« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. В скором времени собираюсь менять паспорт по достижению 25-летнего возраста и, как известно, в новом паспорте будут другие серия и номер. Скажите, пожалуйста, нужны...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Мы в конце подавали, тоже пока фоткались дома, потом плюнули, пошли в салон да сфоткались. В итоге в последних числах и подали.
AMAT VICTORIA CURAM
с каждой новой подачей новые фото???))....а разве с прошлыми нельзя?) smile*write*
Gustavs,
Фото должно быть сделано не позднее чем за пол года.
Ну и говорят что типа старое фото есть в базе, когда ты в след. году подаёшь его же. Оно автоматически отсеивает анкету как не пригодную за счёт старого фото.
Karina_Z,
так говорят или так и есть?))....мои знакомые выиграли на третий год....фото не меняли....
Изменено: Gustavs - 09.09.2015 10:43:17
Цитата
Karina_Z пишет:
Ну и говорят что типа старое фото есть в базе, когда ты в след. году подаёшь его же. Оно автоматически отсеивает анкету как не пригодную за счёт старого фото.

нэ правда)
знакомый выиграл с фоткой 7милетней давности,НО...также без жены и ребенка)))))
там агенство заполняло анкету каждый год с одной и той же фоткой. smile:-X (про жену и ребенка информации не было)
Изменено: unicolya 2017 - 09.09.2015 10:47:25
Gustavs,
Если Ваши знакомые выиграли тогда это доказывает "это так не есть" smile8-)
У кого как, но лучше придерживаться правил.
AMAT VICTORIA CURAM
unicolya 2017,
вот вот)) smile*thumbs_up*
Цитата
LUCKY-S пишет:
У кого как, но лучше придерживаться правил.

конечно))) smile:-) а то выиграешь,а потом фотка не та smile:-D smile*crazy*
unicolya 2017, ага, и это будет куда печальнее.. из-за фотки пролететь..
AMAT VICTORIA CURAM
Мне очень интересно, когда же все таки проходит сам розыгрыш. smile*dont_know*
Если в декабре, то в новогоднюю ночь уже поздно будет желание загадывать smile:-D
Изменено: Just ME - 09.09.2015 11:44:49
Думаю, лучше подготовить свежее фото, чем потом ломать голову при выигрыше: "а вдруг я не получу визу из-за старой фотки, ведь я потратил столько денег на оформление документов, мед.комиссию, да и ещё консульский сбор... smile*scratch* ". Такого народу на форуме пруд-пруди.
Добрый день, кто будет подавать анкету с помощью агенства, отпишите здесь. Поможем друг другу найти надежное агенство.
Цитата
Taras.USA пишет:
Добрый день, кто будет подавать анкету с помощью агенства, отпишите здесь. Поможем друг другу найти надежное агенство.

а зачем агенство вам?там же простейшая анкета smile:-)
Привет, и я тут в первый раз. Очень много текста написано, по диагонали не нашел ответа. В двух словах отпишите кто знает.
Если ~ 1 октября начнется лотерея, сколько она по времени идет? День, два, три?
Для участия в лотереи (на первых порах), с меня потребуется лишь фотка ну и ответы на вопросы которые там будут, правильно я понимаю?

Спасибо smile:-)
Мы вот третий раз будем заполнять. Очень надеемся на выигрыш. Наши друзья, тоже с третьего раза выиграли, очень ждут нас))
Globus24,

подача анкет происходит в течении месяца, а результаты с мая месяца следующего года становятся известными.
не думаю, чтобы заполнить несколько строчек, нужно нанимать агенство smile*jokingly*
я 5 лет назад сама организовала хонеймун на Бали, а тут анкета, хе..
AMAT VICTORIA CURAM
Всем привет! В этом году решил принять участие в лотерее.
Читаю-читаю и все равно не могу определиться самой фоткаться или там где на документы фоткают? Первый раз участвуем, не пойму пока действительно ли сложно сделать фото в домашних условиях? А еще там где на документы фоткают, я так поняла у них не всегда по требованиям получается?
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 167 След.