« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Уважаемые Господа. Вот какой у меня вопрос: при отправке заявки на DV-2010 я использовал свое старое фото, которое было сделано еще в 2006 г. Оно так же есть у меня на английской...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
StarLucky,
Мне муж тоже про маму говорит
Я пообещала что через несколько лет заберём ей smile8-)
пообещать не значит сделать smile:-D
ахаахаха smile:-D точно)
наши родители точно никуда не поедут)) свекровь не в курсе что мы играем, а моя мама наверное не до конца понимает насколько серьезно я настроена smile:-D
Моя мама меня поддерживает, даже сказала что язык будет учить)) но вот свекровь.. это будет беда.....это будет шок smile*crazy* smile*crazy*
скажет что это все мое влияние)) раньше он был безотказный, слушался маму во всем и везде...пока не встретил меня smile*crazy* smile*crazy*
А у меня такой вопрос: если я заполняла форму через агенство (ну просто заполняла на сайте, до оплаты дело не дошло). Могут ли они в этом году это использовать? Заполнить типа за меня заявление на офф.сайте? И как себя обезопасить?
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
ох, уж эти маменькины сынки)) я своих мальчишек люблю безумно,но так не воспитываю чтобы моей юбки держались))) посмотрим получилось ли когда вырастут))
Цитата
StarLucky пишет:
ох, уж эти маменькины сынки)) я своих мальчишек люблю безумно,но так не воспитываю чтобы моей юбки держались))) посмотрим получилось ли когда вырастут))

это очень правильно, самостоятельность очень важна в жизни)) smile[:-}
Aleera_Lin,


главное не переборщить. мой муж волк-одиночка, все в себе переживает...это сейчас немного начал мне рассказывать что-то
Цитата
StarLucky пишет:
главное не переборщить. мой муж волк-одиночка, все в себе переживает...это сейчас немного начал мне рассказывать что-то

это да....
в любом случае когда переедите в США, в плане общения проблем не будет у детей) общество другое, более доброжелательное и открытое) волками точно не станут smile;-)
Eagless,
Спасибо,будем изучать)
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
Eagless пишет:
Monamur, но вы пойдете фотаться на Шевченко-Байтурсынова? (возле кулинарии)

честно говоря я пока еще не решила...
Всем привет!! Я 12-ый раз буду играть.Хотя 2016-ую выйграла.Но были нарушены правила заполнения заявки,поэтому не решились идти до конца.Попытаем счастья в этот раз..
Цитата
fsveta пишет:
Всем привет!! Я 12-ый раз буду играть.Хотя 2016-ую выйграла.Но были нарушены правила заполнения заявки,поэтому не решились идти до конца.Попытаем счастья в этот раз..

А какие, если не секрет, были нарушены правила заполнения?
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
fsveta пишет:
Всем привет!! Я 12-ый раз буду играть.Хотя 2016-ую выйграла.Но были нарушены правила заполнения заявки,поэтому не решились идти до конца.Попытаем счастья в этот раз..

fsveta,
я искренне желаю Вам выиграть гринку.
такое количество заходов smile%-) уже только за это должны давать грин-карту))
fsveta,
Фигасе smile=-O
Я думала таких как вы не существует smile%-)
Цитата
Karina_Z пишет:
fsveta,
Я думала таких как вы не существует

В прошлом году таких как fsveta было достаточно.
Цитата
Eagless пишет:
Цитата
fsveta пишет:

Всем привет!! Я 12-ый раз буду играть.Хотя 2016-ую выйграла.Но были нарушены правила заполнения заявки,поэтому не решились идти до конца.Попытаем счастья в этот раз..


А какие, если не секрет, были нарушены правила заполнения?
Цитата
Eagless пишет:
Цитата
fsveta пишет:

Всем привет!! Я 12-ый раз буду играть.Хотя 2016-ую выйграла.Но были нарушены правила заполнения заявки,поэтому не решились идти до конца.Попытаем счастья в этот раз..


А какие, если не секрет, были нарушены правила заполнения?
Цитата
Eagless пишет:
Цитата
fsveta пишет:

Всем привет!! Я 12-ый раз буду играть.Хотя 2016-ую выйграла.Но были нарушены правила заполнения заявки,поэтому не решились идти до конца.Попытаем счастья в этот раз..


А какие, если не секрет, были нарушены правила заполнения?
Цитата
Eagless пишет:
Цитата
fsveta пишет:играли через посредника,не указали ребенка

Всем привет!! Я 12-ый раз буду играть.Хотя 2016-ую выйграла.Но были нарушены правила заполнения заявки,поэтому не решились идти до конца.Попытаем счастья в этот раз..


А какие, если не секрет, были нарушены правила заполнения?
KsuSh@,
fsveta,
Удачи Вам! smile*hi*
я думала таких уже нет людей, терпение у Вас железное!))))) smile*bravo*
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
lady_mariya пишет:
Удачи Вам!
я думала таких уже нет людей, терпение у Вас железное!)))))

Спасибо.Обидно выйграли а возможности нет получить этот выйгрыш
Цитата
KsuSh@ пишет:
я искренне желаю Вам выиграть гринку
такое количество заходов уже только за это должны давать грин-карту))

Спасибо огромное.
fsveta,

Аачто у вас за причина? если не секрет
В чем была допущена ошибка?
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 167 След.