« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2004 году в июне получила студенческую визу, по приезду не училась, нарушила визовый режим, пробыла 2 года, выехала в июле 2006 года из Америки, без депортации. Когда я могу...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph, Фотография. Требования к фото
Цитата
Сергей пишет:
Tsuksha, спасибо за инфу о размерах

Может покажешь, что получилось? smile;-)
Всем доброе утро! Вчера сделали фото в салоне, я еще их не обрабатывала под требуемые размеры, показываю оригинал (фото по пояс), меня волнует наличие легких теней у меня и ребенка на лице по бокам. Допустимы ли такие таки тени, или же лучше перефотографироваться?
Изменено: Марина - 05.10.2013 06:50:30
Спасибо за предыдущие ответы, вот ещё фото дочери посмотрите пожалуйста, все ок?
Марина Ищенко у вас ширина фото 532 пикселя. А нужно отправлять 600. Головы маленькие.
Вам нужно обязательно перефотографироваться. smile:-(
Изменено: Tsuksha - 05.10.2013 09:47:59
Цитата
TimurTimur пишет:
Спасибо за предыдущие ответы, вот ещё фото дочери посмотрите пожалуйста, все ок?

Технически хорошо. Фон отфотошоплен smile:-)
А вы одежду, часом не трансформировали?
Изменено: Tsuksha - 05.10.2013 09:58:04
Tsuksha,
Посмотрите пожалуйста, сегодня был у фотографа, вот что получилось:
Цитата
Dmi-try пишет:
Посмотрите пожалуйста, сегодня был у фотографа, вот что получилось

Технически верно. Можно отправлять.

Маленькое замечание: левая часть лица чуть больше освещена, чем правая. В результате есть елезаметная тень от головы на правой части фотографии. Я не думаю, что к этому придерутся.
Большое спасибо. Отправлю этот вариант.
А не подскажите, для чего нужен кроппер? http://travel.state.gov/_res/flash/cr...pper.html# Просто у меня на фотографии сверху волосы немного выступают за больший овал. Это критично? Точнее я понял что он вроде как для обрезания фото, но вот обязательно ли им пользоваться, и что может быть в моем случае?
Изменено: Dmi-try - 05.10.2013 13:41:11
Здравствуйте, Tsuksha. Проверьте фото, пожалуйста. Размер головы и тени на фоне особенно волнуют.
Цитата
Dmi-try пишет:
А не подскажите, для чего нужен кроппер? http://travel.state.gov/_res/flash/cr...pper.html# Просто у меня на фотографии сверху волосы немного выступают за больший овал. Это критично? Точнее я понял что он вроде как для обрезания фото, но вот обязательно ли им пользоваться, и что может быть в моем случае?


Копер удобен для обрезания фоток, и для проверки размеров головы, не более. Однако им нельзя проверить уровень глаз, т.к у каждого человека своя форма головы и положение глаз.
Ваша фотография технически сделана верно.
Если хотите то проверьте на http://greencardphotocheck.com/ru/
Tsuksha,
Спасибо за ответы.
Изменено: Dmi-try - 05.10.2013 14:53:03
Цитата
interpreter пишет:
Здравствуйте, Tsuksha. Проверьте фото, пожалуйста. Размер головы и тени на фоне особенно волнуют.

Мне нравится ваше фото.
Может я уже слепну, но особо теней не вижу.

Лично я, такую фотку отправил бы.
Спасибо smile*ok*
Если вы думаете где фотографироваться в Москве, то могу Вам посоветовать отличный фотосалон на Никольской. Фотографы полностью "в теме". Именно там я фотографировался в прошлом году и моя заявка выиграла. Обязательно отпишусь в теме "Как это было". Сейчас очень много дел, всё никак руки не доходят! Полный адрес: Улица Никольская, дом 5/4, офис 400. Телефон фотографа: +7926-338-35-78. Удачи Вам!
Изменено: APOCALYPSE - 05.10.2013 17:23:45
В мире нет ни плохих, ни хороших. Есть счастливые и несчастные. ♡ Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда.
ребята напишите что нибудь про фото, кто как делал?
Цитата
martin s пишет:
ребята напишите что нибудь про фото, кто как делал?



Без особых заморочек, обратился в фото студию, за 50 т. бел.р. получил фото через 1 час, проверил на официальном сайте на техническое соответствие, все ОК, ну а композицию оценил сам........... на мой взгляд все соответствует нормам smile:)
Tsuksha

Здравствуйте. Проверьте, пожалуйста, фото: края пиджака какие-то подрезанные получились после валидатора, и не темновата ли фотка?
Изменено: interpreter - 06.10.2013 05:02:01
Цитата
Tsuksha пишет:
Цитата
TimurTimur пишет:

Спасибо за предыдущие ответы, вот ещё фото дочери посмотрите пожалуйста, все ок?


Технически хорошо. Фон отфотошоплен

А вы одежду, часом не трансформировали?


Нет одежду не трансформировали. Я то что фон отфотошопен, эту фотку можно использовать?
Цитата
TimurTimur пишет:
фон отфотошопен, эту фотку можно использовать?

По правилам вотки не должны фотошопиться. Однако если вы почитаете на форуме, многие отправляли отфотошопенные фотки(фон), выигрывали и им давали визу.
Использовать или нет, решать только вам.
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 107 След.