« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите пожалуйста, если незамужняя девушка подала анкету об участии в лотерее в ноябре 2009 года, потом изменила своё семейное положение, что ей делать дальше?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
фефочка,
Вообще, нужно указывать всех детей. Но, наверное, есть разница усыновил он его или нет smile*scratch*
Муж усыновил Вашего первого ребенка?
Цитата
Monk HNBS пишет:
по программе J-1 у вас был шанс остаться в Америке но вы им не воспользовались

Не "не невоспользовался" а упустил - читайте внимательнее. Это чуть разные вещи.
Цитата
Monk HNBS пишет:
вы бы могли уехать уже давно по рабочей визе

Почему не получу рабочую визу? И снова Гугл даст вам исчерпывающий ответ, просто спросите его о процессе выдачи рабочих виз в США. Относительно легко в этом плане только программистам. Моя специальность и опыт работы позволят мне спокойно найти работу в своей сфере, но не настолько уникальны чтобы работодатель занялся довольно муторным процессом получения для меня визы.
Цитата
Monk HNBS пишет:
там диплом белорусского вуза можно использовать в качестве туалетной бумаги

На мой диплом (даже 2, ага) и здесь всем насрать, кстати smile:-D
Цитата
Monk HNBS пишет:
И никогда не ставьте себя выше других.

Это говорит мне человек, который крушит мои розовые мечты железным молотом "тытамникомуненужности"

Еще раз - я никому не указываю, участвовать или нет. Я вообще образец толерантности. smile*ok* Я просто для себя хочу понять, что творится в голове у людей, которые хотят кардинально изменить свою жизнь и начать с нуля, но не способны на элементарнейшие действия.
Ну видите, а тут выяснилось, что это он для брата спрашивал... Это же всё меняет!
DV2010-DV2020 - HNBS
Цитата
фефочка пишет:
Ребята, подскажите мне. (уточню еще у вас) У меня двое детей, старший от первого брака, а младший от второго (со вторым мужем хотим подавать заявки. На него и на меня отдельно) В заявке мужа указывать оба ребенка и своего родного и моего от второго брака? (детям нет 21)? Спасибо



у меня такая же ситуация, в заявке мужа надо указывать обоих детей
Цитата
фефочка пишет:
В заявке мужа указывать оба ребенка и своего родного и моего от второго брака?

Вот пример адекватного вопроса, кстати.
Вам нужно указывать обоих детей. Если они несовершеннолетние, не имеет значения, от какого они брака. Они ведь оба записаны у вас в паспорте?
А мужу - только его родного ребенка по идее. Приемный у него в паспорте записан?

Но мне непонятно - вы хотите подаваться с мужем ОТДЕЛЬНО? Вы расписаны? Тогда это невозможно. Вы должны подаваться как семья - он при заполнении указывает вас женой, а вы в своей анкете его - как мужа. Поясните детали.
Изменено: 2464mo - 18.09.2015 14:31:52
DV2010-DV2020 - HNBS
2464mo,
Это если он не усыновил ребенка. Если усыновил, тогда точно должен указывать, а если нет... может ребята точно знают smile*dont_know*
Цитата
Just ME пишет:
фефочка,

Вообще, нужно указывать всех детей. Но, наверное, есть разница усыновил он его или нет

Муж усыновил Вашего первого ребенка?

Нет! У него другой отец (мой первый муж) Но ребенок проживает с нами и считает его своим отцом.
Цитата
Just ME пишет:
2464mo,

Это если он не усыновил ребенка. Если усыновил, тогда точно должен указывать, а если нет... может ребята точно знают


ой,там с детьми приемными целая волокита,надо узнавать у знающих....
smile*scratch*
у нас в паспортах вообще детей не записывают,даже своих собственных...но это ж не значит,что мне не нужно их вписывать.

в условиях лотереи написано,что необходимо вписывать всех детей своих и мужа,исключением становится только возраст...21 год.
у моего мужа есть дочь от первого брака...которая даже не живет с нами, но мы обязаны ее вписать т.к. она является несовершеннолетним ребенком мужа. вписывать буду как я так и он.
Цитата
фефочка пишет:

Нет! У него другой отец (мой первый муж) Но ребенок проживает с нами и считает его своим отцом.


вот,что нагуглила
Цитата
Вы должны указать всех своих не состоящих в браке детей в возрасте до 21 года, независимо от места их проживания и намерения иммигрировать в США. Исключение составляют только дети – граждане или постоянные жители США. Просто напишите цифрой количество детей. Если детей нет, оставьте это поле пустым.

Если у вашей супруги/супруга есть родные дети (до 21 года) от предыдущего брака, вы также должны их указать в своей анкете. Но приемных детей супруги/супруга указывать не нужно. Их указывает только сам заявитель в своей анкете.


взято Отсюда
Цитата
2464mo пишет:
Вам нужно указывать обоих детей. Если они несовершеннолетние, не имеет значения, от какого они брака. Они ведь оба записаны у вас в паспорте?
А мужу - только его родного ребенка по идее. Приемный у него в паспорте записан?
Но мне непонятно - вы хотите подаваться с мужем ОТДЕЛЬНО? Вы расписаны? Тогда это невозможно. Вы должны подаваться как семья - он при заполнении указывает вас женой, а вы в своей анкете его - как мужа. Поясните детали.

Мы расписаны. В паспорте у нас детей не указывают (Украина) ну по крайней мере мы не указывали. Ребенка муж не усыновлял т.к. у него есть другой биолог. отец. В правилах заполнения анкеты написано указывать ВСЕХ детей (и от предыдущих браков) обоих супругов. Вообщем- задача smile:-(
Цитата
unicolya 2017 пишет:
взято Отсюда

Ага, спасибки! Как я и думала! Я тоже такую инфу находила, сомневалась просто!
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Если у вашей супруги/супруга есть родные дети (до 21 года) от предыдущего брака, вы также должны их указать в своей анкете. Но приемных детей супруги/супруга указывать не нужно. Их указывает только сам заявитель в своей анкете.

Ну вот и прояснили. Оба пишете обоих детей.
DV2010-DV2020 - HNBS
Други! smile:-)
А кто-нибудь может дать ссылку на ютуб ролик как заполнять заявку smile:-[
https://www.youtube.com/watch?v=j35chb0Ak5A
StarLucky,
smile*rose*
Malvadonna,
smile;-)
Цитата
StarLucky пишет:
https://www.youtube.com/watch?v=j35chb0Ak5A


Думала сложнее, а так вроде ничего сложного smile*ok*
там все просто) правда,когда я заполняла анкету первый раз руки тряслись))
И вот еще одна очень интересная история адаптации для любителей снимать розовые очки http://realt.onliner.by/2013/11/19/atlanta
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 167 След.