« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если на момент подачи документов на розыгрыш, мы не состоим в браке, а будем официально расписаны только в течение 2-х месяцев, то как это может отразиться на выдаче виз?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
unicolya 2017,

Та да, выбор огромный smile*crazy*
А почему Миннесота?
Цитата
Just ME пишет:
Ни капли не уверенны! Даже наоборот) Просто здесь все мечтают об этом. Конечно, хочется выиграть, очень хочется!)

А с чего Вы решили, что я об этом не мечтаю smile*scratch*, я этого хочу очень и очень!!!

Цитата
Gustavs пишет:
Это не уверенность....это заманивание удачи))

Ох и ах, если бы этим ее можно было заманить smile*thumbs_up*
AMAT VICTORIA CURAM
Приманивание удачи танец с бубнами smile*yahoo*
Цитата
unicolya 2017 пишет:
ну я по жизни не фартовая в плане лотерей...а тут такая конкуренция...и я почему-то отношу себя к тем,кто "играет по 15 лет"....

Вот вот, и я из таких... как в фильме "Москва слезам не верит"... А я всегда лотерейный биоет покупаю. -Ну и как, выиграла? -А какже, два раза по рублю.
AMAT VICTORIA CURAM
нам пора организовать уже клуб smile:-D начать массово шаманить smile:-D
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
LionesS пишет:
unicolya 2017,
А почему Миннесота?

не знаю.у меня именно с ней ассоциируется Америка)))как мечта детства)))климат мне нравится,но у меня муж ни за что не захочет в холод)))ну и ладно)) *crazy*мне лишь бы выиграть))))) smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
я согласна на все)))))))))))) smile*crazy*
Цитата
LUCKY-S пишет:
Вот вот, и я из таких... как в фильме "Москва слезам не верит"... А я всегда лотерейный биоет покупаю. -Ну и как, выиграла? -А какже, два раза по рублю.

точно-точно))это про меня smile*crazy* smile:-D
Цитата
Anna Tash пишет:
нам пора организовать уже клуб начать массово шаманить

Кстати в том году ктота писал про гадалку smile:-D
Кто куда, а мы в Сиэтл...
Ну эт так, с мечтой о нем smile*hi*
AMAT VICTORIA CURAM
А мне сувенир привезут из США я его поставлю на Confirmation Number пусть магнитит smile:-)
Изменено: ss88 Минск - 08.09.2015 20:58:41
Цитата
ss88 Минск пишет:
Кстати в том году ктота писал про гадалку

и что нагадали? сбылось? smile:-)
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Anna Tash пишет:
и что нагадали? сбылось?

как то не проследил кто
Опять возвращаясь к фото. Писали по поводу простыни )))) У меня знакомый фоткался с женой напротив холодильника и с первого раза выигрыш. Так, что даже и не знаю.... может и мой холодильник принесёт мне удачу (но тогда придётся брать его с собой smile:-D smile:-D ) А по поводу английского- скажу как опытный "изучатель" языка- каждому подходит свой метод, только нужно его найти. Я перепробовал много ресурсов и средств и наконец нашёл свой. ((Заявляю официально-если перееду в США обязательно встречусь а A. J. Hoge-ам и выражу ему лично свою благодарность, так как его курс был нещадно скачан с торента). Понимание английской речи стало даже не в разы лучше. Раньше обладая можно сказать не малым словарным запасом-всё равно не мог понять беглую речь, а теперь совсем другое дело!
ss88 Минск,
хорошая мысль smile*thumbs_up* еще надо повесить флаг и на карте обвести красным маркером город мечты smile:-) я кстати так и сделала smile:-D
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
igorboom79 пишет:
Опять возвращаясь к фото. Писали по поводу простыни ))))

мы фоткались на фоне ватмана smile:-)
может тоже к холодильнику smile:-[ smile:-[ smile:-[
Изменено: unicolya 2017 - 08.09.2015 21:15:03
Забыл правда спросить у знакомого, что за холодильник- может не "Атлант"- smile:-) smile:-) smile:-)
А мы сколько дома не фоткались, такие рожи получались кривые и тень была...
AMAT VICTORIA CURAM
А еще я на Новый Год желание загадала smile=) ну там как положено, на бумажечке написала, под бой курантов подожгла, пепел в бокал с шампанским и выпила smile:-D smile:-D smile:-D
DS2016 - 2016EU00003***; Владивосток; Интервью - 21 октября 2015
mizzeve,
смотря на вашу подпись, уже заготавливаю шампанское и бумагу с спичками и ручкой)))
igorboom79,
знакомый фотографировал знакомого (наобум, а вдруг) возле белой стены супермаркета на старый телефон нокия)))....через два года он уехал по гк в Сакраменто)))
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 167 След.