« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я в разводе с женой и уплачиваю алименты ребенку. В случае выигрыша смогу ли я получить визу являясь плательщиком алиментов? Заранее благодарен за ответ!

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016 в ожидании чуда!
Что сказать приумаю! А о всречи на wsop ! Был бы рад!)
Всем привеееет! В этом году очень жалею, что не участвовала в форуме ожидающих чуда 2015....И очень рада, что сейчас я с вами! Как только свободная минутка-читаю комменты. Здесь очень легко и не хочется уходить, но в то же время начинает быстрее биться сердце и эмоции зашкаливают... Скорее бы 5-е мая...
Желаю всем Хотяшкам перебраться в тему: "Моя адаптация в....." !
Цитата
Kailiya A пишет:
Всем привет еще раз!

Все помнят прошлый год, а я позапрошлый. Создав ветку "в ожидании чуда 2014", еще под ником Umido4ka, настрочила 800 сообщений за два месяца! Ох как было горько проиграть. На след год практически не следила за темой. В этом году не могла найти аналогичную тему в разделе "Узнаем о выигрыше"... И вот тема переехала в раздел "Участие в лотерее".



я тоже не надеюсь на выигрыш,боюсь,больно падать будет))))
Цитата
basket case пишет:
Цитата
someday 2015 пишет:

Интересно выиграет кто из этой темы, из активных пользователей?!)))


Вероятность этого 0000,1

да,прошлый год был показателем...как я ждала,что тут все выиграют)))))))))и облом(((
Цитата
DV-2015 пишет:
belar.usa,

PPSK,



не знаю... вот бывает так почитал и вот, почему-то, не знаю почему, показалось, что вот они выиграют...)))

и я,и я хочу))))))))))))) smile:-D
ss88 Минск,
Julia:),
Monk DV-2016,
Сирин Соболь,
Имеют неплохие шансы на выйгрыш!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
smile:-\ smile:-\ smile:-\
тю....
smile*cry*
)))))))))))
unicolya,
И не говорите!

Что касается меня, то я наверное выберу штат Флориду. У меня есть знакомые в Нью-Джерси и в Лос-Анжелесе. В принципе, в Майами живет дочь моего бывшего работодателя... Не знаю, сами с будущем мужем будем пробиваться наверное, а он узбек. Слышала во Флориде есть целая махалья Узбеков. У меня техническое образование, ИТ. А муж,.. У него нету образования как такого, но он на все руки мастер. Планирует открывать мебельный цех тут в Ташкенте.

В первое время конечно будем хвататься за любую работу. Моя мама работала 5 лет поваром в Москве. Сейчас тут открыли небольшую чебуречную. Все накопления вложили в это дело, я тоже подтягиваю свое мастерство в сфере кулинарии. Научилась с мамой "делать" тесто, фаршировать рыбу. Думаю все это пригодится в штатах.

Год жили и работали вместе с будущим мужем в Москве. Наверняка этот опыт тоже будет кстати в штатах.

Вместе однозначно лучше! Для меня уже большая победа случилась в жизни, я нашла свою вторую половинку. Надеюсь лотерея тоже приложится к этому счастью.
Как бы банально не звучало, самое главное это любить и быть любимыми. Самое главное построить свою семью! И вместе играть в лотерею! Всем счастья и удачи друзья!
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Kailiya A пишет:
unicolya,

И не говорите!



Что касается меня, то я наверное выберу штат Флориду. У меня есть знакомые в Нью-Джерси и в Лос-Анжелесе. В принципе, в Майами живет дочь моего бывшего работодателя... Не знаю, сами с будущем мужем будем пробиваться наверное, а он узбек. Слышала во Флориде есть целая махалья Узбеков. У меня техническое образование, ИТ. А муж,.. У него нету образования как такого, но он на все руки мастер. Планирует открывать мебельный цех тут в Ташкенте.



В первое время конечно будем хвататься за любую работу. Моя мама работала 5 лет поваром в Москве. Сейчас тут открыли небольшую чебуречную. Все накопления вложили в это дело, я тоже подтягиваю свое мастерство в сфере кулинарии. Научилась с мамой "делать" тесто, фаршировать рыбу. Думаю все это пригодится в штатах.



Год жили и работали вместе с будущим мужем в Москве. Наверняка этот опыт тоже будет кстати в штатах.



Вместе однозначно лучше! Для меня уже большая победа случилась в жизни, я нашла свою вторую половинку. Надеюсь лотерея тоже приложится к этому счастью.

