« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, после выигрыша грин карты, кто определяет в какой город поедет победитель? Есть ли право выбора у победителя? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 25 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2014. Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки, Отвечаем на вопросы: где, как и когда
Цитата
Vitali Zialenin пишет:
Цитата
Tatik пишет:

Моему зайцу 6 месяцев, одним словом шило в попе)))) Будем ловить кадр, спасибо. Дай Боже нам всем удачи!!!!




Да,это сложно ,шило в попе,это про малышей .Я раза с 20 сфоткал,удачи Вам и Вашему малышу!



Присоединяюсь smile:)
Спасибо и Вам тоже, будем держать руку на пульсе)))
речь идет не только о малолетних но и детей то 10 до 15 лет вот ихние фото надо в формате или нет?кто может ответить
Вот это я не знаю, но если логически их проще сфокусировать, хотя интересно может кто то точно знает?
Будем участвовать второй раз-в прошлый не повезло,но надежду не теряем smile*dance*
Всем удачи!
Всем удачи!Будем испытывать судьбу!!!Всё будет smile*ok* smile*ok* smile*ok*
Изменено: eremey - 15.09.2012 15:11:11
Цитата
harutik пишет:
речь идет не только о малолетних но и детей то 10 до 15 лет вот ихние фото надо в формате или нет?кто может ответить


Если ребенок более взрослый,Вам проще идти в фотоателье,там они знают как и что правильно сделать.Это для маленьких груднечков-непосед не много проще правила:-)можно сделать фото самим,это сказанно и правилах,но если Вы волнуетесь,тогда пригласите фотографа на дом и он сделает все по правилам.А вообще меньше волнуйтесь;-).Удачи Вам!!!
привет всем!!!!
я уже являюсь случайным претендентом на грин карту 2013, и желаю всем такого счастья как и у нас, а теперь хочу спросить кто сможет помочь ответить, ни кто не сталкивался, можно ли заполнять анкету 2014 на всякий случай будучи уже отобранным претендентом??
Да уж. Как говорится без комментариев smile=-O
Цитата
Rustam2982 пишет:
привет всем!!!!

я уже являюсь случайным претендентом на грин карту 2013, и желаю всем такого счастья как и у нас, а теперь хочу спросить кто сможет помочь ответить, ни кто не сталкивался, можно ли заполнять анкету 2014 на всякий случай будучи уже отобранным претендентом??


А почему бы и нет? Можно конечно!
В мире нет ни плохих, ни хороших. Есть счастливые и несчастные. ♡ Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда.
привет. не знаете, правила DV-2014 уже опубликовали? где-то читал, что во второй половине этого месяца уже можно будет узнать о правилах..
подскажите пожалуйста, а влияет как-то разница между тем, если заявка будет отправлена к примеру в первых числах отбора или в середине,или конце лотереи? заранее спасибо
Изменено: koctuk90 - 17.09.2012 10:21:47
Добрый день!
Что касается заполнения анкеты, я могу ее где-нибудь скачать сейчас и подготовить?!
smile;-)
спасибо
Изменено: 8sweet8 - 17.09.2012 10:57:43
Цитата
8sweet8 пишет:
Добрый день!

Что касается заполнения анкеты, я могу ее где-нибудь скачать сейчас и подготовить?!



спасибо


Только что заходила на сайт госдепа - правил нету. ждем дальше...
Изменено: squirrrel - 17.09.2012 11:08:28
Цитата
8sweet8 пишет:
Добрый день!

Что касается заполнения анкеты, я могу ее где-нибудь скачать сейчас и подготовить?!



спасибо



ничего скачать не надо, заявка заполняется онлайн после 2-ого октября..
привет всем у меня есть прошлогодние формы заполнения Грин карты в формате опера и мозила только вот ни как не могу их сюда вставить кому нужно и кому не обходимо скинте на личку куда вам скинуть эти формы. это не спам и без всяких вирусов уверяю вас и плату за это не требую.
только когда получите формы вы сделайте несколько копий так как она ни чем не отличается от формы гос депа, так же все заполняете и после окончания просто вам надо будет их распечатать. где надо вставлять фото не вкоем случае не вставляйте так как это приведет к загрузке странички и в итоге у вас все удалиться.
Цитата
8sweet8 пишет:
я могу ее где-нибудь скачать сейчас и подготовить?!

нет.
Анкету вы увидите только на официальном сайте в течение срока заполнения заявок на участие в DV 2014
Ребята,правила доступны на гос.сайте США!!!
правда пока только на англ. языке...
УРААААААА!!! ПРАВИЛА!!! smile*yahoo*
В мире нет ни плохих, ни хороших. Есть счастливые и несчастные. ♡ Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 25 След.