« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Моя мама получила Green Сard, но она не хочет жить на ПМЖ в Америке. Может ли она приехать в страну, получить все необходимые документы и вернуться в Россию, приезжая в США только...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 97 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2016!, Обсуждаем правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Не ужели никого нет тут
Цитата
Almira пишет:
Нужна помощь вечно я тут путаюсь. С 6 вопросм в гринке плиз помогите

Если вы родились в стране, допущенной к лотерее, то вам в данном пункте ничего менять не надо!
Для участников-уроженцев стран не допущенных к лотерее, есть два варианта для допуска:
1) Если ваш(а) супруг(а) родилась в стране, допущенной к участию в лотерее.
2) Если ваши родители находились временно в стране, не допущенной к лотерее и там вас родили, а сами родились в стране, допущенной к участию.
Изменено: Maricha - 09.10.2014 23:26:15
а может кто-нибудь дать ссылочку на тему,где обсуждается такой вопрос,когда человек участвует от одной страны (рождения),а фактически проживает в другой-в случае выигрыша где проходит интервью с консулом?Возможен вариант интервью в стране фактического проживания или надо обязательно в стране рождения?
что-то не могу найти никак информацию на эту тему.Спасибо.
Maricha я не чего не изменяла внизу написала свою страну. Но дала ошибку ч просто ничего не выбирала так и заполнила. Спасибо за помощь в 4 раз заполняю и опять 25 smile*fists*
Цитата
Sozvezdie пишет:
а может кто-нибудь дать ссылочку на тему,где обсуждается такой вопрос,когда человек участвует от одной страны (рождения),а фактически проживает в другой-в случае выигрыша где проходит интервью с консулом?Возможен вариант интервью в стране фактического проживания или надо обязательно в стране рождения?
что-то не могу найти никак информацию на эту тему.Спасибо.

может сюда загляните или сюда.
Изменено: Кристина (модератор) - 10.10.2014 19:14:41
Maricha,
Спасибо!
Цитата
Rekha пишет:
Цитата
Iren&AntonioBOS пишет:
Ребята, тут про мистику писали...действительно мистика
Короче, не знаю я что делать

Что за страна? Не Польша? ))) Подавайте, если серьезно настроены жить в Америке. А пока ждете результатов, устроитесь в другой стране.Еще неизвестно, выиграете или нет

Спасибо большое за "коллективный разум" smile:-D smile:-D smile:-D Таки решились подавать!!! smile*yahoo*
Нет, страна не Польша, а Португалия. На Америку очень долго настраивались и готовились, потому что других легальных вариантов выехать у нас не было, тем более муж знает англ.язык неплохо.
Значит будем пробовать по двум фронтам.
Ребяяят !! помогите зарегистрироваться ))) smile:-) smile:-) возникают некоторые сложности ))
Цитата
РУСЛАН МАКЕЕВ пишет:
Ребяяят !! помогите зарегистрироваться ))) возникают некоторые сложности ))

в чем проблема?
Всем удачи! smile*beer*
Вроде бы никаких поправок не было, да?

п.с. переспросил на всякий случай, мало ли за пару дней что-нибудь поменяли))
Мы гордо зовем свою страну "Узбекистан", а иностранцы удивленно спрашивают: "Где это?"
Скажите, кто-нибудь фотографируется дома сам? Муж говорит, что вроде трудностей быть не должно (но он далеко не фотограф). smile%-) smile*scratch*
У нас ещё и дети 9 месяцев. Как их дома сфотографировать??? smile*dont_know* smile*dont_know* smile*dont_know*
Многие фотографируются. Никто не обязывает фотографироваться в ателье, а по опыту скажу, что дома можно лучше снимок получить. У друга профессиональная камера и уверенность в своих силах, снял себя и жену на однотонном фоне шкафа-купе при дневном свете. Ребенку еще меньше чем вашему - 3 месяца, сфотографировали над простыней. Ровно уложили на кровать простынь, он держал малого на руке, спину и голову придерживал, руку на фото не видно, жена сверху фотографировала. Потом обрезали фотографии до нужных размеров, смотрите тут отдельный топик есть, как проверить размеры. Единственно, вам нужно избежать больших теней, и выполнить все условия для фотографии (отсутствие теней, нейтральное выражение лица, голова ровно, никакой ретуши, удаления прыщиков, родинок и т.д., резкость, ровный фон) но это в принципе не сложно.
YasonDinAlt, спасибо. Попробуем сделать снимки.
Вчера отправил заявку на DV - 2016. Немного гемора было с фотографией - сфотографировался в фотоателье и попросил скинуть фотку на флешку. Когда заполнил заявку и стал загружать фотку, программа не пропустила (говорит, что нужен размер 600 на 600 и весит больше положенного - 293 КБ вроде). Пришлось бежать обратно к фотографу - время было пол восьмого вечера, он работает до 8. За 10 минут пробежал расстояние, которое обычно за полчаса минимум прохожу - так хотелось поскорей отправить))) В общем уменьшил он только размер, 600 на 600 сделать, говорит, не могу - проги такой нет. Надо фотошоп качать и самому в нем ковыряться. Пришел домой, перелопатил кучу сайтов - нигде простого решения нет, хотя вопросов таких в сети куча, особенно от участников Гринки. В конце концов случайно наткнулся на сайт, где можно уменьшить или увеличить (кому как надо) размер фото до нужных размеров без скачивания всяких ненужных программ. Кидаю ссылку - вдруг кому пригодится Изменение размеров изображений онлайн, наверняка, не у меня одного такая проблема была.
Также есть хорошая пошаговая инструкция по заполнению анкеты Сам по ней второй раз заполняю, хотя они все, впринципе, друг с друга скопированы чуть более, чем полностью.

