« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго дня! Меня зовут Артем. В 2007 году был осужден по статье 205 ч.1 УК РБ, за присвоение чужого имущества. Присужден штраф, который погашен в должный срок. Судимость погашена...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
кто-нибудь знает таких людей которые,играя больше 10-ти или 15-ти раз так и не выигрывали гринку?
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Мне кажется все когда-нибудь получат свою гринку))) smile*bravo*
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Eagless,
и я в это искренне верю! smileO:-) smileO:-) smile*wall*
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
lady_mariya пишет:
Удачи Вам!
я думала таких уже нет людей, терпение у Вас железное!)))))

Cпасибо!
Цитата
KsuSh@ пишет:
А что у вас за причина? если не секрет
В чем была допущена ошибка?

Играли через посредника.Они не указали в заявке ребенка.
Цитата
lady_mariya пишет:
кто-нибудь знает таких людей которые,играя больше 10-ти или 15-ти раз так и не выигрывали гринку?

незнаю если не выигрывали, но в этот раз выиграл мужчина на 16 раз если не ошибаюсь... smile:-[
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
lady_mariya пишет:
кто-нибудь знает таких людей которые,играя больше 10-ти или 15-ти раз так и не выигрывали гринку?

Я лично не знаю smile*dont_know* но в темке: "Да здравствует лотерея DV-2016" были такие ребята.
Один форумчанин с Белоруссии, у него был 15 заход, но в мае хороших новостей от него не было, значит не выиграл((
а вот другой (Марсад или Марсид), к сожалению, не помню ник, играл 9 или 10 раз (он сбился уже со счета) и выиграл)) это те ребята, которых я помню.
Цитата
fsveta пишет:
Играли через посредника.Они не указали в заявке ребенка.

Вот же блин!!! Как обидно то!!!! Желаю вам в этом году обязательно выиграть. Сами будете в этот раз подаваться?
Изменено: Кристина (модератор) - 18.09.2015 01:06:44 (Удалено избыточное цитирование)
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
KsuSh@,
да... конечно обидно вот так играть столько лет подряд и безрезультатно..... smile*crazy* так и сдвинуться можно))
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Надо засудить посредника smile*wassup*
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
lady_mariya пишет:
да... конечно обидно вот так играть столько лет подряд и безрезультатно..... так и сдвинуться можно))

Это точно, я первый и второй заход спокойно перенесла, а третий тяжеловато(( я почему-то была уверенна, что выиграю,
наверное как и все форумчане.
Чтобы хоть как-то поднять боевой дух, сделала стрижку)) обрезала длинные волосы)) сразу стало легче)
Решила, что сколько потребуется, скоко и буду участвовать, жизнь ведь продолжается))
вопрос по фин.состоянию, ну это так на будущее))))
Можно ли на собеседовании в консульство принести, допустим, только документы о недвижимости и авто? то есть ни каких бумаг с банка не делать и не брать соответственно.... или по мимо имущества данного должна быть и наличка в банке?
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
lady_mariya пишет:
KsuSh@,
да... конечно обидно вот так играть столько лет подряд и безрезультатно..... так и сдвинуться можно))

Те кто играет столько лет это и есть настоящие победители которые не сдаются не смотря ни на что.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
KsuSh@,
хороший способ поднять боевой дух)))) я тоже совсем не давно распрощалась со своими косами....
а про участвовать - да, я пока не получу визу в руки и не улечу от сюда - не успокоюсь! smile:-D smile:-D smile:-D
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
lady_mariya пишет:
вопрос по фин.состоянию, ну это так на будущее))))

Судя по отзывам выигравших, наличка в банке не является обязательным условием удачного прохождения собеседования.
А у некоторых, о финансовом положении даже и не спрашивали, каждый случай индивидуален.
Думаю, что чем больше тем лучше, но решение уже за Вами.
Здесь на форуме один парень из Казахстана писал, что прошел интервью,
но консул попросила донести справку из банка с определенной суммой на счету.
Кажется, она хотела увидеть не меньше 5 тыс.дол.
Извините, сейчас уже точно не помню сумму, можно поискать на форуме.

Я не помню таких случаев по Украине, Белоруссии или России.
Цитата
Вот же блин!!! Как обидно то!!!! Желаю вам в этом году обязательно выиграть. Сами будете в этот раз подаваться?

да в этот раз будем сами
http://egypt.usembassy.gov/consular/dv2011.html

Ещё пару недель осталось до начала лотереи! smile*dance*
Ну наконец оф. Информация!!!! smile:-D smile*bravo* smile*dance* smile*yahoo*
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
lady_mariya пишет:
Ну наконец оф. Информация!!!!


Где??? smile=-O
Что ни делается - все к лучшему...
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 167 След.