« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Мы живем с супругом и ребенком от первого брака. Детей во втором браке нет. В случае подачи заявок от нас с супругом, и в случае выигрыша, потребуется ли разрешение...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016 в ожидании чуда!
Цитата
Jojoonosa пишет:
Конечно! !! Если проверите в первые 2 часа после открытия результатов -обязательно выиграете! Чем больше времени проходит -шансы уменьшаются!

Ха Ха.... В прошлые разы нужно было проверять после полудня по PST
Цитата
r136a1 пишет:
Ха Ха.... В прошлые разы нужно было проверять после полудня по PST


Ну так и в этот так же smile;-) smile:-)
In God We Trust.... Others pay cash..
Виноват ошибся по Eastern Daylight Time (EDT)
А я отцу моих детей сказала, что замуж за него выйду, только если выйграем грин карту! Раньше он меня звал то замуж, а теперь молчит... И вот я и думаю...надеюсь его молчание не повлияет на выйгрыш! Характер у меня огого..., может он сидит и молится, чтобы я не выйграла!!! smile:-D smile*pardon*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
А я отцу моих детей сказала, что замуж за него выйду, только если выйграем грин карту! Раньше он меня звал то замуж, а теперь молчит... И вот я и думаю...надеюсь его молчание не повлияет на выйгрыш! Характер у меня огого..., может он сидит и молится, чтобы я не выйграла!!!


smile=-O вау, я в шоке от подобной ситуации. smile*scratch*
Очень интересно , smile*write* буду следить за развитием событий. smile:-)
Всем привет!
Я не пойму когда проверять то результаты нужно 1 мая или 5 мая?
всем доброго утречка!! smile:-) ну что, осталось пережить этот день и завтрашние полдня и можно проверять )) уфф скорее бы уже))) ожидание утомительно))
Цитата
Elvi пишет:
может он сидит и молится, чтобы я не выйграла!!!

Сглазит и совсем на одиночество себя обречет smile:-D
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
Lucky_Miami пишет:
ну что, осталось пережить этот день и завтрашние полдня и можно проверять )) уфф скорее бы уже))) ожидание утомительно))

Финишная прямая, блинский блин smile:-)
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Всем доброго утра! Ну по традиции - всем победы! А я вот о чем хочу спросить: какой уровень английского у вас, поделитесь. Я немного подтягиваю, но он очень средний. Читать, переводить более менее могу, а вот разговаривать - никак. Пугает незнание!
Цитата
ealesy пишет:
Я немного подтягиваю, но он очень средний. Читать, переводить более менее могу, а вот разговаривать - никак. Пугает незнание!

Годик там поваритесь (главное подальше от русскоговорящих) и щебетать будете, будь здоров! smile*yes*
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
Птючка пишет:
Цитата
ealesy пишет:

Я немного подтягиваю, но он очень средний. Читать, переводить более менее могу, а вот разговаривать - никак. Пугает незнание!


Годик там поваритесь (главное подальше от русскоговорящих) и щебетать будете, будь здоров!
Я в школе немецкий учил,теперь с английским языком туга
Кореш уже год там без языка smile*dance*
Всем доброго утра понедельника! smile*bravo*
На самом деле ,какой бы уровень не был - его всегда мало! Так что надо учить и еще раз учить!
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
ss88 Минск пишет:
Я в школе немецкий учил,теперь с английским языком туга

Да и с русским туговато smile:-D
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Я против победы тех, кто до сих пор не знает когда будут результаты! Ну ладно там, можно спутать по привычке даты, когда играешь ежегодно, а тут взяли и всё поменяли, но на дворе уже 4ое и просто несерьезно уже заикаться про 1ое мая! Значит не так уж им важна эта виза, раз элементарных вещей, мало того, что не знают, так еще и не знаю, где эту информацию можно посмотреть!

Доброго утра всем! smile:-D
Уверена, что от меня скрывают мою победу!)
Цитата
Птючка пишет:
Цитата
ss88 Минск пишет:

Я в школе немецкий учил,теперь с английским языком туга


Да и с русским туговато
За то,две почки smile*yahoo*
ss88 Минск,
Я в школе тоже немецкий учила, потом в колледже начала английский, потом совершенствовалась сама и для меня он намного легче немецкого, опасения по поводу его изучения в его родной среде, вообще нет, думаю, я смогу адаптироваться) Главное - желание!
Уверена, что от меня скрывают мою победу!)
Цитата
Cherol2906 пишет:
Я против победы тех, кто до сих пор не знает когда будут результаты! Ну ладно там, можно спутать по привычке даты, когда играешь ежегодно, а тут взяли и всё поменяли, но на дворе уже 4ое и просто несерьезно уже заикаться про 1ое мая! Значит не так уж им важна эта виза, раз элементарных вещей, мало того, что не знают, так еще и не знаю, где эту информацию можно посмотреть!



Доброго утра всем!

а ведь такие, как раз чаще всего и выигрывают...не ждал, не надеялся...а тут бац и выигрыш(((ждёшь, деньки считаешь...и пролёт обиднооооо
С добрым утречком smile*rose* smile*rose* smile*rose*
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 98 След.