« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Если я выиграю в лотерею, сможет ли вся моя семья выехать со мной (муж и ребенок)? Муж имеет судимость 4 года назад за кражу.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
мой сокурсник, который выиграл с 1-го раза, подавался 2-го ноября, после выигрыша заполнял анкету в первых числах июля, а интервью назначили в декабре на февраль
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Anna Tash пишет:
Выберете своё счастливое число и подавайте в этот день

Я читала, что в какой день родился тот и считается счастливым днем в твоей жизни.. я например во вторник родилась! Почитать нумерологию нужно. Я в это верю smile*yes* Потом расскажу когда выграю smile\m/
Вот, что нашла smile:-)
Счастливое число дается каждому человеку от рождения. Зная число своей удачи, можно, к примеру, выиграть в лотерею или вытянуть на экзамене хороший билет. Вообще, спектр использования счастливого числа неограничен. Оно позволяет привлечь удачу и избежать многих неприятностей. Узнать свое счастливое число можно с помощью нумерологии по дате рождения.
Как определить свое счастливое число с помощью нумерологии
Высчитывается число удачи очень просто. Ваше счастливое число — это ваше число рождения. Если, например, вы родились 3 числа, то тройка является вашей цифрой удачи.
Тем, у кого число рождения составляет две цифры (10, 11, 12, 13, и т.д) нужно сложить его составляющие. Например, счастливым числом человека, рожденного 12 числа будет цифра 3. (1+2 = 3).
После того, как вы найдете свою цифру удачи, вам останется только узнать его значение и то, какую удачу оно притягивает.
Значение счастливых чисел в нумерологии рождения
Единица притягивает к вам удачу во всех начинаниях. Она помогает вам в самых сложных ситуациях. Используйте эту цифру тогда, когда вам необходимо принять решение.
Двойка. Вам часто везет. Порой вы оказываетесь в нужное время в нужном месте, что и приводит вас к успеху. Старайтесь использовать свое счастливое число в номере телефона или номере кредитных карт — это поможет привлечь деньги.
Тройка. Вам везет тогда, когда вы уверены, что все потеряно. Вам необходимо чаще использовать эту цифру в быту: повесьте три картины, или носите с собой три ключа.
Четверка. Это число поможет вам избежать финансового кризиса, нестабильности и конфликтов. Решайте все важные вопросы в четвертый день недели и составляйте планы каждый месяц четвертого числа.
Пятерка. Данное число в нумерологии рождения символизирует активность, славу и признание. Вам везет с людьми. Храните в копилке или кошельке побольше пятаков, и тогда судьба будет благосклоннее к вам.
Шестерка. Вам везет в игре, в моменты риска и неожиданностей. Вы — баловень судьбы! Используйте шестерку везде, где это возможно, тогда она будет привлечет к вам удачу.
Семерка. Это число помогает обрести мудрость. Семерка убережет от ошибок и подскажет верное решение. Доверяйте всему, что связано с этим числом.
Восьмерка. Вам везет в любви. Используйте восьмерку при выборе даты свадьбы, переезда или зачатия ребенка.
Девятка. Вам везет в познании и учебе. Вы легко можете освоить язык или без особого труда научиться играть на любом музыкальном инструменте. Используйте девятку в обучении, тогда для вас не будет ничего невозможного.
Изменено: Just ME - 17.09.2015 21:29:21
Цитата
фефочка пишет:
Я читала, что в какой день родился тот и считается счастливым днем в твоей жизни.. я например во вторник родилась! Почитать нумерологию нужно. Я в это верю Потом расскажу когда выграю

ой)а я и не знаю в какой день родилась..буду включать интуицию..))есть уже задуманное число)
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
И вот еще)

Как определить счастливые числа лично для вас.
Часто ли вы сетуете: "Сегодня не мой день…"? Частенько ли сожалеете: "Надо было делать это вчера"? Может, и вправду – надо было, но как узнаешь?!

