« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я с мужем в разводе, сыну 4 года. Надо ли мне предоставлять сведения о бывшем муже и его дочери от первого брака?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Девочки! Ни кого не слушайте. Шумите, галдите, радуйтесь, планируйте и т. д. Получайте удовольствие от самого процесса smile:-) smile:-) smile:-) А злопыхателям и т.п. smile*wall* Я всегда говорил в такой ситуации: -"Я уважаю чужое мнение, не не люблю" smile:-D .
Кто-то так же писал, -что нужно сразу выиграть, а потом готовить свою половинку к переезду. Я считаю это в корне не правильным. Тут может получится как в басне Крылова... -"а воз и ныне там". Тем более если есть дети. Тут как и с вашими дневниками и плакатами желаний-должно быть строго расписано и распланировано. Вы не сможете в суматохе не подтянуть язык (что является одним из важнейших препятствий на пути адаптации), прикинуть какой суммой вы будете обладаете на первое время (что можно продать здесь) и т.п. А так по результату может получится-"печалька". Если вы будете рассказывать о том как ТАМ всё хорошо, а по приезду столкнётесь с массой проблем, которые вам придётся принять на свои плечи одной (одному), так как вы обещали чуть не землю обетованную!!! Есть случаи довольно печальных концовок таких предприятий. Семья-это своего рода бизнес, где нужно работать рука об руку-если хотите получить желанный результат. Извините за столь сумбурный способ smile*write* ...
Пока есть время до розыгрыша и до результатов,мы можем себе позволить не много отдыхать и переодически устраивать базар,ведь так,девчонки?)))
А то потом редко получиться так долго тут зависать и общаться о нашей Великой Мечте! smile:-)
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Только все таки не забываем учить английский smile*sos* ))))
И денюшку собираем)
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
Александр Михалевич пишет:
А что Вы хотите по делу? По делу это уже другие темы. Когда выигрываешь. А тут так общение, мечты, надежды.

На выходных сидел и читал тему. Из-за большого количества постов-читал долго и пытался вычитать какую-либо инфу о предстоящей дв2017... а тут облом такой)
Цитата
ninez пишет:
На выходных сидел и читал тему. Из-за большого количества постов-читал долго и пытался вычитать какую-либо инфу о предстоящей дв2017... а тут облом такой)

потому что нет никакой инфы о dv2017.сами все ждем.
Изменено: love_anjelina - 15.09.2015 23:12:20
Цитата
ninez пишет:
Из-за большого количества постов-читал долго и пытался вычитать какую-либо инфу о предстоящей дв2017... а тут облом такой)

Во-первых она еще офф.не объявлена, а во-вторых, если вам коротко и по делу, то welcome на офф.сайт проведения лоттереи.
AMAT VICTORIA CURAM
Народ, кто знает? Вот анкеты, как правило, заполняются в октябре, результаты в мае. А сам розыгрыш когда проводят?
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:
А сам розыгрыш когда проводят?

всем доброе утро.я думаю в течение этих 5 месяцев.Анкет то полно.наверное постоянная обработка идет.в апреле уже конечный результат,п в мае обьявляют уже.
love_anjelina, розыгрыш в течении 5 мес.??
Что-то терзают меня смутные сомнения, мне думается, что запускается прога, она и выбирает необходимое кол-во анкет. А потом комп уже отсеивает. Вот только когда этот розыгрыш smile*scratch*
AMAT VICTORIA CURAM
LUCKY-S,
Читал где то, что в декабре
Цитата
ninez пишет:
Из-за большого количества постов-читал долго и пытался вычитать какую-либо инфу о предстоящей дв2017... а тут облом такой)

А какую вам нужно информацию, все начнется в октябре и закончится в ноябре - больше ничего не известно. Да и даже это не известно, офф.информации нет, просто так все думают, по аналогии это так
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
LUCKY-S пишет:
love_anjelina, розыгрыш в течении 5 мес.??
Что-то терзают меня смутные сомнения, мне думается, что запускается прога, она и выбирает необходимое кол-во анкет. А потом комп уже отсеивает. Вот только когда этот розыгрыш

