« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я был в США 3 раза. В последний раз находился в Америке около года, приехал обратно в конце мая. Все 3 раза уезжал по J-1, W&T program. Нарушил визовый режим...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
Karina_Z пишет:
Лана Гаврилова,
На одном из форумов читала что народ сейчас переживает что в этом году могут Россию исключить. Но я не думаю что так случиться

Было бы неплохо.. smile:-D
Второй раз. С верой в успех. С Богом.
Цитата
ss88 Минск пишет:
Было бы неплохо..

Это вы про исключение?
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Anna Tash пишет:
Это вы про исключение?

Ну да
Изменено: ss88 Минск - 27.08.2015 22:02:25
Цитата
Karina_Z пишет:
Лана Гаврилова,
На одном из форумов читала что народ сейчас переживает что в этом году могут Россию исключить. Но я не думаю что так случиться

Неееее
Те, кто играет в лотерею, пропагандирует тот факт, что в России хуже, чем в США.
ss88 Минск,
Рассчитываете что ваши шансы возрастут ? smile;D Хотя да..и мои бы возросли smile*jokingly*
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Tsuksha пишет:
Те, кто играет в лотерею, пропагандирует тот факт, что в России хуже, чем в США.

если так рассуждать тол пол земного шара это пропагандирует smile:-D
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Anna Tash пишет:
если так рассуждать тол пол земного шара это пропагандирует

если не больше smile:-D
Цитата
Anna Tash пишет:
Рассчитываете что ваши шансы возрастут ? Хотя да..и мои бы возросли

Я и так выиграю smile*yahoo* но так больше шансов smile:-P
Цитата
ss88 Минск пишет:
Я и так выиграю но так больше шансов

Оптимист smile8-) Практикуете визуализацию и послание сигналов в космос? smile*jokingly*
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Anna Tash пишет:
Оптимист Практикуете визуализацию и послание сигналов в космос?

Если в этом году выиграю то расскажу один секрет smile*dance*
ss88 Минск,
Давайте давайте..только мне и по секрету smile:-X smile:-D
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Скажите сейчас че тянуть то))) Зачем целый год ждать. Share with us! smile:-)
Изменено: Eagless - 27.08.2015 22:31:35
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
Скажите сейчас че тянуть то. Зачем целый год ждать. Share with us!

Ну а вдруг не повезет вам потом
я буду виноват smile:-X
Изменено: Кристина (модератор) - 29.08.2015 23:54:56 (Удалено избыточное цитирование)
Ну вы скажите а мы решим. Обвинять не будем! Честно-честно smile*ok*
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
Eagless пишет:
Ну вы скажите а мы решим. Обвинять не будем! Честно-честно

Проверю на себе как говорится
ss88 Минск,
ого..скоро одно ваше сообщение пол страницы занимать будет smile*jokingly* Так мы проверим smile:-) Тоже хочется столько оптимизма smile:-P
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
ss88 Минск, надеюсь вы не собрались на Сахалин?)))
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Вокруг меня люди которые пытаются опустить на землю. Разговорами:много не мечтай,и вообще зачем ты сидишь на форумах ведь еще не выиграла,рановато тебе интересоваться Америкой с начало бы гринку получила,когда сильно ждешь не сбудется,потом расстроишься.. и т.п Обидно даже smile*cry* Вот и думаешь как же всё таки,то ли набраться позитивных мыслей,то ли проще на все реагировать на авось smile*dont_know*
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Eagless пишет:
ss88 Минск, надеюсь вы не собрались на Сахалин?)))

Не я в Charlotte к другу smile*pardon*
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 167 След.