« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день, у меня к вам следующий вопрос: сейчас мы с моим молодым человеком живем так называемым гражданским браком. Если мы распишемся и заключим официальный брак уже после...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
LUCKY-S пишет:
Всем привет, почитала немного тему, все так уверены, что выиграют. Я вот вообще уверена, что не выиграем, с нашим "еврейским" счастьем. Играть будем во второй раз, очень хочеться выиграть и уехать, конечно, сердце надеется, а разум понимает, что шансы мизерны и практически равны нулю.

мы тоже второй....выиграть хочется,НО...в первый раз была уверенность,что возможно....сейчас уже уверенность,что вряд ли))))))))))))))) smile*cry*
Цитата
LUCKY-S пишет:
конечно, сердце надеется, а разум понимает, что шансы мизерны и практически равны нулю.

Ничего плохого нет в очень позитивном настроении smile:-) Шанс (даже мизерный), это не мало smile;-)
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
Цитата
LionesS пишет:
А как узнали?И где вообще можно проверить

я имела в виду что дисквалифицировали бы если бы выиграла smile:-D
Я, как мне казалось, заполняла как в заграннике, а оказалось что надо быть внимательной на 120% а не на 100%. Мало ли может кто то так же как и я систематически делает элементарную ошибку в имени из -за которой могут быть потом проблемы smile;D , а могут и не быть
Изменено: irina05 - 08.09.2015 10:55:00
irina05,
Я это поняла))Просто интересно, как вы узнали, что ваше имя по-другому пишется?
А то я тоже собралась писать как в загранке smile=-O
Цитата
unicolya 2017 пишет:
мы тоже второй....выиграть хочется,НО...в первый раз была уверенность,что возможно....сейчас уже уверенность,что вряд ли)))))))))))))))

Отчего же такая уверенность у Вас?
Цитата
LionesS пишет:
как вы узнали, что ваше имя по-другому пишется?
А то я тоже собралась писать как в загранке

Надо писать как в загран паспорте написано
ss88 Минск,

Спасибо)Так и собиралась делать smile:-)
Скажите пожалуйста, когда можно будет заполнить анкету на DV2017?
Цитата
Monika_Tokano пишет:
Скажите пожалуйста, когда можно будет заполнить анкету на DV2017?

В октябре smile*yahoo*
Я из Боярки (пригород Киева)
На выходных идём фотки делать уже.
Как до мая дожить? smile:-D
Karina_Z,

Мы уже тоже будем фоткаться)))
А чтоб время быстрее прошло, нужно усердно учить язык, в любом случае, я думаю, пригодится smile:-)
Цитата
ILLUSION пишет:
Отчего же такая уверенность у Вас?

ну я по жизни не фартовая в плане лотерей...а тут такая конкуренция...и я почему-то отношу себя к тем,кто "играет по 15 лет"....
smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
А я уже "Орёл и Решка" в Чикаго пересматривала smile:-D Говорю мужу-скоро мы будем в это аэропорту высаживаться smile*crazy*
Karina_Z,
О, да-да-да smile:-D Аналогичная ситуация)))
Мы смотрели, а я наверно больше комментировала, чем ведущие, так вроде все знала, кроме подземных авто дорог smile:-)
Цитата
LionesS пишет:
Мы смотрели, а я наверно больше комментировала, чем ведущие, так вроде все знала, кроме подземных авто дорог

мы тоже так смотрели))))))))))))))))) smile*crazy* smile:-D smile:-D smile:-D
unicolya 2017,

тоже в Чикаго хотите?
Подскажите, пожалуйста, чайнику в этом вопросе, анкету можно заполнить только на этом сайте или есть какой-то другой (просто слышала, что лотерея бесплатная, а здесь платно) заранее спасибо
Цитата
Ivashkovika пишет:
Подскажите, пожалуйста, чайнику в этом вопросе, анкету можно заполнить только на этом сайте или есть какой-то другой (просто слышала, что лотерея бесплатная, а здесь платно) заранее спасибо

ТУТ
Изменено: ss88 Минск - 08.09.2015 15:54:42
Ivashkovika,
лотерея бесплатная, заявку можно подать на официальном сайте: dvlottery.state.gov в начале октября. smile:-)
DV-2015, DV-2016, DV-2017 - has not been selected
DV-2018 -???
Цитата
LionesS пишет:
тоже в Чикаго хотите?

неа) я мечтаю и Миннесоте smile:-[ ,а муж о Калифорнии smile:-D
но если выиграем,то будет думать ...может быть еще Техас. smile*fists*
просто столько всего уже перечитала- об Америке-вот и умничала)))) smile*crazy*
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 167 След.