« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу проверки результатов лотереи. После проверки своего номера мне отписали, что "Вы не выиграли". Означает ли это, что мне нет смысла еще раз...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Как говорят проф.астрологи, с Вами не произойдет, того, чего нет в вашей натальной карте.
Изменено: LUCKY-S - 09.09.2015 19:05:59
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LoraMax пишет:
Вот ссылка на фото, выбирете там раздел дети и посмотрите какие варианты допустимы

Очень кстати, спасибо!!! smile*rose*
что-то сегодня тихо) где все? smile:-)
Изменено: Just ME - 10.09.2015 11:59:18
а что писать? Ждём Октября, а потом - Мая... smile[:-}
DV2010-DV2020 - HNBS
Вместе ждать веселее)))
Я как первый раз, то подготавливаю данные, готовлюсь smile:-D
Ребята, а кто подскажет, как правильно в анкете писать свой адрес, в частности меня интересует улица, номера дома и квартиры? smile*sos*
Так интересно, в мае будем радоваться вместе за выигравших и поддерживать тех, кто будет дальше играть.
Если так подумать то реально кто-то из нас будет отписываться о выиграше.. Так волнительно
Karina_Z,

Да, в прошлом году так получилось с san-francisco. Теперь я тоже могу говорить, что знаю реального человека, который выиграл гринку smile:-D
В не виртуальной жизни таких знакомых нет smile:-)
Цитата
Karina_Z пишет:
Если так подумать то реально кто-то из нас будет отписываться о выиграше.. Так волнительно

не факт)))))))))))))))))))) smile*crazy* smile*diablo*
unicolya 2017,
Повторюсь ещё раз-позитивные флюиды! smile:-)
Ага, думай о хорошем smile;D
AMAT VICTORIA CURAM
Я вчера на ночь глядя почитала о том, как все ждали результатов, это конечно жесть, так и поседеть можно smile*crazy*
Но будем настраиваться на победу smile*dance*
Karina_Z,
Я сейчас себя чувствую, как, наверное, чувствовала себя моя беременная жена, когда сидела на форуме мамочек, и они все делились своими мыслями в ожидании своих малышей, вместе радовались, когда очередная форумчанка "отстреливалась", и обменивались полезной информацией. ))) Так и мы сейчас.
DV2010-DV2020 - HNBS
и я возвращаюсь к вам))) smile*bye*
в прошлом году сидела в теме ожидания, и вот уже здесь. надеюсь, в этом году все будет по-другому)))
и правд, кто-то из нас будет писать о выиграше
2464mo,
smile:-D smile:-D smile:-D
Оля 1992,
smile:-) Добро пожаловать smile*hi*
Изменено: Just ME - 10.09.2015 13:28:00
Цитата
2464mo пишет:
Я сейчас себя чувствую, как, наверное, чувствовала себя моя беременная жена, когда сидела на форуме мамочек, и они все делились своими мыслями в ожидании своих малышей, вместе радовались, когда очередная форумчанка "отстреливалась", и обменивались полезной информацией. ))) Так и мы сейчас.

нууу почти))))))там то все "отстреливаются"))))))
а тут ....))) smile*crazy*

Цитата
Karina_Z пишет:
Повторюсь ещё раз-позитивные флюиды!

smile*jokingly*

Цитата
LUCKY-S пишет:
Ага, думай о хорошем

канеш)))))так и делаю)
Цитата
2464mo пишет:
Я сейчас себя чувствую, как, наверное, чувствовала себя моя беременная жена, когда сидела на форуме мамочек, и они все делились своими мыслями в ожидании своих малышей, вместе радовались, когда очередная форумчанка "отстреливалась", и обменивались полезной информацией. ))) Так и мы сейчас.

Немного не так, тут получается тест делаешь в октябре, а результат теста аж в мае :-D
И вот если в мае тест положительный *yahoo* , ты тогда приписываешь себя к ожидающим (визу получить). А отстреляешься когда приземлишься на штатовской земле.
AMAT VICTORIA CURAM
Ребята, всем привет! И я зарегистрировался. Теперь ожидаем все вместе smile*dance*
Surely!,
smile*hi* Рассказывайте о себе smile:-) Откуда будете? Какой раз играете? Как узнали о лотерее? smile:-)
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 167 След.