« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я был в США 3 раза. В последний раз находился в Америке около года, приехал обратно в конце мая. Все 3 раза уезжал по J-1, W&T program. Нарушил визовый режим...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016 в ожидании чуда!
Цитата
Птючка пишет:
Цитата
Екатерина Станкевич пишет:
Цыпленочек вы наш, высокоактивный!!

Концентрированный

Это точно )))
Цитата
Птючка пишет:
Цитата
Екатерина Станкевич пишет:

Цыпленочек вы наш, высокоактивный!!


Концентрированный


Я своих родителей уже три года подготавливаю, и рассказать придется сразу потому что моя уж очень мнительная и ей надо время свыкнуться...а вот родители мужа это отдельная история...я не знаю как отреагирует муж...к тому же недавно выяснилось что у свекра онко...вот это страшно
а у меня как-то вроде и нет страхов - как в розовых очках. я умом понимаю, что там может и не будет все как по маслуно, все равно - в розовых очках.
но правда никто не знает что играем - только родители и сестра моя. а вы расказиваете о участии в лотерее?
Цитата
Екатерина Станкевич пишет:

Булавочку не забывайте носить, особенно когда все документы начнете собирать )))


Я обвешаюсь булавками! ! smile:-D Главное пройти в посольстве через металлоискатель smile:-D smile:-D
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
Оля 1992 пишет:
Цитата
Птючка пишет:

Цитата
Cherol2906 пишет:



В каждом крупном городе США есть русские районы, так что борщ найдется всегда, это не повод)




Это их глава семейства так от иммиграции косил




нее, мой папа не участник лотереи. мы с мужем и ребенком хотим))


У меня такой свекр))) но мы его анкету тоже отправили) и он меньше всего хочет выиграть, но если мы туда умотаем, он без нас не сможет и в любом случае приедет))))
Цитата
Екатерина Станкевич пишет:
Не знаю как это объяснить, но вариант проигрыша я даже не рассматриваю ))

Как будто вперый раз играете smile:).

Удачи конечно, всем хочется быть в числе счасливчиков smile*beer*
DV 2014 - NO | DV 2015 - NO | DV 2016 - NO | DV 2017 - NO | DV 2018 - NO | DV 2019 - NO | DV 2020 - NO | DV 2021 - NO | DV 2022 - NO | DV 2023 - NO | 2024 - ?
Цитата
Екатерина Станкевич пишет:
Ребят, пока ждем предлагаю обсудить такой вопрос.

Для меня например самое страшное, при отъезде, сообщить об этом родителям.

Ну и дело которое я тут организовала придется тоже кому-то передать, а жалко, почти как ребенок.

А кого какие страхи мучают?


Страхи, ха) гипотетически представим, я сейчас еду в троллейбусе на работу (это действительно так), подсаживается ко мне человек ответственный за выдачу гринок США, и говорит такую вещь: Виктор, предлагаю вам условия пари: Вы сейчас едите не на работу, а прямиком в аэропорт, билет в один конец вот, звонить никому нельзя предупреждать, первый звонок только из аэропорта США родственникам и т д. летите жить на Аляску так как больше нигде не имеете права жить, 5 лет проживаете и получаете паспорт, и тогда живете где хотите. Согласны?) я даже не задумываясь согласен)))

А остальные наши форумчане?) smile;-) детей мужей и вторую половинку тут же заберают тоже в аэропорт где бы они не были) как в программе по МТв "обыск и свидание" помните? smile:-D С постели поднимут))
Изменено: someday 2015 - 05.05.2015 14:48:18
Цитата
Ольга пишет
Я своих родителей уже три года подготавливаю, и рассказать придется сразу потому что моя уж очень мнительная и ей надо время свыкнуться...а вот родители мужа это отдельная история...я не знаю как отреагирует муж...к тому же недавно выяснилось что у свекра онко...вот это страшно


держитесь! и я думаю, что если вы уедете. Шансов помочь оттуда будет больше (я имею ввиду финансовую сторону). Откуда вы? Если из РБ - пишите в личку, может смогу помочь с врачем. Год назад свекрови тоже сделали пересадку одного из органов. Она молодец, все стойко пережила. Теперь как новая ))
А во сколько результаты будут известны?
Цитата
_Maks__ пишет:
Цитата
Екатерина Станкевич пишет:

Не знаю как это объяснить, но вариант проигрыша я даже не рассматриваю ))


Как будто вперый раз играете .

Удачи конечно, всем хочется быть в числе счасливчиков


Я как раз в первый раз играю)) В 2012 году думали попробовать, но как-то не приняли решение. А в 2014 уже решили точно.
Цитата
Екатерина Станкевич пишет:
Цитата
Ольга пишет

Я своих родителей уже три года подготавливаю, и рассказать придется сразу потому что моя уж очень мнительная и ей надо время свыкнуться...а вот родители мужа это отдельная история...я не знаю как отреагирует муж...к тому же недавно выяснилось что у свекра онко...вот это страшно




держитесь! и я думаю, что если вы уедете. Шансов помочь оттуда будет больше (я имею ввиду финансовую сторону). Откуда вы? Если из РБ - пишите в личку, может смогу помочь с врачем. Год назад свекрови тоже сделали пересадку одного из органов. Она молодец, все стойко пережила. Теперь как новая ))


Спасибо огромное за поддержку! Мы с Украины,и врачи есть хорошие,знакомые...только свекр категорически против операции,во-первых возраст,во-вторых, больное сердце ...боится что не переживет... так что ищем пути лечение народными методами
Цитата
Константин Колыбенко пишет:
А во сколько результаты будут известны?

в 19/00 по Москве
значит по Киеву будут в шесть?
someday 2015,
Меня бы тоже такой расклад дел вполне устроил!
Цитата
Екатерина Станкевич пишет:
А кого какие страхи мучают?


что когда действительно выиграю, то начнётся вся эта волокита с документами. и переезд на совершенно новое место, где мне придётся начинать всё с чистого листа, без чьей-либо поддержки.
live. laugh. love & never back down
DV 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 - HNBS
DV 2021 - 37*** (выиграла заявка мужа)
Через 5 часов жизнь нескольких тысяч людей изменится, как же хочется быть в их числе smile*pardon* . У меня родственники живут в Калифорнии, так вот по поводу еды говорят что всё там есть только помидоры не вкусные
Цитата
Оля 1992 пишет:
значит по Киеву будут в шесть?


По Киеву в семь как и в Москве.
Цитата
Ольга пишет:

Спасибо огромное за поддержку! Мы с Украины,и врачи есть хорошие,знакомые...только свекр категорически против операции,во-первых возраст,во-вторых, больное сердце ...боится что не переживет... так что ищем пути лечение народными методами


Пробуйте и верьте! все получится!!!
Хотел написать, что у меня нет по этому поводу страхов, но потом вспомнил, что есть одна такая маленькая проблемка... Надо зуб залечить, жуть как боюсь стоматологов! smile*crazy*
Цитата
Екатерина Станкевич пишет:
Цитата
Константин Колыбенко пишет:

А во сколько результаты будут известны?


в 19/00 по Москве

Спасибо, ждем с нетерпением...
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 98 След.