« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Встречаемся с парнем уже много лет, вот решили поучаствовать в лотерее. Подскажите, может лучше пожениться и оформляться как семейная пара, или по одному? Если по одному и,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph, Фотография. Требования к фото
Цитата
LoraMax пишет:
если подогнал вкропере, фото подойдет для уастия в DV или нет? а то я чего-то не понял!

Если вы после кропера проверили размеры головы, расположение глаз и центр - то можно отправлять.
Скажите такая пойдет? smile:-)
Если исключите небольшую тень на фоне, то нормально
Tsuksha а вы не знаете, были ли выигравшие, которые в редакторе подкручивали яркость на фотках и это прокатывало?
Цитата
CADmaster пишет:
Tsuksha а вы не знаете, были ли выигравшие, которые в редакторе подкручивали яркость на фотках и это прокатывало?

Да, были smile:-)
Посмотрите, пожалуйста мои фото smile:-)
Цитата
Барашек пишет:
Посмотрите, пожалуйста мои фото

Технически (размер головы и расположение глаз) хорошо.
Меня смущает: заметен стул на котором парни сидел; на границе между фоном и фотографируемым есть размытости(компьютерная обработка), похоже, что фон заменяли на белый.
Вроде все пропорции соблюдены. Но мне пришлось немного опустить фотку, то есть над макушкой есть белая полоса не материи из фотостудии а из редактора. Как думаете не будет считаться фотошопом?
Изменено: DimSoln - 21.10.2013 23:55:45
Цитата
DimSoln пишет:
Как думаете не будет считаться фотошопом?

А вы про это, не рассказывайте. Я, лично не вижу полосы, думаю, консул тоже не увидит. Тут люди выигрывали и с куда большими исправлениями.
Цитата
Tsuksha пишет:
А вы про это, не рассказывайте. Я, лично не вижу полосы, думаю, консул тоже не увидит. Тут люди выигрывали и с куда большими исправлениями.

А остальное нормально? я вроде все посчитал и укладываюсь, в круги голова в официальном валидаторе входит. На этом сайте http://greencardphotocheck.com тоже все норм.
Цитата
DimSoln пишет:
А остальное нормально?

Да
подходит ли фото после обработки фотошопом? ,убрали тени
Товарищи, помогите, пожалуйста - как можно уменьшить размер головы. опустить глаза и сделать так, чтобы нижняя часть подбородка была там где ей положено быть?))) Совсем я заморочилась с этими фото smile%-) , может отправить как в том году 600 на 600 и будет? Уже времени мало. Может какие программы нужны для изменения размеров, а у меня их нет?
Oxsana, посмотрите видео http://www.youtube.com/watch?v=Up35PD-nvtE , девушка пошагово объясняет.
товарищи скажите, можно ли удалять фото для грин кард лотереи с компьютера после получения confirmation number? )
Цитата
Игорь Суворов пишет:
подходит ли фото после обработки фотошопом? ,убрали тени

Вообще, по правилам, нельзя изменять ничего в фотографии.
Практика показывает, что если все сделать аккуратно, то можно выиграть и получить визу. smile:-)
Цитата
Tish пишет:
товарищи скажите, можно ли удалять фото для грин кард лотереи с компьютера после получения confirmation number? )

Да
Здравствуйте. А у меня на фото волосы так зачесаны, что с одной стороны одна прядь очень глупо торчит. Можно я её в фотошопе просто закрашу в цвет фона, за это не дисквалифицируют меня? Я так понимаю, что эта фото потом будет на мониторе или в распечатке где-то у консула на собеседовании, и будет все равно не заметно этого исправления.
Цитата
vlas пишет:
Можно я её в фотошопе просто закрашу в цвет фона, за это не дисквалифицируют меня? Я так понимаю, что эта фото потом будет на мониторе или в распечатке где-то у консула на собеседовании, и будет все равно не заметно этого исправления.

Лучше этого не делать, т.к. использывание фотошопа запрещено. Не стоит заморачиватся на счет какой-то пряди, в случае выиграша всеравно нужно будет предоставить новые фото. А консулу вообще наплевать на вашу прическу, для него важнее соблюдения вами всех правил, а использывание фотошопа - это нарушение правил.
где сфотографироваться на грин кард в сша? подскажите пожалуйста, желательно в огайо
и можно-ли будет использовать к примеру старое фото прошлого года, изменив дату и тд?
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 107 След.