« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2003 году у меня была рабочая виза на 5 месяцев. После возвращения в Беларусь, я в 2004 году подавала документы на открытие студенческой визы, в которой мне было отказано. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Globus24, 1. месяц и -+ 10 дней, 2. фото, ФИО, адрес и тд
impreza88, ничего сложного нет, а в фотоателье 99% ничего не знают
impreza88,, мы сколько не пытались сами, у нас все равно голова тень отбрасывала..
AMAT VICTORIA CURAM
LUCKY-S,
И где Вы в итоге фотографировались? с требованиями приходили или как?
Всем доброго дня! Участвуем с семьёй уже два года, очень надеюсь что в этом году в этом году всё получиться. smile:-)
Цитата
impreza88 пишет:
Читаю-читаю и все равно не могу определиться самой фоткаться или там где на документы фоткают?

лучше все-таки обратится к специалистам, но все же их проконтролировать smile:-)
я из Харькова, может кто есть из Харькова и обращались по поводу фото к специалисту, буду благодарна за контакты smile:-[
Цитата
impreza88 пишет:
не пойму пока действительно ли сложно сделать фото в домашних условиях?

почитайте здесь.
В первый раз заполняли в агентстве, второй сами заполняли. Фотографировались в фотоателье
А есть кто из Ташкента???
Фоткались в ателье, тем более мы еще с малявкой 10 месячной фоткались, сами мы б ее точно не запечатлели..
AMAT VICTORIA CURAM
Да любое агенство которое делает фото на визу США (аналогичные требование что и на гринку)
Я не понимаю зачем ломать голову и дома фотографироваться? фото без печати а просто на флешку максимум 50 грн. И нет проблем, и душа спокойна!
Цитата
Karina_Z пишет:
Да любое агенство которое делает фото на визу США (аналогичные требование что и на гринку)

Абсолютно согласна, как говорится ППКС
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
impreza88 пишет:
я из Харькова, может кто есть из Харькова и обращались по поводу фото к специалисту, буду благодарна за контакты

Мы из Харькова! smile*hi* smile*hi* smile*hi*
Но контактов нет. Иду в простое фотоателье, говорю зачем мне. Как правило, они знают. Мне нормальненько так в прошлом году сделали, но все равно еще проверяла, корректировала. Так что согласна с мнением LionesS. Лучше пойти в салон, но самой все проверить. И не забыть взять у них исходники) Сейчас есть масса источников.
Изменено: Just ME - 18.09.2015 17:56:28
Мы из Киева. smile*hi*
AMAT VICTORIA CURAM
Just ME,
smile*rose* smile*rose* smile*rose*
А я смотрю украинцы особо активны smile*thumbs_up*
LionesS,
Не удивительно smile:-\
Уровень жизни у нас снижается с каждым днём
Karina_Z,

Да уж, собственно говоря, почему и я здесь...
Karina_Z, , у нас он уже упал не то что ниже плинтуса, а под пол провалился..
AMAT VICTORIA CURAM
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 167 След.