Некоторые интуитивно чувствуют свои дни. Некоторые замечают, что те или иные цифры приносят им удачу. Однако для того, чтобы отыскать счастливые дни, надо потратить много месяцев на анализ: что и в какой день, какого числа случилось, что принесло радость, а что нет. Для этого надо скрупулезно записывать происходящее в ежедневник, а потом проанализировать. Но неужели нет более простого способа узнать свои счастливые числа?

Есть, конечно! И сейчас мы с ним познакомимся. Магическая нумерология дает нам возможность выявить целую цепочку счастливых чисел для каждого человека.

Подсчет счастливых чисел
Берем ваше имя, отчество, фамилию, а также день, месяц и год рождения. Записываем их в столбик (в именительном падеже) – но не цифрами, а буквами. Считаем количество букв и записываем их напротив.

Например: Ирина Петровна Иванова, родилась 31.01.1972 г.
Ирина 5
Петровна 8
Иванова 7
Тридцать первое 14
Январь 6
Тысяча девятьсот семьдесят второй год 33

Это значит, что ее счастливые цифры удачи будут: 5, 8, 7, 14, 6, 33.
Если появились две одинаковые цифры, то к одной из них надо приписать 0. То есть были, например, две 4, станет 4 и 40.
Вы можете комбинировать свои счастливые числа по собственному усмотрению. Можете записать их по возрастающей, чтобы легче запомнить: 5, 6, 7, 8, 14, 33.

Но главное, вы можете работать с ними:
– пользоваться ими в качестве выигрышных цифр лотереи,
– сравнить их с цифрами квартиры, телефона и т. д., чтобы понять – живете ли вы в счастливой квартире, владеете ли счастливым телефоном и т. д.,
– можете подбирать благоприятные для себя даты (поездок, встреч, подписания договоров и т. д.).

Для этого вы можете просто взять число: например, наша Ирина Иванова может назначить важную встречу на 5-е, 8-е число – любую дату. Но чтобы повысить свои шансы, она может комбинировать цифры в двоичной системе: назначить встречу на 5 августа (8-й месяц). Числом года в двоичной системе можно пренебречь.

Можно использовать две даты: одну для начала действия, другую для его окончания – например, начать диету 5-го числа, а закончить 14-го,
– на счастливые числа можно назначать походы к врачу,
– планировать отпуск и другие мероприятия,
– можно просчитать счастливые числа своих друзей и своего избранника – чем больше возникнет совпадений, тем выше будет вероятность вашего совместного счастья.

Словом, примените эти цифры на практике – увидите, удача повернется к вам лицом. Обратите также внимания на цифры, оканчивающиеся на одно из ваших счастливых чисел.

Для нашей Ирины Ивановой это будут все числа на 5 – 5, 15, 25 и т. д., на 8 – 8, 18, 28 и т. д. Этот числовой ряд тоже будет нести заряд счастья.

При составлении числового ряда следует учесть:
его числа не могут быть больше самого большого числа, полученного при просчете полного имени и полной даты рождения.

В случае с Ириной Петровной Ивановой самое большое число – 33 (см. буквы ее года). Тогда цифровой ряд, например, на 5 можно выстраивать только до этого числа, то есть числами 15 и 25 можно воспользоваться, а вот число 35 уже использовать нельзя.

Определении линии удачи
Если вам необходима вся удача вашей жизни, составьте полную линию счастливых чисел – свою линию удачу.

Для нашей Ирины Петровны Ивановой линия удачи будет:
5 (+ 15, 25), 8 (+ 18, 28), 7 (+ 17, 27), 14 (+ 24), 6 (16, 26), 33.

Выпишите свою линию удачи, а еще лучше – запомните ее. Когда удача станет вам особенно необходима в полном объеме, повторите всю линию цифр про себя или прочтите по бумажке. Делать это необходимо три раза. Это повернет к вам всю вашу удачу. Однако стоит помнить, что часто такую операцию производить не следует. В обычной жизни довольно и одного счастливого числа, чтобы дела пошли в гору. Если цифры удачи использовать часто, удача истончится.

