« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Вопрос такой: что если я во время прохождения лотереи сменю прописку? Можно ли указать в качестве адреса для письма домашний адрес моего прямого...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
А у Казахстана и России шансы одинаковы? На видео выделили только Украину и Узбекистан. Не могу решить, от какой страны играть лучше. Я родилась в Казахстане, а муж в России.
Цитата
Karina_Z пишет:
Смотрю видео которое выложили выше,там говорят что у тех кто играет от Украины и Узбекистана вероятность выиграла ниже. Примерно с 24 минуты.
Почему?

Поддерживаю вопрос. почему это? кто нибудь объясните!
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Malvartovsk пишет:
А у Казахстана и России шансы одинаковы? На видео выделили только Украину и Узбекистан. Не могу решить, от какой страны играть лучше. Я родилась в Казахстане, а муж в России.

Вы должны играть от Казахстана,а муж от России.Такие правила.
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Karina_Z пишет:
Смотрю видео которое выложили выше,там говорят что у тех кто играет от Украины и Узбекистана вероятность выиграла ниже. Почему?

Потому что в этом году по статистике претендовало 156 человек на каждую Гринку(от Украины),и 32 человека на каждую Гринку от России.Разницу чувствуете?Шансы выиграть с каждым годом становятся всё ниже.Думаю в этом году будет подавать людей от Украины ещё больше smile:-(
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
В видео говорилось иначе
Изменено: ilartem - 30.08.2015 17:25:40
Лана Гаврилова,
Теперь ясно. Спасибо
Правда для меня удивление статистика по России, думала там больше конкуренция.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Вы должны играть от Казахстана, а муж от России. Такие правила.

Про правила я знаю, но я же могу для участия использовать и страну рождения супруга, равно как и он мою. И на видео выше так говорили. Вот, и интересно, в каком случае шанс выше...
А по поводу Украины и Узбекистана на том же видео говорилось, что на шансы влияет именно место рождения в данных странах, но, если Вы, например, сейчас проживание в РФ, то все отлично, и Ваши шансы снова наравне со всеми. А вот почему Украину и Узбекистан вообще выделяют не понятно?
Изменено: Malvartovsk - 30.08.2015 17:53:09
Цитата
ss88 Минск пишет:
Центр Грин Кард
ул. Октябрьская, дом 5, офис 108
(концертный зал «Минск», Малый зал), Минск, Беларусь (Здесь не обманывают!) Вот тут

Ну есть и конечно профессионалы, которым можно доверить это важное дело.
От судьбы не уйдёшь (если предначертано выиграть, то выиграете независимо от того кто заполнял) smile:-)
Изменено: Azoid - 30.08.2015 18:33:54
Цитата
Malvartovsk пишет:
Про правила я знаю, но я же могу для участия использовать и страну рождения супруга, равно как и он мою.

Вы можете участвовать от страны мужа только в том случае,когда Ваша страна не участвует.Во всех других случаях Вы должны участвовать только от своей страны:)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Ланачка правильно говорит.Выше в этой темке есть ссылки на правила игры.А что за счет видео,там много лишней болтавни. И как оказывается не совсем верной(хотя может правила как то поменяли с 2014 г) И что за счет Узбекистана тоже считаю ерундой.Могу понять еще Украину,в связи с такими тяжелыми обстоятельствами.
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Anna Tash пишет:
Ланачка правильно говорит.Выше в этой темке есть ссылки на правила игры.А что за счет видео,там много лишней болтавни. И как оказывается не совсем верной(хотя может правила как то поменяли с 2014 г) И что за счет Узбекистана тоже считаю ерундой.Могу понять еще Украину,в связи с такими тяжелыми обстоятельствами.

smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Я в шоке что заочное не считается высшим образованием smile=-O
У меня 2 высших-заочно. А по факту в заявке писать (окончила только школу) smile:-D неуч
Все поняла, спасибо! smile*rose*
зря скинул видео smile*wall*
Цитата
ss88 Минск пишет:
зря скинул видео

smile:-D smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Karina_Z пишет:
Я в шоке что заочное не считается высшим образованием

Бред, с какой это поры? smile:-D
Покажите мне, где на дипломе пишет, что образование получено заочно
Цитата
Karina_Z пишет:
Я в шоке что заочное не считается высшим образованием
У меня 2 высших-заочно. А по факту в заявке писать (окончила только школу) неуч

Как это не считается ? Диплом о высшем образовании есть?- не переживайте и не впадайте в панику. Все считается .
Monamur,
Цитата
нашла на форуме тему, отцы не знают как найти фото ребенка от предыдущего брака. эххх и у нас такая же проблема, у мужа есть доча от первого брака. когда малышке было 5 лет, мать подалась в секту Виссариона и на контакт не идет ни в какую. Сейчас девочке 17 лет...как она выглядит,мы понятия не имеем. Тоже наверно будем искать по соц.сетям.

Как раз по вашей теме.Не нужно искать ребенка.Просто в форму приложите фото которое у вас имеется.
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
kurtq,
На дипломе не пишут. Но в дополнении там где оценки-пишут

Mechta2000a,
В панику не впадают. Говорю о том, что увидела в данном видео. Там чётко сказано, что заочка не катируется.
Цитата
Anna Tash пишет:
Monamur,
Как раз по вашей теме.Не нужно искать ребенка.Просто в форму приложите фото которое у вас имеется.

а из-за этого наши анкеты не дисквалифицируют?
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 167 След.