« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если у меня, жены и детей есть постоянные виды на жительство в ЕС (Латвия), можем ли мы участвовать в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 97 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2016!, Обсуждаем правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Я бы заменила participate in lottery на take part in the lottery.Мне кажется так более корректно.Как думаете?

Я бы тоже сказала participate in lottery smile*scratch*
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
san-francisco пишет:
Птючка , Лана, Сирин Соболь очень прошу Вас не переживайте! Давайте отнесемся к этой лотереи как к необычному приключению.

Да я-то чего smile:) Мне бы от ангины избавиться smile:-) Я уже после 2-ой неудачи перестала колотиться в ожидании и расстраиваться из-за отказов. Да и некогда мне - у нас тут попец: зубы лезут у одной, а не спит весь дом smile:-D
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
smile8-) я в этом году не участвую
Цитата
qwert пишет:
я в этом году не участвую

и складыватся ощущение, что сей факт вас даже не напрягает smile:-)
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Подал заявку за час до окончания приёма, фотки наспех мобилкой хоть и приведены к требованиям но ..., отправлял без особой надежды на выигрыш ,, но вот уже апрель и ещё чуть и результаты, теперь терзают мысли а вдруг фото не такое или ещё ошибка где, да и теперь это не ради интереса а можно сказать необходимость, хотя судя из интернета шанс выигрыша невелик ,, а хочется верить, очень хочется , 5 мая когда ты уже наступиш? smile:-)
Цитата
san-francisco пишет:
Вот знаете, не дают мне покоя переживания участников . Помимо любви к творчеству, во мне присутствует неподдельный интерес к самокопанию и изучению разных психологических штучек. Наблюдаю за собой и замечаю что нет трепета ожидания 5 мая. Нет, не то что бы я не ждала оглашения результатов, я жду! Но в этот раз как то более смиренно. Я верю что если будет суждено, то наше от нас никуда не убежит. Надо просто научиться ждать. Наткнулась только что в одной книге на интересную фразу " Впускайте то что приходит и отпускайте то что уходит". Мне кажется она как нельзя кстати подходит сегодня для многих участников форума. Птючка , Лана, Сирин Соболь очень прошу Вас не переживайте! Давайте отнесемся к этой лотереи как к необычному приключению. Предыдущие мои 2 участия хоть и не увенчались успехом, зато дали мне толчок для новых свершений здесь у меня в стране. Опыт не может быть плохим . любой опыт учит нас чему-то новому. Надеюсь смогла Вас немного отвлечь!

Не могу относится ,как к приключению.Слишком это для меня важно smile:-[ Я как-будто живу в двух мирах.Может это уже клиника? smile*scratch* smile*crazy*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Птючка,

9 лет мне хватило
qwert,
А зачем Вам участвовать?Вы же и так уже победитель smile*rose* С чем я Вас и поздравляю smile*rose* Собеседование уже было?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
qwert,

А зачем Вам участвовать?Вы же и так уже победитель С чем я Вас и поздравляю Собеседование уже было?


Да спосибо, нет собеседование пока не было, вот жду либо на июнь либо июль
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Не могу относится ,как к приключению.Слишком это для меня важно Я как-будто живу в двух мирах.Может это уже клиника?

Лучше жить в двух мирах, чем застрять в одном,, когда нет чего-то важного , мечты в жизни вот это клиника, так что нервы это нормально smile:-)
Tash33,
Спасибо smile*rose* Муж говорит-живи реальностью.А я не могу,живу в своём мире smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
qwert,
Удачи,удачи и ещё раз удачи smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Мечтаю оказаться на Вашем месте smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Птючка пишет:
Цитата
Eminence Grise пишет:

Вечно ледяной океан с лондонской погодой


Это же там сериал "Убийство" снимали? Я точно не конкурент на Сиэтл - уж больно меня угнетает климат а-ля Лондон. Мне бы солнышка, тепла побольше, никаких холодов чтобы, снег идет лесом вместо с дождем...брррр

Не знаю (не смотрел) фильм "убийство". "50 оттенков серого", " я-зомби" снимались там. Летом- плащ на майку, зимой плащ на кошемировый свиторок. 13 февраля там было + 10-+14 днем и + 5 ночью. Мокрый снег летом- нет, не правда. "Вечно зелёный штат" девиз. Отъехать от побережья 100км и 2 месяца хорошей снежно зимы при-3-5. И лето около + 28. Есть фото. Завтра скину.
Моя попытка №10-???
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
А зачем Вам участвовать?Вы же и так уже победитель

А вот теперь понятно почему не угнетает smile:-)
Мои поздравления! 9 лет...наконец-то...дождались. Это супер! smile*beer*
Изменено: Птючка - 12.04.2015 18:07:11
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Маюсь фигней в ожидании чуда smile*yahoo*
Изменено: ss88 Минск - 12.04.2015 19:31:38
Как настроение уважаемые участники? У нас погода прекрасная smile*yahoo* . между прочим осталось 23 дня. Ещё совсем немного
san-francisco,
Как же долго тянется время.Интересно,будет ли среди нас счастливчик?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова,
Будем надеяться, что их будет много. smile:-)
Лана Гаврилова,
Надеюсь что каждый из нас получит возможность ликовать от радости 5 мая, проверив результаты! Кстати 5 мая у моей мамулички день рождения, а 3 мая день рождения мужа. Скучать точно не придётся!
san-francisco, муж сходит с ума - каждый день погоду смотрит в СФ smile:-D
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 97 След.