« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! На момент подачи документов на розыгрыш, я не состою в браке и подаю документы со своей девичьей фамилией, но в январе месяце я вступаю в брак и беру фамилию мужа...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph, Фотография. Требования к фото
Цитата
crazylinz пишет:
а как это фото

Если есть оригинал, то опустите глаза.
Я бы и голову немного уменьшил.
Цитата
Tsuksha пишет:
Тени на фоне, а так нормально.
Если еще успеете то перефоткайтесь без теней.
На крайняк аккуратно фотошоп.

Спасибо вам огромное!!! честно говоря возможности, наверное, не будет перефоткаться, это фото отбракуют, если отправлю? просто фотошопа нет, да и пользоваться не умею(((
Изменено: тася тасечка - 01.11.2013 21:06:45
Цитата
тася тасечка пишет:
Спасибо вам огромное!!! честно говоря возможности, наверное, не будет перефоткаться, это фото отбракуют, если отправлю? просто фотошопа нет, да и пользоваться не умею(((

Я вам написал письмо smile:-)
Цитата
Tsuksha пишет:
Я вам написал письмо

Спасибо вам!!!!Все отправила)))
Цитата
Tsuksha пишет:
Если есть оригинал, то опустите глаза.
Я бы и голову немного уменьшил.

К сожалению, оригинала нет, по пейнту проверил вроде все в пределах границ, хотя на грани. Как думаете не отсеют?
Цитата
crazylinz пишет:
К сожалению, оригинала нет, по пейнту проверил вроде все в пределах границ, хотя на грани. Как думаете не отсеют?

Главное глаза. В вашем случае скорее пройдет, чем не пройдет.
Цитата
Tsuksha пишет:
Цитата
ЧЕбуRашКиН пишет:
подскажите какое фото ребёнка более удачное?
какое лучше отправить вместе с анкетой?

Вторая


Спасибо за ваше мнение.
Уже отправил заявки.
Цитата
Tsuksha пишет:
Главное глаза. В вашем случае скорее пройдет, чем не пройдет.

спасибо большое.
Ребят, может я что-то не понимаю, но на главной странице лотереи висит Photo Validator, который вам точно скажет, подходит ваше фото или нет. Неужели вы им не пользуетесь? smile*dont_know*
Изменено: GoodCommunicator - 02.11.2013 15:22:38
Цитата
GoodCommunicator пишет:
Ребят, может я что-то не понимаю, но на главной странице лотереи висит Photo Validator, который вам точно скажет, подходит ваше фото или нет. Неужели вы им не пользуетесь?

Вы не понимаете - объясню вам.
Все делают обычно фотки в госдепоской программке http://travel.state.gov/_res/flash/cr...pper.html# а потом проверяют в http://greencardphotocheck.com/ru/check.php?step=2 и всегда получается что глаза ниже красной линии. Если посмотреть на требования к фотографии, то там есть цифра про уровень глаз 56...69% и дан чертёж. По правилам черчения (я инженер-конструктор вот уже 11 лет) на этой картинке ОСЬ глаз должна располагаться на высоте 56...69%, и госдеповская программка ИМЕННО ТАК И ДЕЛАЕТ, но проверяющую программку делал не инженер, и эти 56...69% он заложил от верха до низа глаз,вот и извращаются люди здесь.
Короче нужно нарушая требования госдеповского кропера http://travel.state.gov/_res/flash/cr...pper.html# задрать голову выше овала и уменьшить голову. (я проверял пропорции фотографий сделанных кропером в программе AutoCad, кропер всё правильно делает)
Снизу я нарисовал как должно было бы быть в инструкции DV-2015 если ориентироваться на проверялку http://greencardphotocheck.com/ru/check.php?step=2
А фотовалидатор вообще ничего не проверяет кроме 600х600, цветность и размер.
Изменено: Алексей Солодовников - 02.11.2013 16:22:40
Цитата
GoodCommunicator пишет:
Ребят, может я что-то не понимаю, но на главной странице лотереи висит Photo Validator, который вам точно скажет, подходит ваше фото или нет. Неужели вы им не пользуетесь?

Берем собачку. Загружаем в Photo Validator, и…
О, чудо!!!!!
Your photo is valid. smile:-D
Изменено: Tsuksha - 02.11.2013 16:23:44
smile:-D интересно выиграет собачка или нет?
Цитата
Tsuksha пишет:
Берем собачку. Загружаем в Photo Validator, и…
О, чудо!!!!!
Your photo is valid.

Ну да, если аппликант настолько глуп, что подаст в заявке фото собаки, то валидатор ему не поможет. Правда, и форум ему не поможет..
Вообще ничего не поможет.
Изменено: GoodCommunicator - 02.11.2013 16:53:03
Цитата
Алексей Солодовников пишет:
интересно выиграет собачка или нет?

Нет, ее отсеет комп smile:-D
Как же тяжело в фотостудиях доказать, что НИЧеГО нельзя делать с фоткой!!!
Убицца!
Сегодня с дочкой перефотографировались, а мужью фоту отправили какая была, она по глазам-пикселям подходит, но фон чистили.....

*держим кулачки*
Цитата
ounce пишет:
Как же тяжело в фотостудиях доказать, что НИЧеГО нельзя делать с фоткой!!!
Сегодня с дочкой перефотографировались, а мужью фоту отправили какая была, она по глазам-пикселям подходит, но фон чистили.....

Несмотря на то, что фото нельзя изменять, многие так делают и выигрывают. Главное, чтоб человеческий глаз не заметил вашей чистки. Комп, обычно по фону не проходит, иначе фотки с тенью удалялись бы автоматически, а они иногда выигрывают(хотя потом консул отказывает в визе, но не всегда).
Цитата
Tsuksha пишет:
Несмотря на то, что фото нельзя изменять, многие так делают и выигрывают. Главное, чтоб человеческий глаз не заметил вашей чистки. Комп, обычно по фону не проходит, иначе фотки с тенью удалялись бы автоматически, а они иногда выигрывают(хотя потом консул отказывает в визе, но не всегда).

Оч надеюсь что из-за мужней фотки у нас не будет проблем.
Кста, а как узнать о дисквалификации или невыигрыше?!
Цитата
ounce пишет:
Кста, а как узнать о дисквалификации ?!

НИКАК
Алексей Солодовников выходит что проверялка http://greencardphotocheck.com/ задает более жесткие требования чем кропер? или как?
Цитата
CADmaster пишет:
Алексей Солодовников выходит что проверялка http://greencardphotocheck.com/ задает более жесткие требования чем кропер? или как?

Я думаю что кроппер просто помогает делать различные варианты фотографий, ведь он только отрезает лишнее и делает нужные технические характеристики (хоть собачку туда вставьте) и ничего не проверяет.
Мне кажется надо подправить в кроппере картинку в соответствии с проверялкой и уровень глаз ввести в виде полоски во время создания фотографии.
Изменено: Алексей Солодовников - 09.11.2013 19:14:42
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 107 След.