« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотел бы уточнить, где и когда будут озвучены результаты розыгрыша?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 25 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2015, давайте знакомиться!, Давайте знакомиться!
Ав-ку поменял... Начинаем визуализацию))))
Уедут ВСЕ кто хотят и что-то для этого делают!!!
Цитата
Shaytan пишет:
Я просто очень хочу выйграть, просто очень ожидаю розыгрыша и буду очень рад если мне повезет.

интересно, а вот с таким желанием человек делает хоть что-то помимо ожидания выигрыша? ну язык хотя бы учит?
Цитата
CADmaster пишет:
интересно, а вот с таким желанием человек делает хоть что-то помимо ожидания выигрыша? ну язык хотя бы учит?

И не только.
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
zdrastvuyte играем во 2 й раз мне 30 мужу 31 у нас трое детей муж боиться с тримя будет трудно но я. надеюсь что у нас все получится и желаю всем большой большой удачи
Цитата
mumtoz пишет:
zdrastvuyte играем во 2 й раз мне 30 мужу 31 у нас трое детей муж боиться с тримя будет трудно но я. надеюсь что у нас все получится и желаю всем большой большой удачи

не знаю из какой Вы страны, но думаю в США хуже не будет )))) и не сложнее с детьми чем сейчас
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Всё будет хорошо, если вы будете стараться, не унывать и идти только вперед.
Цитата
Uzbek Muhammadaminbek пишет:
Всё будет хорошо, если вы будете стараться, не унывать и идти только вперед.

спасиба за пожелания я из Ташкента Я сама по проффесий учител английского языка но не. могу работать. потому что , в плотке и. по этой главной причине хочу. уехать. хочу свободно работать и стараться
Изменено: Кристина (модератор) - 11.02.2014 18:35:07 (Отправлено замечание за пренебрежение заглавными буквами и знаками препинания)
Цитата
mumtoz пишет: ....я из Ташкента, хочу уехать, хочу свободно работатьи стараться

А как-же Ташкент - город хлебный smile=-O smile%-)
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Цитата
А как-же Ташкент - город хлебный

Да конечно Ташкент хлебный. город , но Америка ~. страна возможностей smile:-D
Всем удачи!
Но! Я уже 100 раз об этом писал - хотите поменять свою жизнь, не рассчитывайте только на лотерею!
Ищите другие варианты уехать. У меня куча друзей уехали по обычным программам эмиграции. Один, например - в Канаду, другой - в Англию. smile:)
Всё возможно, когда есть желание что-то сделать... не сидите, не ждите результатов. Читайте официальные сайты посольств, ищите варианты! smile:)
Цитата
Alexey G пишет:
Ищите другие варианты уехать.

А почему Вы думаете что тут люди только на лотерею надеются?
Просто этот форум по лотерее, ее и обсуждаем. Другие способы в других местах обсуждаем.
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Осталось немножко!!! И 1 мая бац пошла поехала: покупаем шампанское, кладем на стол, включаем компьютер, подключаем интернет, проверяем заявку, и начинаем кричать типа "Ура Ура Ура", открываем шампанское пьем(18+), идем спать, утром начинаем собирать документы!!!! Мечтайте у мечты нет налога!!!
Цитата
Uzbek Muhammadaminbek пишет:
Мечтайте у мечты нет налога!!!

В этом Вы правы! ЖЕЛАЮ ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ ПОБЕДЫ !!!! ПУСТЬ УДАЧА БУДЕТ НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ !!! smile*bravo* Сама еще не участвовала.Но давно хотела. Подам заявку только в этом году smile:-) X
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Uzbek Muhammadaminbek пишет:
Осталось немножко!!! И 1 мая бац пошла поехала: покупаем шампанское, кладем на стол, включаем компьютер, подключаем интернет, проверяем заявку, и начинаем кричать типа "Ура Ура Ура", открываем шампанское пьем(18+), идем спать, утром начинаем собирать документы!!!! Мечтайте у мечты нет налога!!!

супер откуда такие фантазий
И я очень жду выигрыша. В первый раз играю и жалею, что раньше не доходили руки smile:-)
Цитата
mumtoz пишет:
супер откуда такие фантазий

smile:-D smile:-D осталось 2 месяца 12 дней 7 часов 23 мин 54(53,52,51,50) секунд и я начну жить по американски, типа официальный американец. smile[:-}
Цитата
Uzbek Muhammadaminbek пишет:
Осталось немножко!!! И 1 мая бац пошла поехала: покупаем шампанское, кладем на стол, включаем компьютер, подключаем интернет, проверяем заявку, и начинаем кричать типа "Ура Ура Ура", открываем шампанское пьем(18+), идем спать, утром начинаем собирать документы!!!! Мечтайте у мечты нет налога!!!

Я уверена все так и будет!! smile*beer*
Цитата
Uzbek Muhammadaminbek пишет: ...осталось 2 месяца 12 дней 7 часов 23 мин 54(53,52,51,50) секунд

Хорошо чтобы эти утекающие секунды трансформировались бы в притекающие молекулы карточки green smile*crazy*
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Всем привет! Мы с мужем учавствуем уже в третий раз. ОООООчень хотим уехать из Казахстана!!! smile:-)
USSU,
Хорошо сказал!!!! Наша семья уже в третий раз пытает счастье! Это бы ,конечно, было бы самым легким способом осуществить мечту! Но если снова будет пролет,то на следующий год отправлюсь по трудовой визе . Года идут.... да и не известно,что там решит конгресс США осенью с иммиграционными визами.(лотереей в частности).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 25 След.