« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько я знаю, в случае выигрыша в этом году, выехать в США необходимо до марта 2012. К этому времени ребёнку будет 18 лет. Может ли он...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph, Фотография. Требования к фото
RobRaushenberg, посмотрите , пожалуйста мое фото, кажется оно не подходит по одному параметру, а что вы скажете? Ой, а как фото загрузить? smile:-(
Цитата
interpreter пишет:
Ой, а как фото загрузить?

Внизу под этим окошком(там где вы пишите сообщение) есть синяя надпись

Прикрепить картинку

(кликните по ней мышкой и нажмите обзор, далее думаю поймете )
Изменено: Tsuksha - 26.09.2013 17:54:44
А, поняла!
Tsuksha, может, вы поможете? Посмотрите, пожалуйста.
А почему у вас формат фотографии png? Нужно в jpeg переделать.
Голову нужно расположить чуть выше, т.к. глаза немного выходят за пределы.
В остальном все GOOD.
народ подскажите какие должны быть фотографии которые будут прикрепляться к анкете dv 2015 , какой формат, как их правильно сделать? smile:-)
Изменено: Кристина (модератор) - 29.09.2013 19:04:04 (Сообщение перенесено из темы "DV-2014: дополнительный розыгрыш в октябре")
Цитата
ntrk пишет:
народ подскажите какие должны быть фотографии которые будут прикрепляться к анкете dv 2015 , какой формат, как их правильно сделать?


В правилах все расписано. Правила ТУТ.

Почитайте абзац Digital Image Head Size Template.
Формат-то у меня .jpg , просто белый прямоугольник в пеинте нарисовала, поэтому png . Вот и я говорила тетке в ателье, что все по моим параметрам надо сделать, а она мне, мол, у нас уже давным давно есть эти параметры. Черт знает с каких таких пор у них эти параметры, но результат на лицо.
Идите и требуйте переделать. Вы за это деньги заплатили!!! smile:-)
Цитата
ntrk пишет:
народ подскажите какие должны быть фотографии которые будут прикрепляться к анкете dv 2015 , какой формат, как их правильно сделать?


Смотри здесь /community/forum/forum39/topic1765/
Конечно пойду!!! smile*fists*
Здравствуйте форумчане, помогите пожалуйта проверить фото. Сделали их в фотоателье, а теперь я волнуюсь , такие ли они , как надо... Буду ОЧЕНЬ благодарна.
Фото не подходят. Уменьшите головы. Глаза поднимите выше. У парня на фото есть пятнышко.
Большое вам спасибо за ответ!!! Буду идти в ателье и требовать, чтобы перефотографировали
Цитата
Yuna1985 пишет:
Большое вам спасибо за ответ!!! Буду идти в ателье и требовать, чтобы перефотографировали

Вы требования к фото возьмите с собой.. не все ателье знают правила оформления фото для Greencard. или попросите дать вам исходные фото, потом можете прислать мне, я вам сделаю фото
RobRaushenberg, Спасибо за совет, я спрашивала у фотографа, знает ли он какие нужны фото, он сказал , что все знает... вот так. Посмотрю что завтра получится.
Ребят вот что для себя уяснил с третьим заходом к фотографам и здешней помощи.
Вот отличные ссылки;
www.foto-viza.ru/index.php/foto-na-documenti/fotogreencard
greencardphotochek.com
У каждого фотографа есть компьютер и выход в интернет. Так я пришел к нормальному фотографу у которого было освещение хорошее и показал эти требования. Он сделал фото и отредактировал под эти параметры. Попросил его загрузить фото на сайт для проверки фотографии, сразу всё проверили и со спокойной душой поехал домой. Вообщем научился на своих ошибках и пришел к правильной последовательности оформления фото. В следующий раз подобного уже не будет, делать будем с первого раза)!
когда я ходил в первый день фотографироваться мне тоже двое сказали, что всё знают они как делать и без проблем всё сделаю правильно)), а вышло всё наоборот, я бы у них и переделал фото но они не смогли бы сделать белый фон, так как всё делали через фотошоп, меняли цвет фона и была обычная мыльница
Изменено: Chestor1.85 - 27.09.2013 19:35:20
Посмотрите еще раз мое фото, пожалуйста. Сегодня переделала, глаза стали по-выше, но на сайте http://travel.state.gov/_res/flash/cr...pper.html# чекер не принимает, пишет , что размеры не те и между овалов голова не помещается.
Цитата
interpreter пишет:
Посмотрите еще раз мое фото, пожалуйста. Сегодня переделала, глаза стали по-выше, но на сайте http://travel.state.gov/_res/flash/cr...pper.html# чекер не принимает, пишет , что размеры не те и между овалов голова не помещается.


GOOD
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 107 След.