Удачи всем !

P.S. Участвую во второй раз.
Изменено: Кристина (модератор) - 12.10.2014 19:39:03
Jedem das Seine !
Цитата
King1983 пишет:
Вчера отправил заявку на DV - 2016. Немного гемора было с фотографией...

Эх вы... на каждом ПК с MS Windows есть Paint - все можно было сделать в нем за 1 минуту...
Тоже сразу про Paint подумал, не нужен никакой Фотошоп. Фотограф вам хоть ничего с фото не делал? На этом сайте есть тема про фотографию для анкеты, там можно онлайн вырезать так, чтобы все совпадало по требованиям лотереи. Можете теперь уже не проверять, чтобы нервы себе не портить (хотя теперь точно начнете smile:-D ) Не переживайте, если уж суждено госпоже удаче Вас выбрать, она выберет. smile;-)
Цитата
YasonDinAlt пишет:
Тоже сразу про Paint подумал, не нужен никакой Фотошоп. Фотограф вам хоть ничего с фото не делал? На этом сайте есть тема про фотографию для анкеты, там можно онлайн вырезать так, чтобы все совпадало по требованиям лотереи. Можете теперь уже не проверять, чтобы нервы себе не портить (хотя теперь точно начнете ) Не переживайте, если уж суждено госпоже удаче Вас выбрать, она выберет.


С фото ничего не делал - фотка в точности, как и была раньше в первой заявке (только новая естественно).
В Paint как это делается ? Смотрел в настройках, но что-то не нашел. Может версия старая.
Jedem das Seine !
Открываешь Paint, в нем свою фотографию. Обрезаешь ровно квадратом нужную часть снимка с собой любимым в центре(1). Если не уверен, что квадрат ровный, можешь скачать Picasa там есть выбор формата кадрирования "Квадрат Обложка CD" там точно не промахнешься. Но думаю всё получилось бы и так, далее вырезанный квадрат я бы скопировал и сделал новый файл в Paint куда вставил бы квадрат, и убрал белое поле со всех сторон, то есть оставил бы только снимок. Далее пункт изменить размер. (2) Переключаетесь на пиксели и смотрите одинаковое ли у вас количество по граням. Если да, то просто вбиваете 600 в обоих полях. Но вообще существует официальный кроппер от госдепартамента, где можно из большой фотографии вырезать четко середину с человеком.

А вообще здесь все рекомендации по фото:
Тут госдеповский кроппер
Тут можно проверить можно по глазам и низу челюсти подходит ли фотография по требованиям.
Тут также можно обрезать фото и проверить маску лица
1) Страна: United States (Соедененные Штаты)
2) Размер печати: Single Photo
3) Выберите файл
4) Загрузить
5) Сделать фото
Изменено: Кристина (модератор) - 12.10.2014 20:00:54
Спасибо!
Фотку проверил - все нормально. Осталось за малым - выиграть)
Jedem das Seine !
Здравствуйте,ребята!Помогите пожалуйста,я уже в панике.Свою анкету заполнила,всё в порядке.А мужа никак не получается,всё время выдаёт ошибку,уже 100 раз всё проверила,вся информация верная,а дальше не пропускает,и всё.Хоть плачь smile*cry* Спасибо всем откликнувшимся
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 97 След.