« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 приехал с семьей в США, где проживает моя мать (гражданка США). Решили подать документы на полит.убежище. Суд первой инстанции проиграли и сразу выехали из США, хотя нам и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] Ждём новые правила и начало регистрации. Морально готовимся, Мини-беседка для участников
Полазив по некоторым форумам, понял, что народ постоянно задается вопросом по поводу DV-2013. Решил попробовать свести всё в одну кучу. smile:-D .
То что розыгрыш состоится вроде-бы понятно. Интересно будет ли допущена Россия? Хотя на другом форуме како-то продвинутый модеоатор ( по моему) даже свел всю статистику за несколько лет в таблицу, круто. Там получается, что и Россия и Беллорусия квоту не выбрали и длжны быть допущены к участию, но чем черт не шутит. Короче ждем, надеямся и готовимся.
Изменено: Алексей Лысов - 30.08.2011 15:45:42
Россия будет участвовать 100%, Беллорусия вроде тоже участвует, что касается правил они должны выйти примерно дней через 10-15.
Беларусь! Наша страна называется Беларусь! smile:-(
Нелегальные иммигранты всегда были проблемой для Америки. Спросите любого индейца.
Что-то поговаривают закрыть лавочку с лотереей,надеюсь это произойдет не скоро,желающие туда свалить своими консульскими взносами дают не плохую прибавку на содержание консульств,но кто знает.
Цитата
roma696 пишет:
Что-то поговаривают закрыть лавочку с лотереей,надеюсь это произойдет не скоро,желающие туда свалить своими консульскими взносами дают не плохую прибавку на содержание консульств,но кто знает.


взносы - это капля в море.
А вот интересно на счет Украины, она то участвовать будет или нет????
Цитата
emenov2007 пишет:
А вот интересно на счет Украины, она то участвовать будет или нет????

Должна.
Привет всем!)
Известно уже или нет, какие страны участвуют? Меня интересует Казахстан. Родилась там...
Цитата
Victoria_Valerievna пишет:
Привет всем!)

Известно уже или нет, какие страны участвуют? Меня интересует Казахстан. Родилась там...

Станы будут известны, когда выйдут правила, ждите.
Собственно, пока для нервозности по поводу отмены нет причин. На сайте английским по белому написано: начало в четверг, 4 октября 2011 года, в полдень по Eastern Daylight Time; окончание в субботу, 5 ноября 2011 года, в полдень по Eastern Daylight Time. За инструкциями зайдите позже, они пока не готовы. Какие-то румыны написали и список исключенных стран (Бразилия, Канада, Китай (материк), Колумбия, Доминиканская Республика, Эквадор, Сальвадор, Гватемала, Гаити, Индия, Ямайка, Мексика, Пакистан, Перу, Филиппины, Польша, Юж.Корея, Великобритания (кроме Северной Ирландии) и ее зависимые территории, а также Вьетнам), но насколько можно в этом вопросе доверять румынским единомышленникам USAFIS, решать вам.
Изменено: Протопарторг - 11.09.2011 00:49:45
В прошлом году правила вышли 7 сентября.
А сейчас уже 11
Ну-с, на travel.state.gov обнаружены правила:

http://travel.state.gov/pdf/DV_2013_instructions.pdf
Поздравляю всех с выходом правил инструкций участия в лотереи "Green-card DV-2013" на английском языке.
Получается, что Россия, Казахстан и Украина участвуют...ураааа) Подтвердите!) Не верю=)
Цитата
Victoria_Valerievna пишет:
Получается, что Россия, Казахстан и Украина участвуют...ураааа) Подтвердите!) Не верю=)

Совершенно верно. Там в конце список участвующих стран: Kazakhstan, Russia и Ukraine там упомянуты вполне явно.
Да, мы играем!!!
ура!!!!! рабочий день на смарку - буду изучать smile*thumbs_up*
Прошу прощения, что не по теме. На офиц.сайте сказано, что сайт работает только в Enternet Exp. 6 и 7. То есть в других браузерах я не смогу что-то сделать?
Изменено: outcast2005 - 13.09.2011 08:19:24
Самая лучшая новость!!!!! Поздравляю smile:-) smile:-) smile:-)
Здравствуйте все!Я новичок на этом сайте,хочу участвовать в лотерее "Green-card DV-2013"
у меня не получается открыть инструкцию на английском,что я делаю не так?
вот тут нажимаю на ссылку http://travel.state.gov/visa/immigran..._1318.html а ничего не открывается((
Страницы: 1 2 3 След.