« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вечером позвонили якобы из Америки и завалили вопросами и проверкой о состоянии счёта по карте (как понимаете, № карты назвала), а после разговора поняла - лохотрон. На следующий...

Еще 1037 вопросов » Ответы 647

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Margo666a,
Написала! smile:-) Спасибо большое!!! smile*yahoo*
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
Цитата
ViktoriyaV пишет:
Написала! Спасибо большое!!!

Ещё пока не за что :)Когда получите посылочку, тогда и хорошо будет smile:)))

А когда мы все выиграем-так вообще замечательно будет)))))
Цитата
Margo666a пишет:
А когда мы все выиграем-так вообще замечательно будет)))))

Мы соберемся все вместе и будем вспоминать как это было! smile*beer*
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
Приятно знать что есть люди которые тебя понимают на 100% в Американской мечте smile*yahoo*
Цитата
Karina_Z пишет:
Приятно знать что есть люди которые тебя понимают на 100% в Американской мечте

Это точно! У меня на работе случайно завязался разговор с коллегой о Америке. Мы просто говорили о том, что нам нравится эта страна. И тут этот разговор услышала третья коллега... Я столько узнала о США от человека, который там не бывал никогда smile:-D После этого я решила вообще ни с кем не говорить на эту тему
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
Цитата
ViktoriyaV пишет:
У меня на работе случайно завязался разговор с коллегой о Америке. Мы просто говорили о том, что нам нравится эта страна. И тут этот разговор услышала третья коллега... Я столько узнала о США от человека, который там не бывал никогда После этого я решила вообще ни с кем не говорить на эту тему

у меня тетушка,она из людей,которые ...ну очень любит Россию(при том,что живет в ПМР),я никогда на политические темы не спорю(хоть я очень люблю Украину,и мне очень жаль,что тут с каждый годом все тяжелее) ,считаю,что все мы в одной помойке,но вот она считает,что Россия,это рай,что Путин это величайший из всех политиков(это ее слова),я не утрирую и капли,но не об этом...

и когда я ей рассказала о том,что моя сестра троюродная там,они первый год еле концы с концами сводили,но сейчас там просто рай для них и ребенка,(при том,что сестра со слезами покидала Украину,она не хотела уезжать,муж этим жил и он можно сказать заставил)...сейчас она благодарит Бога за то,что дал такой шанс,мужа,за то,что заставил поехать хоть бы попробовать....Рассказала о том в каком доме они живут,что могут себе позволить.(ну им реально там очень хорошо)..я без фанатизма рассказывала,просто между делом...
...на что она(тетушка) сказала -" Я не верю в этот весь бред,она вам начесала сказок всяких,а вы верите во всякую [сработал фильтр мата] . Ничего такого нет в этой Америке."
после чего я решила больше ничего никому не рассказывать...
хорошо,что вы есть тут)!
Изменено: unicolya 2017 - 11.09.2015 11:22:58
unicolya 2017,
у меня друг хочет выехать из Украины, я говорю подай заявку на ГК. Он мне написал
Цитата
патологические не перевариваю их культуру
smile:-D
Человек который ни разу там не был, не переваривает их культуру.
Телевизор сила! smile:-D
unicolya 2017,
У меня все знакомые разделились на две категории: одна за Украину, вторая за Россию. А я ни там, ни там)))) Хорошо, что вас нашла smile:-) Очень тяжело без поддержки и разговоров. А тут все прекрасно друг друга понимают и никаких споров на тему политики. Это такое счастье! smileO:-)
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
Я вам скажу честно-когда я ехала в штаты по визе J1 работать, я так же относилась к Америке...Т.е. не воспринимала её.Жила сложившимися у нас на земле стереотипами. Съездила, пожила чуток,поработала....На жизнь приходилось самой зарабатывать и что-не пропала smile:) И общалась с американцами, и зарабатывала себе на жизнь, будучи ещё молодой студенткой, и чуток поездила по стране. Мнение кардинально изменилось. Я всё увидела своими глазами. Есть люди,которые с пухлым кошельком едут в шататы просто попутешествовать и складывают потом своё мнение в пользу штатов...Ну это и понятно...Ты отдыхаешь,путешествуешь,не думаешь,где взять денег для очередного платежа аренды жилья и для покупки хлеба.Тогда оно безусловно всё в розовом цвете. А я говорю от лица человека,который приехал туда с 500 баксами, на месте искал жильё и работу,пусть и не на год, на лето, но те же 3,5 месяца прожить нужно было,а высылать мне доп.денюжку с родины мне никто не мог-не было денег просто напросто. Я всегда складывала своё мнение исходя лишь из своего опыта и здесь так же . Нужно самому попробовать и испытать свои силы.
Margo666a,
Ну, Вы же адекватно относились к людям иммигрирующим? Просто с каждым днем к этой стране злоба и ненависть в людях возрастает. Это дико, когда человек готов тебе чуть ли не глаза выцарапать за твое лояльное отношение к США. Такое ощущение, что их запрограммировали smile%-)
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
Margo666a,
Мне вот муж говорит что я смотрю на всё в розовых очках и думаю что приеду и всё будет на блюдечке.
Хотя это не так! Я понимаю и готова пахать с первых дней! Понимаю что бюджет у нас будет минимальный и работать нужно будет много и рассчитывать только на себя!
Да забейте вы на мнение других))) Свои мозги на что вам тогда?)))) Вы не маленькие люди уже и сами в состоянии оценивать свои желания,возможности,перспективы,силы. Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет повод :)Банальная и всем известная фраза-но очень правильная)
Да я вообще стараюсь тему США обсуждать только с мужем, и иногда с мамой. Другие узнают уже потом, когда случится чудо.
Девчат, вот прям хочется вас всех вместе собрать в охапку и обнять! Подписываюсь под каждым словом. И про фанатиков путина, и про тех кто никогда там не был, и про то, что не обсуждаю эту тему больше ни с кем...

