« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Имею ли я право участвовать в лотерее, если я безработная, имею только диплом о высшем образовании, трудовой книжки нет.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
RSS
Немного о лотерее. Где и когда можно подать заявку на участие в лотерее?, С какой периодичностью проходит лотерея и до какой даты можно подавать заявки?
Ирина (модератор),
Спасибо большое за ответ!!!
А вообще подавать заявку это платная услуга?И подскажите пожалуйста сколько?если да.
Изменено: Ирина (модератор) - 11.07.2012 14:57:29 (Сообщение перенесено из темы "Чем бы вы занимались в первое время в США?")
Если имеете ввиду заявку на ГК, то она бесплатная. В случае выигрыша вам потребуется не малая сумма, конечно для себя.
кто знает этот сайт greencard.md ?????????
Цитата
elena capsomun пишет:
кто знает про этот сайт greencard.md ?????????


Это посредники.
привет всем, хочу принять участие на 13 год, не поможете когда стартует гк в 2012г ?
Цитата
Талгат Жолболдин пишет:
привет всем, хочу принять участие на 13 год, не поможете когда стартует гк в 2012г ?


Следующий приём заявок начнётся осенью 2012 года.
Цитата
Талгат Жолболдин пишет:
привет всем, хочу принять участие на 13 год, не поможете когда стартует гк в 2012г ?

как обычно в октябре
Цитата
KIRILL.S. пишет:
как обычно в октябре

Откуда такая информация?
Андрюха1,

ну может я поторопился но в последние годы лотерея проходила именно с октября по ноябрь
Вот так бы и написали. smile:-)
я могу ошибиться в точной дате. но в любом случае прием заявок не начнется в Апреле или В Июле по крайней мере я такого не помню. с той поры как впервые услышал о ГК. А было это в теперь уже далёком 1998 году у все время прием заявок- осень. все кто ведет прием заявок в другое время в лучшем случае посредники в худшем-мошенники. И подобными деятелями (вы наверное с ними тоже сталкивались) интернет просто пестрит. Просто хотел предостеречь начинающего коллегу от ошибок- может быть и не очень удачно. а вообще чтобы не проворонить прием заявок не лишним будет заглядывать на сайт консульства(или посольства) США в своей стране. smile*ok*
Привет всем! Вот ссылка которую я разыскала, может кому-нибудь пригодиться http://www.youtube.com/watch?v=Up35PD-nvtE
Я бы хотел,узнать когда начнутся заявки с Октября?? smile:-) smile*dont_know*
Изменено: Ирина (модератор) - 07.08.2012 21:58:29 (Сообщение перенесено из темы "Возраст детей, которые уезжают с родителями-победителями")
Скорее всего Октябрь... Я тоже спрашивал) но наверно потом на сайте лотереи напишут)
2011, 2012, 2013, 2015 HAS NOT BEEN SELECTED
Скажите, а можно сейчас уже что-то собирать и заполнять?
А то вдруг не успеем потом, там всего то один месяц приема ...

smile;-)
Цитата
Юлия пишет:
Скажите, а можно сейчас уже что-то собирать и заполнять?

А то вдруг не успеем потом, там всего то один месяц приема ...


ну фотографии можешь начинать делать)) а анкеты получится заполнить только когда они появятся на сайте лотереи)
Да успеешь заполнить всё, не переживай)
2011, 2012, 2013, 2015 HAS NOT BEEN SELECTED
Да, я поторопилась с вопросом. Думала, что нужны при подаче документы.
А они нужны только в случае выигрыша. Спасибо за ответ. smile;-)
у меня 2 вопроса - заполнять анкету нужно на английском и нужно ли предоставлять сведения о своем умершем муже?
наталья карповец, анкета заполняется на английском, сведения об умершем муже не указываются.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.