только что прочитала на нашем сайте:Весна — особенно ожидаемое время года для участников лотереи Green Card. Каждой весной, 1 мая, проходит розыгрыш лотереи.
Девчат, да не клюйте майлза. Норрмальный он чел. Ну представте ваши чувства, если вы уже выйграли, уже на чемоданах, уже штат,работу и квартиру выбрали... А у вас непроходной кэйснамбэр.... Какая вероятность выиграть? А какая вероятность выиграть еще раз после непроходного кэйснамбэра? Я уже писал, что буду участвовать пятый раз (или шестой), я готов, я знаю что меня ждет, мне нужна только гк, а у меня всё мимо. И каждый год я слышу и читаю истории - "шли с другом мимо, решили подать заявки, выиграли, теперь хз ехать или нет, языка незнаем, знакомых нет"... Хочется взять и ушатать с криком "ах ты ж с.ка, нахрен ты тогда уме ьшал мои шансы". Так вот к чему это я. Если хоть одна необдуманная заявка после его "розовоочкосрывательства" окажется неподанной, то это было не зря.

Ну и не забывайте, что у мужчин и женщин разные подходы к одним и те же вещам. Вам нравится все спланировать продумать заранее, но тем больнее получитть облом. Мы же принимаем решения по факту, и ам проще в случае обломк - ну, нет так нет.

Я человек женатый на такой "планировщице", поэтому просто смотрю на ваш щебет с улыбкой. А у майлза немножко припекает. Но ведь это интернет, детки. Всем мир )))
DV2010-DV2020 - HNBS
Доброе утро!!!
Давайте жить дружно smile:-P
А то сильно много внимания "Ложке Дегтя" smile:-)

Делитесь лучше, кто как своих вторых половинок настраивает на США?)))
Я вот вчера своего на кухню завлекла, помогал мне готовить, попивал пивко немного, я как-то удачный момент подобрала и начала пропаганду smile:-D Ну, не возмущался, слушал...А потом еще и сайт по продаже машин показала, так он еще больше заинтересовался, т.к. за те деньги, что можно продать тут нашу, у них можно купить гораздо лучше машину.
Теперь, главное не растерять этот интеренс smile:-)
с одной стороны хорошо что я Одна(нет половинки).спокойно ждешь,мечтаешь,выигрываешь и едешь. smile*bye*
У каждого свои причины желать уехать. Например: мне до определенного момента нравилась Украина и сейчас я очень скучаю по ней, но понимаю, что там с каждым днем все хуже и хуже. В России я не хочу оставаться потому, что мне тут не нравится. Я не говорю, что это плохая стана. Нет!Ни в коем случае. Тут есть свои достоинства и недостатки, как и везде. Просто это не мое и все. Это как модная вещь в магазине- если она очень многим нравится, то совсем не означает, что покупать ее должны все. Ну, вот как-то так smile*dont_know*
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
love_anjelina,

Ну это такая двоякая ситуация: и одно хорошо, и с половинкой хорошо)))
Значит ваша ждет вас за океаном smile:-)
LionesS,

Хорошо подобрали момент))
А мой муж полностью за Штаты,просто у него с каждым годом все меньше уверенности в выигрыше,а я ему все капаю,что нужно верить и все получиться! Будет и на нашей улице праздник))))))
Правда он хоть и хочет очень туда,но как я еще не вникает ни в сайты по покупкам/продажам,ни в английский,ни в поиски предложений работы...
Говорит,что как выиграем,все успеем)
И как его убедить,что времени то мало будет,чтобы все успеть....
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
lady_mariya,

Главное желание, а там все успеется и все получится smile*dance*
LionesS,

Будем надеятся smile:-)
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 167 След.