Каждому отпущено его количество удачи. Не следует расходовать всю удачу за один вечер.
Изменено: Just ME - 17.09.2015 21:39:56
прикольно,моя цифра рождения - 4,и я родилась в четвертый день недели))) smile*crazy*
4го,чтоли,попробовать?))) smile*crazy*
Цитата
Anna Tash пишет:
ой)а я и не знаю в какой день родилась..буду включать интуицию..))есть уже задуманное число)

Тоже правильно!
Мы с мужем подавали первый раз в день его рождения,как раз в это время проходит прием,19 октября....
И вот,все еще тут...
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Just ME,
О да! Мой любимый автор Елена Коровина "Нумерология успеха Запусти колесо Фортуны" smile*bravo*
у меня др 1 числа, так это мое счастливое? smile:-( лучше подам в день рождения мужа, а то 1-го сайт 100% глючить будет, все ломанутся подавать анкеты smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
Я конечно прислушиваюсь к нумерологии, но меня что-то смущает второй вариант с подсчетом количества чисел в имени и дате, ведь на другом языке они пишутся по-другому, с другим количеством smile*dont_know*
Нужен совет знатока, чтобы подать на визу, нужно среднее полное, правильно? а что если я закончил только 8 классов, а другие докупил(в школе в которой покупал образование, среднее-полное, там сделали все компитентно, я там в базе числюсь, оценки есть и даже наработаные часы, какова вероятность что они узнают что оно купленно(да и будут ли они его проверять на интервью в плане прям детально и не будет же посол проводить там эказамен со мной? smile:-D )? и второй вопрос, если я поменяю загран и он будет чист, то смогул ли они узнать куда я ездил и на долго ли? я жил в тайланде 3 года, А как я мог житьв тайланде и получать(учится) в киргизии на среднее полное? вот и хочу поменять паспорт и просто справку сделать о не судимости(справка идет без дат, что я такой ничего не нарушил по такое время?)
Или сказать правду? а как меня пустят в сша, без полного среднего как минимум? smile*wall*
Заранее спасибо
Just do it!
Ростислав Тотолин,
Я конечно не знаток, но все же. Если у вас есть документ об окончании школы, то не думаю, что кто-то будет к нему докапываться.
А вот по поводу паспорта сложно сказать. Я не в курсе на сколько Тайланд выдает визы, может вы три года подряд ездили туда отдыхать, там же не написано, что вы проживали без выезда из их страны?
LionesS,
спасибо, буду дальше искать.

этот форум не заменим, а есть еще сайты такого плана про сша и миграцию?
Just do it!
LionesS,
Да это я так, почитать) Выше писала, что не особо верю, что цифры что-то решают в лотерее грин кард. Хотя посмотрим. Те числа, которые я запланировала себе для подачи, совпадают с рассчитанными. Так что... попробуем smile:-) Мало ли smile:-)
Уважаемые форумчане, задавайте свои вопросы в соответствующих темах!

Для вашего удобства существует СОДЕРЖАНИЕ РАЗДЕЛА "Участие в лотерее Green Card"

Сообщения, не относящиеся к теме, перенесены в оффтопик.
Одна из наших форумчанок, да, да - не удивляйтесь - вернувшаяся назад в Россию smile:-) Надеюсь, Кристина не удалит в оффтоп это видео smile:-[
Загрузка плеера
— Все будет хорошо!!!
Девушке нравится ненапряжная жизнь, просто проводить время на работе. Имеет право...в России.
Цитата
Miles пишет:
Одна из наших форумчанок, да, да - не удивляйтесь - вернувшаяся назад в Россию

Признаюсь-видео до конца не досмотрел, но могу сказать , уверенный на 100%, что эта особа , с минимальным багажом умений( на счет знаний не буду спорить), хотел приехать в америку и проводя пару часов на какой-то работке -рубить капусту. Найти в сохо богатенького с уолл-стрит, жить у него в новой кваритире в центре города и не знать забот ни о чем!Но она не учла , что таких как она-целая куча, а богатеньких не так много! И если она удивляется, что на неё криво смотрят, когда отпрашивается с работы,то тогда точно ошиблась адресом! Пусть сидит , милочка, в Россиии и никогда не возвращается в США!
Цитата
Eagless пишет:
Welcome! Where are you from?

From Russia, Siberia smile*yes*
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 167 След.