« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мы с супругой собираемся заполнять анкету на грин карту. Сейчас мы в ожидании рождения ребенка. Что будет, если мы заполним анкету и укажем, что детей нет, а после отправки анкеты...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Константин Колыбенко,
Вы через агенство подавали?И как это вы про платили за 2 года?Каждый год надо делать свежую фотографию!Это первое.А второе сейчас на сайте вы смотрите анкету прошлого года,где вы не выиграли.Новая подача заявлений на DV-2017 Начнется только в начале октября этого года.И вам при заполнении должны выдать номер.Свяжитесь с агентством
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Всем привет!!! smile*hi*
Я так же новичок, в этом году с муже будем участвовать впервые)))Он правда немного скептически к этой авантюре относится пока, но я полна энтузиазма и оптимизма за нас двоих smile:-)
В ожидании октября...
Всем УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Karina_Z пишет:
А вообще скорее всего с мужем склоняемся к Чикаго

Я вот тоже на Чикаго глаз положила)))Когда решилась на участие, уже сразу занялась поиском города smile:-) Склонялась к Портленду, но все же дожди меня разубедили)))Как-то часто натыкалась на Чикаго, но не уделяла ему внимания и все же присмотрелась)))Меня лично этот город заинтересовал, так что пока думаю о Чикаго(даж заставку на рабочий стол поставила smile:-D ).
После того как с городом на 95% определилась, так сразу заметила ряд независящих от этого знаков, указывающих на Чикаго smile:-)
LionesS,
Я уже районы просматривалась в каких жить лучше smile:-D
Мой муж мне тоже говорит что я сильно загорелась.
Всем привет! Мы с женой тоже в этом году будем учавствовать первый раз.
И у меня тоже есть вопрос. Если есть не погашеный кредит, то это как-то может повлиять на получение ГК в случае выигрыша или американцев этот вопрос не волнует?
Цитата
andr_max пишет:
Если есть не погашеный кредит, то это как-то может повлиять на получение ГК в случае выигрыша или американцев этот вопрос не волнует?

На получение визы это никак не повлияет.Главное,чтобы банк не подал в суд для запрета выезда Вами из страны.А американцам плевать на Ваши кредиты в других странах)))Желаю удачи smile*rose*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
И почему так происходит?Для чего?Я сама с Ташкента и меня очень заинтересовал этот факт.По сути победители есть.Но статистику я не смогла найти.

Данные Обрезают, потому что слишком много выигравших, ну чтобы не оповещать тех, кто все равно не пройдет на интервью из-за лимита в 7% на страну.

Цитата
Что за чушь про заочку, тут в США есть дистанционное образование, при котором вы можете даже свой колледж ни раз не увидеть в живую.

минимальное требование это среднее образование, смысл говорить о заочке, по моему все понятно объяснил.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Я вот тоже на Чикаго глаз положила)))Когда решилась на участие, уже сразу занялась поиском города smile:-) Склонялась к Портленду, но все же дожди меня разубедили)))

если вы боитесь дождей, то Чикаго вам точно не подойдет, там просто жутко холодно зимой из за озера.

Цитата
LionesS,
Я уже районы просматривалась в каких жить лучше smile:-D
Мой муж мне тоже говорит что я сильно загорелась.

мечтать не вредно, но лучше бы сначала съездить по тур визе smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Miles,
Я бы сказала даже полезно.
Вы хотите сказать что все кто выиграл грин карту ездят на разведку в США перед переездом? smile8-)
На поездки такого плана нет лишних финансов
Цитата
Miles пишет:
если вы боитесь дождей, то Чикаго вам точно не подойдет, там просто жутко холодно зимой из за озера.

Для меня пусть лучше будет холодно зимой, чем дождливо на протяжении всего года, т.к. я солнце люблю smile:-) А холодные зимы и у нас бывают.
Цитата
Karina_Z пишет:
Я уже районы просматривалась в каких жить лучше

Делитесь информацией)))
LionesS,
Та пока не чем делиться)
Гугл насиловала "лучшие районы Чикаго для жизни" smile:-D
и потом смотрела примерную стоимость жилья в нужном мне районе Тут
Karina_Z,

а я пока только на крейглисте лазила по жилью, работе smile:-D
LionesS,
Я там вообще ничего понять не могу smile8-)
Всем привет! мы будем участвовать второй раз) мы конечно хотели выиграть с первого раза, но не судьба smile*dont_know*
надеемся во второй раз нам повезет! желаю всем удачи!!!
Изменено: keepcalm14 - 01.09.2015 13:50:42
DV2016 - has not been selected
Цитата
Karina_Z пишет:
LionesS,
Я там вообще ничего понять не могу

Возможно вам поможет эта ссылочка
Цитата
Константин Колыбенко пишет:
Я в прошлом году проплатил за два года. Точно моя анкета действует в этом году? просто на сайте пишет, что моя анкета не выйграла. Очкую чё-то!!!

А в наших ответах почему-то пишет, что результат пока неизвестен, хотя сама сто раз проверяла - нет выигрыша. smile*dont_know*
LionesS,
Спасибо. Посмотрю обязательно.
Цитата
Anna Tash пишет:
А вы извините почему с такой уверенностью утверждаете?

Потому что я не первый год играю. И уверяю Вас, это чушь собачья. Диплом специалиста, будь то заочный или нет - пункт №6, University degree.
Не слушайте бред сивой кобылы!
Цитата
Anna Tash пишет:
kurtq, уже прошел интервью имея 2 заочно высших образования?Поделитесь что было в консульстве?Или есть инструкции где черным по белому прописаны правила?

Есть правила, откройте и почитайте и не занимайтесь распусканием слухов!!! Если считаете, что вы, уважаемые паникеры правы, ткните мне пальцем, где написано хоть слово про дипломы по заочной форме обучения. А нет, так не путайте людей, которые из-за Вас могут пострадать в случае победы!
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 167 След.