Как бы банально не звучало, самое главное это любить и быть любимыми. Самое главное построить свою семью! И вместе играть в лотерею! Всем счастья и удачи друзья!


Я вас от души поздравляю и желаю счастья, любви и зелененькой карточки!
Действительно семья-это основа, любимый человек и детишки....ммммм.....чобы я без них делала.))
Цитата
Kailiya A пишет:
unicolya,

И не говорите!

Что касается меня, то я наверное выберу штат Флориду. У меня есть знакомые в Нью-Джерси и в Лос-Анжелесе. В принципе, в Майами живет дочь моего бывшего работодателя... Не знаю, сами с будущем мужем будем пробиваться наверное, а он узбек. Слышала во Флориде есть целая махалья Узбеков. У меня техническое образование, ИТ. А муж,.. У него нету образования как такого, но он на все руки мастер. Планирует открывать мебельный цех тут в Ташкенте.

В первое время конечно будем хвататься за любую работу. Моя мама работала 5 лет поваром в Москве. Сейчас тут открыли небольшую чебуречную. Все накопления вложили в это дело, я тоже подтягиваю свое мастерство в сфере кулинарии. Научилась с мамой "делать" тесто, фаршировать рыбу. Думаю все это пригодится в штатах.



я желаю удачи вам!!! smile*dance*

я не загадываю...если начну думать,то меня понесет,что не остановишь))))))))))))))))))))))))
А мне вот интересно- где все кто играют в лотерею??)))))))) На профильных форумах намного меньше людей, при чем , оооочень намного, чем играющих в лотерею! Или они тупо читатели?)))
Kailiya A,
Вы тоже сможете реализовать свои замыслы! Правда смотря какие, только вы знаете самое самое заветное...В принципе у вас тоже шанс есть, то ли уехать, то ли выйти замуж, ну а можно и совместить.... smile*thumbs_up*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
El Karter,
К большому сожалению, мы все прекрасно знаем, что упорство и труд, фактически роли не играют... Если суждено уехать, уедите, и когда суждено, тогда и уедите...Всему свое время...На все воля Божья... (ну или кому как будет удобно...) Судьбу можно менять, но есть вещи, которые нам уже предначертаны...Самое главное расслабиться и отпустить ситуацию, и тогда все задуманное придет.... У меня был очень яркий пример этому в моей жизни, это было самое самое самое мое сокравенное желание!!! И все получилось!!! smile:-[ Удачи всем!!! smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
unicolya,
Я вам тоже напишу, как я вижу ваши шансы! smile*thumbs_up*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
unicolya,

Я вам тоже напишу, как я вижу ваши шансы!

не надо))))я ж шучу.))) smile:-D smile:-P
как надо-так и будет,и никак иначе))))) smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Цитата
Elvi пишет:
ss88 Минск,
Julia:),
Monk DV-2016,
Сирин Соболь,
Имеют неплохие шансы на выйгрыш!


Все мы имеем одинаковые шансы, либо да, либо - нет, чего тут гадать? Сейчас только людям лишнюю необоснованную надежду вселите... Всё уже решено, осталось только потерпеть недельку и узнать свой ответ.
Уверена, что от меня скрывают мою победу!)
Elvi,

А я не шучу)), напишите, пожалуйста, мне мои шансы!
А я, если хотите, напишу вам ваши!
chibalice,
Спасибо за добрые слова! smile*rose* желаю вашей семье счастья!!!

unicolya,
Не только у вас так) вот близится день "Икс", опять нервишки зашкалят) проверка результатов) традиция) я когда в институт поступала так не нервничала)

Elvi,
Было бы здорово совместить!) все ваши пожелания взаимны в тройной форме! smile*rose*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
chibalice пишет:
напишите, пожалуйста, мне мои шансы! А я, если хотите, напишу вам ваши!

У вас такой-же шанс победить как у велика при столкновении с машиной, хотя ....
Цитата
chibalice пишет:
Всем привеееет! В этом году очень жалею, что не участвовала в форуме ожидающих чуда 2015....И очень рада, что сейчас я с вами! Как только свободная минутка-читаю комменты. Здесь очень легко и не хочется уходить, но в то же время начинает быстрее биться сердце и эмоции зашкаливают... Скорее бы 5-е мая...

Желаю всем Хотяшкам перебраться в тему: "Моя адаптация в....." !


А почему 5 мая, а не 1,2 или 3??? Я чего-то пропустил? В этом году результаты будут 5 мая???
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 98 След.