« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Каким образом фотографировать малыша, которому сейчас только 1,5 месяца для участия в розыгрыше? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013. Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки, Отвечаем на вопросы: где, как и когда
Сева Марков, да заполняйте. Столько нелегалов участвует в Грин кард, проживая в США, и ничего...
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Сева Марков, в случае если вы не будете нарушать визового режима, вы вполне можете указать американский. Место жительства я думаю имеется в виду, страна где вы проживаете больше полугода, живёте, работаете находитесь легально на постоянной основе.
Например если вы поедите отдохнуть на кипр на недельку, и там вы решите заполнить анкету, глупо будет вводить их адрес. smile%-)
Цитата
Дымка Дымчатая пишет:
Цитата
BornToKill пишет:
Если участвуешь в лотерее и не выиграешь, можно ли будет получить визу в США?

Это как это?!? Не выиграл, значит, визу не дают.


Я имел ввиду туристическую визу, возможно будет получить, если участвуешь в лотерее?
Можно.
Цитата
Xovill пишет:
Цитата
Иван Коренев пишет:
Цитата
Александр Тиско пишет:

скажите, что здесь писать: 8a. In Care Of


Ваше имя и фамилию..латиницей

по поводу Отчеств ВООБЩЕ не стоит "париться", можете поставить галочку "No middle name" и о пункте этом безболезненно забыть.


чо ж вы так советуете не зная, что? Поле In Care of является необязательным, и заполняется в случае если указываете чужой адрес, а значит в нем фамилию человека по этому адресу проживающего, если же вы указываете собственный адрес, то поле остается пустым. И не при каких вариантах ваше имя там не должно быть написано.

ЭТО Я НЕ ЗНАЮ ЧТО???? где там (в правилах, или ЕЩЁ ГДЕ-НИБУДЬ) написано про ЧУЖОЙ Адрес??? Закусывать надо, товарищ! не знаю, чего вы там себе понапридумывали наша заявка, которая выиграла имела-таки СОБСТВЕННОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ...Другое дело, что сейчас они утверждают о том , что ВООБЩЕ ПО ПОЧТЕ уведомлений не будет...то это другое дело, и непонятно зачем этот адрес вообще нужен.
Цитата
Сева Марков пишет:
Здравствуйте, я остался в Штатах после Work&Travel, заранее подал на гостевую визу, вроде все в порядке, документы в обработке, notice of action на руках. Осталось всего несколько дней, чтоб подать на лотерею. Очень хочется заполнить все правильно, подскажите, есть ли у кого-нибудь советы по заполнению, или стоит просто строго следовать инструкциям? Вот, например, вопрос "mailing address" - Американский заполнять? И "current country of living" - подозреваю, что по прописке надо писать, но боюсь, не возникнет ли у них вопросов?
Спасибо заранее всем откликнувшимся.

smile*dont_know* думаю, что "стоит просто строго следовать инструкциям" здесь будет самый правильный ответ! smile*yes*
а вопросы smile;) возникнут..потом, когда выиграете и будете проходить интервью!
Изменено: Иван Коренев - 01.11.2011 04:06:52
Спасибо, ребят, очень вдохновляют ваши ответы smile:-)
кто, что понапридумывал, 8 (a) это поле необязательного заполнения (optional), вы так безапилляционно посоветовали писать свое имя там, я говорю, что оно там вобще не нужно. Если и нужно то чужое. дословно In Care of переводится "на попечении" то бишь имя "владельца" адреса, который вы пишете в качестве mailing. И если вы этот самый "владелец" то и писать там нечего. И вы не объясняя посоветовали писать свое имя, а вдруг человек живет не там где прописан.
Изменено: Xovill - 01.11.2011 13:46:05
Всем привет! Я на офиц. сайте заполнила анкету себе, а потом и мужу. И мне сегодня позвонила девушка и с акцентом расспросила меня о том, что действительно ли я буду участвовать в лотерее и задала вопросы, типа сколько вам лет, какое у вас образование. Потом спросила есть ли у меня международная карта оплаты. И сказала что надо будет оплатить что то и завершить регистрацию, что типа на офиц. сайте все написано. Я пыталась у нее переспросить, но она пожелала удачи и отключилась. Но на офиц. сайте написано что все бесплатно... Или я ее неправильно поняла? И почему то моему мужу не звонили. Всем зарегистрировавшим звонят или нет? Или я вообще на какой то лохотрон наткнулась???
LadyGu Ни чего и ни кому не надо платить, если вам позвонили, значит вы как-то попали на неофициальный сайт, и они узнали ваши данные.
А у меня срок карточки как раз истек))) Я ей об этом сказала, так она практически сразу и отключилась. А что теперь, моя заявка не будет участвовать чтоли? у меня есть коды, которые надо вводить после 1 мая.
Если код дал комп после заявки, значит все в порядке!!!!!
LadyGu Вы попали к посредникам. smile:-(
На каком сайте заполняли анкету?
Существует только один официальный сайт, и все.
https://www.dvlottery.state.gov/
Изменено: Андрюха1 - 02.11.2011 03:44:04
Андрюха1, на этом сайте и заполняла. Вот интересно как они перехвачивают информацию...
LadyGu, извините, но я сомневаюсь в том, что вы регистрировались только на официальном сайте. Возможно вы начинали заполнять анкету здесь или здесь, но не довели начатое до конца и перешли на официальный ресурс? Именно на эти сайты жалуются чаще всего (ссылка на обсуждение). Никогда не слышала, чтобы после регистрации на сайте госдепартамента звонили посторонние организации.
Ирина Канапляник, я вспомнила, а я действительно как то начала регистрироваться на каком то другом сайте(но не те ссылки которые вы скинули), но когда открылся шаг 2: оплата, сразу закрыла сайт. Потом зарегистрировалась на этом сайте https://www.dvlottery.state.gov/ и мне выдали коды.
ну теперь только ждать мая и скрестить пальцы, чтобы посредники не воспользовались вашим данными и не заполнили за вас вторую заявку, которая вас дисквалифицирует.
LadyGu, тогда всё понятно. Думаю, что без оплаты оформлять вас не станут. Удачи!
Что означает этот пункт в офф. инструкции DV:
Ни одна страна не может получить более 7% виз "DV", выдаваемых в течение какого-либо одного года.
Как это понять? smile*scratch* Из победителей только 7% может получить визу чтоли smile*dont_know*
Цитата
goldberg пишет:
Ни одна страна не может получить более 7% виз "DV", выдаваемых в течение какого-либо одного года. Как это понять? Из победителей только 7% может получить визу чтоли

Имеется в виду, что ни одна страна (уроженцы этой страны) не может получить более 7% (3 500) виз из 50 000 разыгрываемых в год,
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.