я запонял анкету и, собственно, указал в ней жену и ребенка? Это правильно или нужно, чтобы жена еще и от себя подавала анкету отдельно, указывая там меня и ребенка?

Да, Вы можете подавать 2 анкеты от семьи. Вы на себя, где указываете ребенка и жену. И жена, где указывает Вас и ребенка.
Цитата
Hohol_Chu пишет:
Поясните, пожалуйста, момент. В прошлый раз мы подавали от семьи 1 заявку, т.е. я запонял анкету и, собственно, указал в ней жену и ребенка? Это правильно или нужно, чтобы жена еще и от себя подавала анкету отдельно, указывая там меня и ребенка?


и вы и ваша жена могут подавать каждый свою заявку smile*yes* и в каждой указывать супруга и детей
т.е. по сути, подавать 1 от семьи это не ошибка, просто если и от себя и от жены, то шансы удваиваются? smile:)
Hohol_Chu, логично..
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Hohol_Chu пишет:
просто если и от себя и от жены, то шансы удваиваются?

Да, именно так)
Понял, всем спасибо. Значит в этот раз победа в кармане))
Hohol_Chu,
Чтоб действительно так было)))
удачи)
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
надежный_ежик пишет:
Забудьте об H1B. Там на квоту в 65 тысяч виз в этом году было подано 233 тысячи заявлений за первую неделю апреля (индусы стараются). Проводится своя лотерея, шанс на победу чуть больше четверти. У людей с мастерской степенью - повыше, но, вроде, ненамного.
Даже для программистов остался один надежный путь - L1B, но это кабала. Потом сидеть полтора-два года не понимать, кто ты и как тебя звать - это жестоко, наверно.

Я то на гринку надеюсь)))
Просто мне интересно почему для программистов легче? Может у него есть какой-нибудь опыт в этой сфере)))
Я сейчас заканчиваю последний курс института (программирование) и мне интересно какие есть у меня привилегии как у программиста. Я еще не опредилилась со специальностью. По сути я то могу удариться хоть в программирование, хоть в администрирование))
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
Eagless пишет:
Я то на гринку надеюсь)))

Просто мне интересно почему для программистов легче? Может у него есть какой-нибудь опыт в этой сфере)))

Я сейчас заканчиваю последний курс института (программирование) и мне интересно какие есть у меня привилегии как у программиста. Я еще не опредилилась со специальностью. По сути я то могу удариться хоть в программирование, хоть в администрирование))

Привилегий никаких, это же Штаты, в них нет балльной системы или чего-то подобного.
Просто если где и можно найти вариант на H1B, то именно в IT. Народа не хватает настолько бешено, что даже с этим 25%-ным шансом - и то полно желающих подавать петиции на ввоз сотрудников.
Ну, и просто - есть такое место Долина (хотя, как я читал, для software выгоднее не сама Долина, а Сан-Франциско). В ней море работы. Правда, и цены на жилье ядерные, но вакансий - не счесть. Программерам в этом смысле хорошо - работу искать почти не приходится.
Цитата
надежный_ежик пишет:
Привилегий никаких, это же Штаты, в них нет балльной системы или чего-то подобного.
Просто если где и можно найти вариант на H1B, то именно в IT. Народа не хватает настолько бешено, что даже с этим 25%-ным шансом - и то полно желающих подавать петиции на ввоз сотрудников.
Ну, и просто - есть такое место Долина (хотя, как я читал, для software выгоднее не сама Долина, а Сан-Франциско). В ней море работы. Правда, и цены на жилье ядерные, но вакансий - не счесть. Программерам в этом смысле хорошо - работу искать почти не приходится.

интересно, а в той долине могут найтись вакансии НЕ для IT?
Верю в чудо - you have been randomly selected
Цитата
надежный_ежик пишет:
Привилегий никаких, это же Штаты, в них нет балльной системы или чего-то подобного.
Просто если где и можно найти вариант на H1B, то именно в IT. Народа не хватает настолько бешено, что даже с этим 25%-ным шансом - и то полно желающих подавать петиции на ввоз сотрудников.
Ну, и просто - есть такое место Долина (хотя, как я читал, для software выгоднее не сама Долина, а Сан-Франциско). В ней море работы. Правда, и цены на жилье ядерные, но вакансий - не счесть. Программерам в этом смысле хорошо - работу искать почти не приходится.


Место называется Sillicon Valley (Силиконовая (Кремниевая) Долина) это в Калифорнии, именно там в Palo Alto расположен офис Facebook. Если честно говоря Калифорния - рай для специалистов из мира IT. Но кстати цены на жилье не сказать что совсем заоблачные за $1200-1400 можно найти 2 bedroom.
Вот некоторые ориентиры для людей разных специальностей:
1. Бостон - медицина, фармацевтика (один из самых дорогих городов)
2. Чикаго - огромный финансовый центр (телекоммуникации)
3. Калифорния - штат айтишников
4. Штат Техас - нефтяная, газовая промышленность
5. Флорида - туризм
6. Шарлотт - один из самых быстроразвивающихся городов, очень развита банковская система, развита экономика
Ну как-то так))
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Всем привет! Есть ли уже инструкция DV 2017?
Цитата
Paul25 пишет:
Всем привет! Есть ли уже инструкция DV 2017?

На сайте и в прессе пока глухо smile:-( .
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 167 След.