« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я с мужем в разводе, сыну 4 года. Надо ли мне предоставлять сведения о бывшем муже и его дочери от первого брака?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph, Фотография. Требования к фото
Доброго времени суток, коллеги! для редактирования фото использовал "light image resizer4", скачивается в свободном доступе. Фотографировался в ателье на "виза США". Может кому поможет)
Цитата
Алексей Солодовников пишет:
Не парьтесь короче и больше ничего не отсылайте. А то точно дисквалификация. Всё будет нормально.

Спасибо Вам за ответ, гора с плеч.
Цитата
Tiaa пишет:
Спасибо Вам за ответ, гора с плеч.

Возможно у нас с вами Tiaa большие лбы (много мозгов), поэтому и глаза ниже smile:-) .
Изменено: Алексей Солодовников - 27.10.2013 20:16:33
Подскажите по фотографии, сегодня подал анкету, фотку приложил такую. Судя по всему я подошел к фотографии не так ответственно, как здесь многие на форуме. И понимаю, что фотка не идеальная. Немного пикселизация и немного фон неоднотонный. Собственно у меня вопрос, действительно так серьезно проверяют фотографии и при малейшем несоответствии исключают анкеты? На каком этапе проверяют фотографии? Если моя фотка не пройдет, я как-то об этом узнаю(что проблема именно в фотке)?
проверьте пожалуйста наши фото теперь.ничего что у малышки ротик открыт?так тяжело таких маленьких фотать...
Изменено: Artem i Alevtina - 28.10.2013 01:49:41 (не спрятала глаза)
Цитата
georgio пишет:
Если моя фотка не пройдет, я как-то об этом узнаю(что проблема именно в фотке)?

нет, вы даже не узнаете играла ли ваша анкета в лотерее и проиграла или была отбракована еще на стадии проверки.
Проверьте, пожалуйста, фото! Мне кажется с фоном что-то не то. Делала в фотостудии. Спасибо заранее!
del...
Изменено: kosvil - 02.11.2013 02:28:25
DashaLeto,
по правилам фон нельзя изменять,он должен быть естественным,но без тени.об этом нужно в студии говорить сразу,у нас так тоже было.и нельзя делать ретушь никакую.
http://www.medianafilm.ru/foto-visa-D...hibki.html
В этой ссылке примеры неправильных фото,может кому поможет.
Artem i Alevtina, все фотографии по пропорциям подходят. То что у малышки приоткрыт рот и немного повернута голова, считаю, ничего страшного. У старшей дочери сняла бы обруч.

DashaLeto, kosvil, ваши фотографии подходят.

Удачи!
Цитата
DashaLeto пишет:
Проверьте, пожалуйста, фото! Мне кажется с фоном что-то не то. Делала в фотостудии. Спасибо заранее!

Размеры головы и уровень глаз – GOOD.
Мне не нравятся небольшие тени от волос на лобной части лица, и возможно волосы немного перекрывают глаза.
Цитата
kosvil пишет:
Здравствуйте. Хочу убедиться, что с фото всё нормально. Делал в студии. Написал RobRaushenber@gmail.com, но он пока не отвечает. Может ещё кто-то разбирается в этом)

Размеры головы и уровень глаз – GOOD.
Лицо немного зернистое. Возможно неправильные настройки ISO в фотоаппарате.
Видна компьютерная обработка фона
Изменено: Tsuksha - 29.10.2013 17:17:27
Добрый вечер! Проверьте, пожалуйста, наши фото!
Цитата
Tsuksha пишет:
Размеры головы и уровень глаз – GOOD.
Лицо немного зернистое. Возможно неправильные настройки ISO в фотоаппарате.
Видна компьютерная обработка фона

Вобщем ваш вердикт - надо переснимать, в таком виде анкета отсеется?
Фотографу сказать, чтобы работал только с размером фото и больше ничего не делал?
сморю фото тоих поледних olga_82 kosvil DashaLeto и хочу спросить\ Ребята ,а вы где такие белоснежные фоны взяли?\ вообщем конечно понятно -что фотошопили, но наверно пркатит- я не слышал историй, чтоб из-за фона комуто отказывали- другое дело ,что машина забраковать може - типа выбеливание -это как не крути ,а ретушь, а ретушь запрещенна правилами лотереи. интересный вопрос ,для тех кто выиграл уже- у кого небудь был выбеленный фон?
Medison, я лично нигде не брал фон)), просто сфотографировался в студии, а как обрабатовали фото я не знаю. Я тоже теперь опасаюсь, что если была ретушь, программа может отсеять фото до лотереи. Так что придётся сходить туда, попросить, чтобы перефотографировали.
Цитата
Так что придётся сходить туда, попросить, чтобы перефотографировали.

вы заявку заполнили? а то за дубликат то отсеют. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
вы заявку заполнили? а то за дубликат то отсеют.

Нет, конечно, не заполнял. Как можно отправлять если не уверен в фотке?
Вопрос к знатокам - фото действительно с ретушью? Просто я сам в этом не разбираюсь..
Цитата
kosvil пишет:
фото действительно с ретушью?

Да. В вашем случае фон отбеливали.
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 107 След.