« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Я оканчиваю университет в 2013 году. Если подавать заявку на лотерею 2012 года, то мое образование считается средним или незаконченным высшим? Играет роль наличие...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 97 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2016!, Обсуждаем правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
YasonDinAlt пишет:
а тот кто давно хочет уехать
Tsuksha smile:-D я ж не попасть, я уехать хочу smile:-) В свете событий у нас такой юмор как-то знаете не особо smile*stop*
Что-то я не пойму, подача заявок уже открылась? Если да, то где? smileO:-)
Пишите, что осталось ждать мая - получается уже отправили? А почему на главной странице сайта ничего не написано, что открыт прием заявок? smile:-(
Цитата
ula507 пишет:
Что-то я не пойму, подача заявок уже открылась? Если да, то где?
Пишите, что осталось ждать мая - получается уже отправили? А почему на главной странице сайта ничего не написано, что открыт прием заявок?

попробуй нажать F5. должно появиться.
Цитата
YasonDinAlt пишет:
Но язык учу, если что по программе сдрыстну в Австралию, или Канаду. Всем удачи! Пусть повезет тому, кто не просто ради прикола заполнял, кто хочет уехать и кому нужно!

А что за программа? если не секрет
Доброго дня всем!
Отправили 2 заявки (от себя и от мужа). Играем второй раз. Но уже так не ждём, как в прошлом году. Как многие писали, сначала все решения принимали с оглядкой, что выиграем ГК и нам это не надо будет, типа, зачем тратить деньги на новую машину, если потом её продавать. Больше таких ошибок повторять не будем.
Всем удачи!!!
Цитата
MuMo3a пишет: Доброго дня всем! Отправили 2 заявки (от себя и от мужа). Играем второй раз. Но уже так не ждём, как в прошлом году.

Это пока .... Осень, зима ... А май придёт - зартясёт smile:-D
Tsuksha, ну ты "дал коксу" smile:-D Ржу, до отрыжки smile:-D smile:-D
Вот это способ smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
betmen пишет:
Ни хрена не повезет !!! Везёт всё чаще и чаще очень-очень "левым"

Мда, воистину так.
Изменено: peresvet - 05.10.2014 18:51:01
peresvet, привет ! smile*hi* Вернул свою старую авку, смотрю ....
Цитата
Иван К пишет:
А что за программа? если не секрет

Не секрет, и в Канаду и в Австралию есть возможность уехать высококвалифицированным специалистам, и не только. Основным условием является стаж работы по необходимой стране специальности(есть список) и знание языка на должном уровне. Необходимо по ряду пунктов набрать необходимый минимум баллов,сдать языковой экзамен, перевести, подтвердить и подать документы об образовании и ждать ответа. В отличие от Грин кард весьма дорогое и хлопотное удовольствие, но если язык знаешь, и профессией владеешь, то скорее всего уедешь не ожидая что фортуна тебя выберет. Мне, с моим "еврейским счастьем" не остается ничего, как учить язык,ничего в жизни просто так не падало с неба.
Цитата
betmen пишет:
peresvet , привет ! Вернул свою старую авку, смотрю ....

И тебе привет smile*beer* Дык октябрь ведь) Теперь до мая аву можно не менять smile*pardon*
Та не, это выражение такое. Если бы так просто было, верней кой-чего не было smile:-X smile:-D То уже бы были там, а так всего понемножку, русской, украинской крови, только не еврейской, я родился и вырос вообще под Могилевым.
Цитата
YasonDinAlt пишет: Та не, это выражение такое.

Аааа, а я вот у себя "откопал" деда Якова Моисеевича .... smile:-X Но, говорят для "предъявы" нужно по женской линии .... Короче, в Монголию ... smile:-D
Уважаемые форумчане!

Оставляйте ваши сообщения в соответствующих темах. Для удобства общения существует СОДЕРЖАНИЕ РАЗДЕЛА. Тем, кто заблудился среди множества тем

Часть сообщений перенесена в темы:
Пункт 7: Entrant Photograph
Пункт 12. What is the highest level of education you have achieved, as of today?
Пункт 8. Mailing address
всем привет ,подаю заявку третий раз,второй раз от своего имени,надеюсь на лучшее smile*crazy*
Мы в первый раз подали заявки, от себя и от мужа. Со своим и детскими фото я тут одного доброго человека (Tsuksha), наверно, совсем замучила. Но фото доделала. И заявку нарисовала еще 4 октября. А фото мужа получилось с первой попытки и заявку отправили уже на следующий день, 5 числа. Причем муж сказал, что даже если выиграем, то он не поедет smile=-O Я в шоке! Это он в связи с Украиной гневается. Мы на этой почве здорово разругались. Потом помирились smile:-[ И я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ надеюсь, что если что, то мы все-таки вместе!
2016 - Fail
Цитата
ula507 пишет:
Что-то я не пойму, подача заявок уже открылась? Если да, то где? smileO:-) Пишите, что осталось ждать мая - получается уже отправили?

Началась подача заявок ,которая продлиться месяц,а в мае мы узнаем результаты.
Цитата
Zloty пишет:Причем муж сказал, что даже если выиграем, то он не поедет Я в шоке! Это он в связи с Украиной гневается. Мы на этой почве здорово разругались. Потом помирились!

Даже не думайте ругаться, у нас вся страна сейчас на нервах, но мы тут у себя рано или поздно разберемся, а вы переругаетесь вдрызг, кому лучше будет? Хотя чувствую тяжеловато вам будет, если выиграете, а у мужа такое отношение к "стране-виновнику всех бед в мире" smile:-) Настраивайте его на позитив, и не смотрите много телевизор. Удачи вам!
а вы откуда?
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 97 След.