« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Ответьте мне на такой вопрос: если я не ошибаюсь, результаты на лотерею грин кард 2009 года должны выйти 1 июля 2010 года, а почему моему знакомому пришел ответ уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph (часть 2), фотография. Требования к фото
Цитата
Family12321 пишет:
Здравствуйте! Посмотрите. пожалуйста, данную фотографию. Спасибо!


Нормально. Разрешение не всчет
Цитата
marnek пишет:
Пожалуйста- проверьте фото

На детской пропорции и уровень глаз. На взрослой- смущает тень под подбородком- это допустимо или переделывать?


Взрослый ОК
Ребенок нет
Изменено: account7 - 25.10.2016 20:58:57
Цитата
AlexD пишет:
Проверьте пожалуйста и наши фото. Делали в фотосалоне. Фотограф сказал что все пропорции в норме, фон не менял, а только осветлил. Спасибо!


Нормально
проверьте пожалуйста и это!!!
Цитата
account7 пишет:

Ребенок нет

Спасибо огромное вам! переделала. Сейчас проходит? Фон возможно осветляли, но не меняли. Это нормально?
Изменено: marnek - 27.10.2016 15:32:51
Цитата
marnek пишет:
Цитата
account7 пишет:



Ребенок нет


Спасибо огромное вам! переделала. Сейчас проходит? Фон возможно осветляли, но не меняли. Это нормально?


ОК
Цитата
Евгений Степаненко пишет:
проверьте пожалуйста и это!!!


Размер совсем не тот
Изменено: account7 - 25.10.2016 21:42:48
account7 а то что в вашей программе пишет что фон редактировался это нормально ?
Цитата
AlexD пишет:
account7 а то что в вашей программе пишет что фон редактировался это нормально ?


Программа настроена на выявление такого факта. А как к этому относится - лучше у других поспрашивать. Есть разные мнения.
И еще у меня вопрос.. самый проблемный момент- фото дочери мужа от первого брака. Фото - единственное, достать адекватное- возможности никакой нет. Совсем.

Посоветуйте пожалуйста- менять фон? Либо отправлять прямо так? понятно что полностью подогнать не получится... Более менее лицо все видно, но фон ни в каике ворота не лезет.
Ирина (модератор), здравствуйте! Подскажите пожалуйста, фото мы делали в ателье, там он сказал что все параметры знает и даже при мне проверил в программе, дома я тоже проверила в программе все хорошо, но когда на сайте подставила в зеленые овалы, вышло, что волосы на макушке выходят за крайний овал, скажите это страшно? И можно ли как-то добавить сверху полоску белого фона, буквально на 5 мм, чтоб голова стала ниже и волосы на макушке опустились тем самым?
Заранее благодарю за ответ!
DV-2015, DV-2016, DV-2017, DV-2018 HNBS
Точнее не 5 мм, а 2 мм
Может кончики волос на макушке как то убрать?
DV-2015, DV-2016, DV-2017, DV-2018 HNBS
[b]Ирина (модератор),[/ посмотрите и оцените, пожалуйста, еще качество этих фото.
Фотографировались дома и тут меня смущает слишком темный фон и качество фото...
В фотоателье наши предыдущие фото я так поняла редактировали и вырезали фон... /community/forum/messages/forum39/topic1765/messag­e360188/#message360188
И скажите, пожалуйста, какое Ваше личное мнение по поводу вырезаного фона?
Заранее благодарна за помощь и терпеливость ко множеству вопросов.
Изменено: Taneisha - 26.10.2016 00:58:34
Помогите пожалуйста, сфоткал всю семью, как теперь мне обрезать фото, есть ли какие то шаблоны специальные или программы с помощью которых все фото можно подогнать под нужный размер?
Ирина (модератор),
Спасибо Вам огромное!
Всем доброго дня. Думал, задача простая, ан нет.
Буду крайне признателен за мнение по поводу фото, обрезались в официальной утилите.
Первые две - подогнаны по овалам, однако в итоге вышло ниже, чем на большинстве эталонных примеров, возможно не подходит по требованиям, другие две - уже руками подогнаны. Стоит ли попробовать другой масштаб (возможно из-за этого вышло ниже, чем нужно)?
Также весьма напрягло, что появились какие-то артефакты на обрезанном фото, хотя исходное хорошего качества и в высоком разрешении. Почему так произошло и насколько это критично?

Заранее благодарю smile:-)
Приветствую всех, друзья! Так же хочу у Вас попросить помощи и подсказать правильность сделанных фотографий!
Будем Вам очень признательны! Всем удачи!
Так же ещё я их осветлил в фотошопе.
Какие из низ подойдут больше, подскажите пожалуйста, друзья!?)
Изменено: Андрей Мышковец - 26.10.2016 14:11:57
Программа проверяет по максимуму. По поводу редактирования фона ничего сказать не могу. Есть мнение, что фон редактировать нельзя. Посмотрите этот форум
account7, А что если на фото при проверке на сайте волосы на макушке немного выходит за зелёный круг(крайний)?
DV-2015, DV-2016, DV-2017, DV-2018 HNBS
Добрый день!
Сфотографировались всей семьей. Но есть сомнения по фотографии ребенка. Помогите пожалуйста. Проверьте - эта фотография подойдет или нет??
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 107 След.