« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Собираемся подать заявку на DV-2011. Поясните, пожалуйста: 1. В случае выигрыша одним из родителей можно ли будет въехать на территорию США только родителям, а...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 25 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2015, давайте знакомиться!, Давайте знакомиться!
Цитата
Shaytan пишет:
Следующий раз ещё не забудь упомянуть о том что лотерею могут отменить, что можно номер проверочный потерять и что вообще жизнь это болезнь с летальным исходом.

Вы же и сами должны понимать что шанс очень небольшой.

Цитата
Shaytan пишет:
Все дело в том, что вы наверно другого склада характера человек чем я.

Я реалист.
Цитата
basket case пишет:
Вас может поджидать бооольшое разочарование.

Большое разочарование может случится в любую минуту и по любому поводу, так что ж не мечтать тогда никогда smile*no* Ребята, думать надо позитивно, даже если и не сбудется задуманое, это же не конец света, а мечтать все-таки приятно smile:-). Но главное, чтоб мечты и илюзии не затмили собой реальность.
Цитата
marunysik_s пишет:
Большое разочарование может случится в любую минуту и по любому поводу, так что ж не мечтать тогда никогда Ребята, думать надо позитивно, даже если и не сбудется задуманое, это же не конец света, а мечтать все-таки приятно . Но главное, чтоб мечты и илюзии не затмили собой реальность.

Я не говорил не мечтать,я лишь хотел сказать что чем больше ты на это ставишь тем больнее от проигрыша.
Цитата
basket case пишет:
Я не говорил не мечтать,я лишь хотел сказать что чем больше ты на это ставишь тем больнее от проигрыша.

В этом я с вами согласна smile:-). Когда я первый раз не выиграла, чуть не рыдала. А когда ждала результатов второй попытки, особо ни на что и не надеялась.
Цитата
marunysik_s пишет:
Когда я первый раз не выиграла, чуть не рыдала. А когда ждала результатов второй попытки, особо ни на что и не надеялась.

Вот и я про что.
мариуполю привет и удачи)))
Шанс как шанс, такой же как и у всех. Ставить больше или меньше вообще не осилил о чем это. Я просто участвую в лотерее, просто хочу выйграть как и каждый участвующий. Если не получится выйграть - моя жизнь не закончится, выйгрыш или пойгрыш в лотерее для меня не вопрос жизни и смерти. Я просто очень хочу выйграть, просто очень ожидаю розыгрыша и буду очень рад если мне повезет.
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Shaytan, от всей души желаю Вам выиграть, поскольку настрой - запредельный smile*thumbs_up*
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Всем привет!!! smile*hi* smile*hi* smile*hi*
Я из Беларуси, играю уже 7 или 8 раз (со счета сбилась)!!! Каждый раз настрой у меня ого-го каааакой, и проигрыш для меня не повод опускать руки и разочаровываться. Играю вместе с мужем, нам по 29 лет и доча - 6 лет. Проанализировав свою жизнь, я поняла, что выигрыш будет у меня обязательно, но только тогда, когда я буду к этому готова (т.е. марально, физически и т.д. - сложно понять - не пытайтесь smile:-[ )
В этом году я как никогда готова к выигрышу, поэтому жду мая с нетерпением!!! smile*yahoo*
P.S. я очень сильно верю в то, что мысли материальны - поэтому все будет ок. smile*dance*
Цитата
kcenya пишет:
я поняла, что выигрыш будет у меня обязательно, но только тогда, когда я буду к этому готова (т.е. марально, физически и т.д. - сложно понять - не пытайтесь)

Я понимаю smile8-)
Цитата
kcenya пишет:
играю уже 7 или 8 раз


Цитата
kcenya пишет:
нам по 29 лет

вы хоть понимаете, что в штатах срок легализации людей которые решили остаться будь то по тур визе или других визах, в среднем составляет 3-4 года smile:-D
Цитата
kcenya пишет:
я очень сильно верю в то, что мысли материальны - поэтому все будет ок

я склонен думать, что есть люди которым просто(прет), а есть люди которые тупо должны руками и ногами создавать себе то, что у других просто (приперло) ИМХО

А вообще: под лежачий камень вода не идет smile[:-}
Цитата
Miks76 пишет:
вы хоть понимаете, что в штатах срок легализации людей которые решили остаться будь то по тур визе или других визах, в среднем составляет 3-4 года

и что? мне все бросить и уехать в Америку с ребенком по тур визе и сидеть там нелегалкой и ждать??? вы о чем щас??? smile*dont_know* (или я чего-то недопонимаю?)

Цитата
Miks76 пишет:
А вообще: под лежачий камень вода не идет

Согласна, что не является взаимозаменением того, о чем я писала выше! smile:-)
смородина,
smile*rose*
Привет всем, мне 19 скоро) и как вы уже поняли играю в первый раз от Кыргызстана)) желаю ооооогромной удачи всем участникам!!! smile*dance* надеюсь услышать хорошие вести от вас от 1 мая!!! smile*bravo*
Цитата
kcenya пишет:
или я чего-то недопонимаю?

нелегалы это те, у которых закончился срок пребывания, нет доков и т/д
1) не нарушать сроки помогает продление визы
2) виза F (которая делается не сложно из визы B) дает вам право учится ,плюс вы можете оформить разрешение на временную работу-практику
3) за это время можно так же играть в грин и при этом уже жить в норм условиях и при этом не нарушая никаких законов smile;-)
вообще понятие нелегал оно звучит конечно ужасно, но мне самому удивительно как люди(многие но не все кстати) плюют на себя и допускают такую ситуацию, ведь как уже много раз говорил в штатах возможно все и уж держать себя в рамках эмигр законов тем более-главное следить за сроками и делать все грамотно
Изменено: Кристина (модератор) - 11.01.2014 17:44:49 (Отправлено замечание за пренебрежение заглавными буквами и знаками препинания)
вот полезно будет ссылка
Цитата
Anton Chebanov пишет:
мариуполю привет и удачи)))

СПАСИБО… тебе тоже победы smile*beer*
Цитата
kcenya пишет: В этом году я как никогда готова к выигрышу, поэтому жду мая с нетерпением!!!


Удачи !!! А так-то готовность "номер один" здесь у многих.....
smile*rose* Кишинев,Молдавия. Первый раз. 61 год. Дети уже выиграли и в Америке.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 25 След.