« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Имею ли я право участвовать в лотерее, если я безработная, имею только диплом о высшем образовании, трудовой книжки нет.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 97 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2016!, Обсуждаем правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Лана Гаврилова,
не переживайте Вы так! все будет хорошо smile*bravo*
Лана Гаврилова,
Вы представьте что с Вами будет в день проверки ? smile%-) зачем себя так изводить? я например жду, но не парюсь smile*write* . Для меня лотерея уже стала обычным делом
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Как пережить этот месяц???Ни есть,ни спать не могу.

Вы наверное впервые подали заявку? Узнаю в Ваших постах себя прошлогоднюю smile:-D Я в прошлом году тоже за месяц так волновалась, так надеялась и ждала, что аж дух захватывало. К сожалению мы не вошли в число счастливчиков и в этом году я уже просто жду... с надеждой в душе smile*jokingly*
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Как пережить этот месяц???Ни есть,ни спать не могу.

Месяц пролетит очень быстро, учитывая, что 5 месяцев ожидания уже позади. smile*dance* Я тоже считаю дни, но уже спокойнее, чем в прошлом году. smile*write* Мы тогда первый раз подали заявки, и я была на 100% уверена, что мы выиграем. Но....не судьба. Какое было расстройство, не передать. smile*wall* smile*cry* smile*wall* .
А в этом году розыгрыш уже состоялся, анкеты отобраны, и везунчики (они существуют), я думаю, они есть и среди нас. smile*beer* Скоро мы все узнаем.....
DV-2015, DV-2016, DV-2017 - has not been selected
DV-2018 -???
Цитата
san-francisco2 пишет:
Как никто? а Betmen и Vovika?

betmen - проиграл. По крайней мере его нет в числе тех кто отписался по выигрышу. И в других его сообщениях
Azoid,
а Vovika точно помню что выиграл
Gloria Grey,
Я тоже в прошлом году проиграла,рыдала 3 дня smile*cry* smile*cry* smile*cry* Но в этом году ещё больше переживаю....
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Выиграли kcenya и Vovika. Но далеко не с первого раза.
К сожалению, betmen таки не выиграл.

Тоже уже не питаю особых надежд. Хочется, конечно, очень.) Но вспоминаю прошлый год и понимаю, что уже не верю так в победу как тогда. smile*dont_know*
США DV-2016,
Если не ошибаюсь, Вы в прошлом году после проверки результатов поменяли ник с dv 2015 на dv 2016?
много кто выиграл, больше половины общавшихся были счастливчиками....

список счастливчиков, кто отметился в 2015-/community/forum/forum27/topic6373/?PAGEN_1=2
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
вот мне интересно сильно ли выигрыш зависит от номера кейса ... всегда был большой, а в этом году одна циферка........
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Сирин Соболь,
Надеюсь,что мы все отметимся в таком же списке,только в DV-2016 smile*hi*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
щас друг мой отметиться!!! Я в DV-2015 выиграл. А он в dv-2016 выиграет!!!
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Лана Гаврилова,
Мы с мужем начали подавать заявки сразу после свадьбы. Вот уже 3-й раз участвует. А Вы из какой страны? Мы из Молдовы. Если Вы напротив я немного опишу ситуацию которая меня беспокоит уже несколько дней. На работе коллектив чисто женский, работа средняя, платят скромно, но бывают премии. Когда я 2 года назад устроилась сюда на работу, особого ажиотажа не было. Госслужащие попадают на работу через конкурс, я выиграла . смотрю что творится сейчас. Во первых предпочтения отдают по политическому признаку, кто состоит в партии которая сейчас у власти в нашем районе, тот априори должен стать победителем конкурса. А также очень распространено взяточничество. Гос структуры этим очень отличаются от частного сектора. Или ты безупречный работник или плати дань начальницам, иначе сделают все чтобы сжить со свету. Очень обидно смотреть на то как люди на фоне кризиса просто дичают, становятся как звери. Много девушек из сельской местности пытаются устроиться на работу, а в селах у кого куры, гуси , у кого корова или свинья. А начальницы жадные до с\х продукции. Сейчас наблюдаю ситуацию как одну сотрудницу тупо пытаются слить и освободить место для другой, которая способна приносить "пользу" начальницам.
Ну, это так лирика. Главное это никогда не терять человечность. Как бы трудно не было нельзя вешать нос. Мы неприменно дождемся нашей заветной странички с выйгрышем , если не сегодня,то завтра. Главное цель. Я однажды попала в гости к подруге, а у неё богатые родители, двухэтажный красивый дом. Мне это так впилось в память и моей самой большой мечтой стал двухэтажный дом. Пусть небольшой, но с лестницей. Через год я встретила своего будущего мужа , мы были 16-ти летними подростками. Любовь юности. Вместе мы 8 лет уже. Его родители подарили нам на свадьбу (Вы удивитесь) 2-х этажный дом! Правда без ремонта, но мы все сами долделали и теперь спустя 9 лет моей мечты, я с мужем живу в красивом 2-х этажном, пусть и небольшом ,доме. Это я к чему? Главное мечта, которая затем превратится в цель , а подсознание само подталкнет на шаги которые приведут к положительному результату.
san-francisco2,
Я Вас очень понимаю smile*rose* Я с Украины,участвуем второй раз.Сейчас здесь полный беспредел,я бы сказала анархия.Живём по принципу"у кого оружие,блат и т.д,тот и прав."Очень многие потеряли работу,компании закрываются,а компании с иностранными инвестициями просто уходят с рынка.Мы просто катимся в бездну.....Мне очень-очень страшно за будущее своих деток.У меня на грин кард единственная надежда,живу только этими мыслями...
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова,
Пообещать что Вы точно увидете выйгрышную страницу, я не могу. Могу пообещать лишь малость, приятную компанию здесь на форуме. Будем коротать время все вместе! Зато не так скучно и тревожно ожидание smile*beer*
san-francisco2,
Да уж компания здесь приятнейшая собралась smile*beer* Я просто отдыхаю душой на этом форуме. smile*beer*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова,
smile*write*
Какие ужасы вы рассказываете san-francisco2, и Лана Гаврилова.
Прямо желаю вам выиграть срочно.
Изменено: Azoid - 31.03.2015 20:21:10
Цитата
san-francisco2 пишет:
США DV-2016,

Если не ошибаюсь, Вы в прошлом году после проверки результатов поменяли ник с dv 2015 на dv 2016?



Нет, я в прошлом году называлась "Америка США". А потом почитала, что кто-то из форумчан переименовался в DV-**** и выиграл. Хотя до этого не выигрывал. Вот решила попробовать сразу после проигрыша)))
Я бы тогда и с бубном танец танцевала, лишь бы выиграть smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 97 След.