« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Если я выиграю в лотерею, сможет ли вся моя семья выехать со мной (муж и ребенок)? Муж имеет судимость 4 года назад за кражу.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
love_anjelina пишет:
напишите кто от куда?играете семьями или в одиночку?

Всем привет smile;-)

Буду играть 4-й раз.
Подаю заявку на себя и маму.
Хотя, сомневаюсь стоить ли в этом году подавать заявку на маму, еще подумаю smile*dont_know*
Живу в Киеве.
Привет всем! Украина, Луганск! Играем третий раз. Надоело жить в бардаке. Надо ВАЛИТЬ!
Цитата
love_anjelina пишет:
добрый день всем.напишите кто от куда?играете семьями или в одиночку?

А мы из России, с Урала. Играть будем вдвоем с мужем, в 1й раз smile8-)
Что ни делается - все к лучшему...
Цитата
Master0911 пишет:
Надоело жить в бардаке. Надо ВАЛИТЬ!

Поддерживаю)
А я из Казахстана город Алматы.Сама русская.Играю первый раз.Так хочется выиграть.Но и в Казахстане живу тоже хорошо.
Мы с мужем тоже впервые играем smile:-)
Вот мне интересно, в случае выигрыша, те кто из Донецкой и Луганской областей. Так называемых ДНР и ЛНР, не будет ли проблем с подачей документов?
Karina_Z, не должно. Это самопровозглашенные и , как следствие, не лигитимные образования. Официально - это Украина. Всё остальное - это влажные мечты ватников.
DV2010-DV2020 - HNBS
2464mo,
Хм, они же популучали вроде паспорта. Например те же ЛНР, я думаю проблематично будет со справкой о не судимости
Цитата
Karina_Z пишет:
Хм, они же популучали вроде паспорта. Например те же ЛНР, я думаю проблематично будет со справкой о не судимости

С паспортами ЛНР одна дорога- в ДНР)))
Master0911,
тссс тут политики нельзя!!!
А вообще smile:-D
то не политика, а юмор smile:-D
Цитата
KsuSh@ пишет:
Цитата
Master0911 пишет:
Надоело жить в бардаке. Надо ВАЛИТЬ!

Поддерживаю)

И я поддерживаю.
AMAT VICTORIA CURAM
Всем привеееееет ,первый раз играю smileO:-)
Цитата
Ксения KSenia пишет:
Всем привеееееет ,первый раз играю

от куда вы?
Я мужу все уши прожужала Америкой, он как-то реагировал "Ну выиграем и хорошо" Но я ещё тот пропагандист smile:-D как начну свою песню петь. сейчас он уже изучает карту штатов. Я говорю-ну если выиграем. А он мне-да выиграем, куда мы денемся smile:-D
Karina_Z,
Это очень хорошо, что ваш заинтересовался, а то мой пока не сильно поддаются)))Ну у него сейчас работы много, может когда будет посвободней, я уже буду более настойчивей гнуть свою линию smile:-D smile:-X
LionesS,
Karina_Z,
а мы с ребенком вдвоем.пока никому не говорим.кроме родителей.они поддерживают.но особо не думаем об этом(чтоб не сглазить).хотя ночами представляю как будем жить там и тд smile:-D
LionesS,
Меня просто так торкнуло smile:-D постоянно торочу про гринку
Мы полетим в Орландо! smile*bye*
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 167 След.