А давайте, каждый расскажет, ПОЧЕМУ он так хочет в штаты? Ну там, работа/зарплата/климат/люди/достопримечательности? А также, чем вы готовы рискнуть (из того что имеете здесь) ради этого?
DV2010-DV2020 - HNBS
Сам я из Украины. Но вот ситуация в последнее время совсем не радует. Мне наверное повезло с родными и друзьями. Они бояться за меня но полностью поддерживают в стремлении еммигрировать. Поповоду культуры думаю спорить бессмысленно. Мне лично нравится американский способ мышления. Да и вообще... Не питаю никаких иллюзий по поводу США, вкалывать надо везде. Но хочется жить, а не выживать.
Изменено: Владимир Князь - 11.09.2015 12:12:41
Америка примет 10000 беженцев из Сирии (чтобы не повлияли на розыгрыш )
Цитата
2464mo пишет:
А давайте, каждый расскажет, ПОЧЕМУ он так хочет в штаты? Ну там, работа/зарплата/климат/люди/достопримечательности? А также, чем вы готовы рискнуть (из того что имеете здесь) ради этого?

я ради сына,хочу,чтоб мой ребенок жил в лучших условиях.ради его будущего.
smile:-)
Изменено: unicolya 2017 - 11.09.2015 12:19:57
Я, как уже писала выше, хочу ради бОльшей возможности и нормальной жизни для своей малявки, я хоть и закончила два высших, а в итоге смешно сказать, какие зп сейчас предлагают в вакансиях. Хотя я по своей сути трудоголик и прекрасно понимаю что начинать придется не просто с нуля, а и без знакомых, друзей и родных. Но когда Бог подарит мне этот шанс, я буду безумно рада. И да, хочется пахать, но и жить, а не выживать.
AMAT VICTORIA CURAM
Мне тоже надоело пахать-пахать и понимать что блин даже в отпуск поехать не можешь. 2 высших и правильно говорят девочки-выживаешь.
Хочу медицину нормальную. Готова платить за неё, но хочу получать нормальное лечение.
У нас в стране выкинули сумасшедшую сумму денег в итоге из-за докторов похоронила детей двойняшек! И ничего не докажешь! А в США доктора которые проявили халатность уже бы сидели!!!
Цитата
Karina_Z пишет:
Мне вот муж говорит что я смотрю на всё в розовых очках и думаю что приеду и всё будет на блюдечке.
Хотя это не так! Я понимаю и готова пахать с первых дней! Понимаю что бюджет у нас будет минимальный и работать нужно будет много и рассчитывать только на себя!

О как это знакомо! Я даже обиделась, когда мне парень так же сказал (хотя про лотерею он мне рассказал). Мне не привыкать к работе и к трудностям. Умею упаковывать вещи для магазина, делать воздушные фильтры для машин, пилить,рубить, грузить дрова smile:-D нормально отношусь к 12-ти часовому рабочему дню и ночным сменам. Так что ничего не страшно! smile\m/ Да и вообще после жизни в странах СНГ вряд ли у кого-то есть эти розовые очки)))
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 167 След.