« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Меня интересует вопрос, смогу ли я после получения гринки иметь право выбора жить в Беларуси или в США? Или есть какие-то ограничения, в год должен прожить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016 в ожидании чуда!
Цитата
Mr. Obama пишет:
ой скока вас гастарбайтеров

чувствуй много народу сегодня соснутспроглотом
Забанте уже этого школьника.
Цитата
Naftanka пишет:
Цитата
Артем Жуковский пишет:
Цитата
Екатерина Станкевич пишет:
Цитата
igorboom79 пишет:
Цитата
dmitriyday пишет:
Цитата
igorboom79 пишет:
А вообще было бы не плохо изначально встретится большой компанией где-нибудь в кафе, там же проверить результаты и понеслась

Приезжай в Гомель, в кафе посидим и вместе проверим

Спасибо за приглашение! Я в Минске за твою победу отпраздную!

Со мной ))

если что, я в банде!

присоединяюсь

Ух ты smile*dance* сколько добрых людей будет отмечать мою победу smile:-D СПАСИБО! smile*yahoo*
Подтягиваемся... Осталось ждать +/- 8 часов)) безумно жду сообщений о результатах! И отписываемся все не зависимо от результата!!! smile*rose*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
AR12 пишет:
Цитата
Старушка Ким пишет:



Вот еще за кого буду болеть с форума! За Ваших куму с мужем! А еще за AR12, ну и за нашего ребенка 22-х летнего (где-то мы такое проходили уже! вспомнила - когда ждали его результатов по ЕГЭ )



Если, как кто-то написал, в прошлом году аж 2 человека с этого форума выиграли - это здорово! Значит ждать интереснее вдвойне!




ого. А я чем так приглянулся?


Согласна с Вами во многом smile:-)
California dreamin'
А меня на праздник возьмёте? Так у вас всё хорошо получается - выиграл, уехал, дальше всё в шоколаде. Сам так думал, пока туда не съездил. Шанс, конечно, есть, но никто никого и нигде не ждёт, начинать с нуля в чужой стране, с broken english, с нашим менталитетом... Ну, попробуйте, почитайте другие форумы на этом сайте, не все, но некоторые пишут реальные вещи, без сопливых восторгов. Оставьте хоть маленький шанс вернуться... Удачи всем!
Кто как проводит этот день "Икс"? smile:-) я вот работаю)) вечером домой и уборка, готовка. Глядишь время пройдет (по нашему 22:00 будет). Ничего с собой не беру так как чувствую сайт наверное повиснет) хотя одну Колу возьму, отпраздновать)) один раз по секундам ждала, а проверить смогла только в три часа ночи) кто-то писал что сайт не виснул. Это зависит от скорости Интернета или от страны?) в общем, или сегодня проверю или уже завтра)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Fuck All пишет:
А меня на праздник возьмёте? Так у вас всё хорошо получается - выиграл, уехал, дальше всё в шоколаде. Сам так думал, пока туда не съездил. Шанс, конечно, есть, но никто никого и нигде не ждёт, начинать с нуля в чужой стране, с broken english, с нашим менталитетом... Ну, попробуйте, почитайте другие форумы на этом сайте, не все, но некоторые пишут реальные вещи, без сопливых восторгов. Оставьте хоть маленький шанс вернуться... Удачи всем!

а вы думаете мы мосты сжигаем? ,хотя те кто "посжигал мосты" какое-то время хотели бы вернутся та не куда и так и остались выживать и бороться и что вы думаете- выплыли и не жалеют!!!
Как же мучительно ожидание!!! Всем УДАЧИ!!!
Цитата
AR12 пишет:
ого. А я чем так приглянулся?

Молодой, одинокий, перспективный smile:-D
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
alex9210 пишет:
Как же мучительно ожидание!!! Всем УДАЧИ!!!

конфетку съешьте!!! smile:-D я вот четыре проглотила и нормально smile:-)
Цитата
mother4 пишет:
конфетку съешьте!!!я вот четыре проглотила и нормально

я бы не рисковала, а то потом попа в двери посольства не войдет smile:-D
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
Птючка пишет:
Цитата
mother4 пишет:

конфетку съешьте!!!я вот четыре проглотила и нормально


я бы не рисковала, а то потом попа в двери посольства не войдет
все знает smile:-D
Kailiya A,
Я тоже на работе, потом встречаюсь с подругой, едем ко мне и уже времечко проверять настанет smile*dance*
Осталось 6 часов 16 минут)
Уверена, что от меня скрывают мою победу!)
Цитата
Kailiya A пишет:
Кто как проводит этот день "Икс"? я вот работаю)) вечером домой и уборка, готовка. Глядишь время пройдет (по нашему 22:00 будет). Ничего с собой не беру так как чувствую сайт наверное повиснет) хотя одну Колу возьму, отпраздновать)) один раз по секундам ждала, а проверить смогла только в три часа ночи) кто-то писал что сайт не виснул. Это зависит от скорости Интернета или от страны?) в общем, или сегодня проверю или уже завтра)


Я на работе до 15/00. Потом домой, в 17/00 матч Беларусь: Дания. Будем болеть за своих "красно-зеленых" и верить в победу. А вот потом уже штурм одного очень известного сайта )))
[QUOTE]Птючка пишет:
[QUOTE]mother4 пишет:

конфетку съешьте!!!я вот четыре проглотила и нормально [/QUOTE]

я бы не рисковала, а то потом попа в двери посольства не войдет [/QUOTE
они от волнения перегорели со скоростью звука smile:-P
Когда ж уже... скорее бы...
Не терпится узнать -
Кричать "УРА" и песни петь
Иль снова подавать.

Полгода быстро пронеслись,
За этот интервал
Учил, читал и нервничал,
Что психом чуть не стал.

---------------------------

Хочу желать заранее
Всем кто в ознобе мелком,
Посол чтоб Ваш с ним диалог,
Закончил фразой "Welcome!".
Цитата
Mr. Obama пишет:
tanyushka83,

фото делать научитесь оболтусы


Спасибо за совет, но фото делаем каждый раз разные в разных местах и они соответствуют заявленным требованиям)))
Поэтому здесь не фото - здесь что-то другое))) Может, мы в этой стране еще зачем-то нужны?..
Цитата
Mr. Obama пишет:
nadezhda_hohlenko,

Хохленко- [сработал фильтр мата]

твой ёпарь очень много знает, не парашенка случаем?



Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.
Фаина Раневская
Цитата
mother4 пишет:
Цитата
alex9210 пишет:

Как же мучительно ожидание!!! Всем УДАЧИ!!!


конфетку съешьте!!! я вот четыре проглотила и нормально


я уже шоколадку проглотила smile:-[ И сейчас во мне куча гормонов счастья smile*crazy*
[QUOTE]mother4 пишет:
[QUOTE]Птючка пишет:

[QUOTE]mother4 пишет:



конфетку съешьте!!!я вот четыре проглотила и нормально [/QUOTE]



я бы не рисковала, а то потом попа в двери посольства не войдет [/QUOTE

они от волнения перегорели со скоростью звука [/QUOTE]Как же мучительно ожидание!!! Всем УДАЧИ!!!
Не люблю конфетки. Занялась работой. smile:) Спасибо за совет.
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 98 След.