« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я в разводе с женой и уплачиваю алименты ребенку. В случае выигрыша смогу ли я получить визу являясь плательщиком алиментов? Заранее благодарен за ответ!

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Когда следующая регист-ия будет осенью 2015?В каком месяце???
Изменено: Gerda2307 - 01.09.2015 09:13:27 (Я узнала ответ и отказываюсь от подписки)
В октябре
Monamur,
Посмотрите видио выложил ss88 Минск,чуть выше по теме.Там как раз затрагивается такая тема smile:-)
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Никогда не возникал вопрос о форме получения вышки-очно или заочно. Приложения вроде как тоже не фигурируют.Диплом есть и хорошо.
Да и вообще тут только удача. Одноклассник без какого-либо диплома выиграл гринку и укатил в штаты с женой...У него просто стаж был рабочий около 5 лет, а учебное заведение он бросил,так и не окончив...Так что всё это ерунда)Прекратите себя накручивать)))
Цитата
Margo666a пишет:
Да и вообще тут только удача. Одноклассник без какого-либо диплома выиграл гринку и укатил в штаты с женой...У него просто стаж был рабочий около 5 лет, а учебное заведение он бросил,так и не окончив...Так что всё это ерунда)Прекратите себя накручивать)))

Усё будзе добра
Margo666a,
Ну вот в видио говорят что есть изменения с DV 2014.Правила устанавливает usa.Для них получается заочное образование не считается.Но есть нюанс.Если была очная сдача семестров,и за всё время обучения накапливается около 10 недель,то уже можно внести это в очное оконченное.И указать наивысшею степень образования smile:-)
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
А по-моему лишней инфой вы себя все больше накручиваете:) Он как раз в прошлом году в штаты и перебрался:) Я не смотрела никакие видюшки,просто следовала основным инструкциям и всё:)

и да- Усё павiнна быць добра smile;)
Margo666a,
Никто себя не накручивает. Просто хочется всё заполнить согласно правил.
Дабы потом в если повезёт, не возникло лишних вопросов.
Цитата
Karina_Z пишет:
Никто себя не накручивает. Просто хочется всё заполнить согласно правил.
Дабы потом в если повезёт, не возникло лишних вопросов.

По этому иду в агенство Центр Грин Кард smile*yahoo*
Цитата
Karina_Z пишет:
Там чётко сказано, что заочка не катируется.

Поверьте мне, это бред

Цитата
Margo666a пишет:
Одноклассник без какого-либо диплома выиграл гринку и укатил в штаты с женой...

Потому что достаточно среднего образования. И все

Цитата
Anna Tash пишет:
Ну вот в видио говорят что есть изменения с DV 2014.Правила устанавливает usa.Для них получается заочное образование не считается.Но есть нюанс.

Чушь.

ИМЕЯ ДИПЛОМ О ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИИ, ПЛЕВАТЬ ОЧНОЙ ФОРМЫ ИЛИ НЕТ, В АНКЕТЕ НА УЧАСТИЕ УКАЗЫВАЙТЕ "6 - University degree" (или выше) И НИ КОГО НЕ СЛУШАЙТЕ!!!
kurtq,
А вы извините почему с такой уверенностью утверждаете?
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Anna Tash,
мне тоже интересно smile:-D
kurtq,

полностью согласна.так и есть
Ну объясните нам!Может кто-то из вас Margo666a,
kurtq, уже прошел интервью имея 2 заочно высших образования?Поделитесь что было в консульстве?Или есть инструкции где черным по белому прописаны правила?
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Тема есть тут ну как бы тоже, не совсем всё ясно. smile*write*
Вопросы смотрю всплыли smile:-D
Вопрос: Почему у Украины и Узбекистана шансов меньше на выигрыш?
Ответ: Их искусственно обрезают на половину. По сути эти ограничения не законны. Если кому нужны доказательства, могу привести.
Вопрос: про заочное высшее образование.
Ответ: Карина выше выложила ссылочку, читаем, там все понятно. Но если вы закончили заочно техникум или училище какое-то, то в некоторых консульствах могут быть проблемы. И напомню необходимый минимум для участия: 1) среднее образование (наши 10-11-12 классов, в зависимости от страны). 2) опыт работы по определенной специальности 2 году (не всякая специальность под это подпадает, читайте форум) smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Miles пишет:
Вопрос: Почему у Украины и Узбекистана шансов меньше на выигрыш?
Ответ: Их искусственно обрезают на половину. По сути эти ограничения не законны. Если кому нужны доказательства, могу привести.
Вопрос: про заочное высшее образование.

Да пожалуйста.И И почему так происходит?Для чего?Я сама с Ташкента и меня очень заинтересовал этот факт.По сути победители есть.Но статистику я не смогла найти.
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Что за чушь про заочку, тут в США есть дистанционное образование, при котором вы можете даже свой колледж ни раз не увидеть в живую.
Казахстан
2015EU00003***
Я в прошлом году проплатил за два года. Точно моя анкета действует в этом году? просто на сайте пишет, что моя анкета не выйграла. Очкую чё-то!!!
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 167 След.