« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 приехал с семьей в США, где проживает моя мать (гражданка США). Решили подать документы на полит.убежище. Суд первой инстанции проиграли и сразу выехали из США, хотя нам и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph, Фотография. Требования к фото
Цитата
Игорь Потапенко пишет:
Цитата
Tsuksha пишет:

Голова превышает размеры, т.е. немного уменьшите. В остальном все хорошо.


а сайт, который дал RobRaushenberg, пишет, что фото подходит Как после этого можно там проверить и быть 100% уверенным?)

так Вы пройдите все проверки, а не только проверку по размеру фото и весу.. там еще и дальше проверки есть... прежде чем что-то утверждать, проверьте несколько раз.!!!
Цитата
Babulja пишет:
Волосы распущены или в хвостике?

Уважаемая, Babulja я же для вас ссылку давал. smile*cry*
Посмотрите как там выглядят женщины.
(по этому поводу нет четких официальных рекомендаций)
Цитата
Украшения,сережки на фото? И косметика на лице?

Уважаемая Babulja вы же снимок делаете не для салона красоты.
Минимум косметики.!!! Минимум украшений!!!!
а то потом вас в посольстве не узнают smile:-D, ой это уже будет не смешно smile*cry*
Добрый день, фотографировался на DV 2015 дома, вот что получилось.
Как Вы считаете лучше в фотоателье всех потащить или эти фотки подойдут?
Смущает только то, что фон немного коректировал и тень под ушами убирал у себя и сына.
Это допустимо или вообще никаких манипуляций с фото лучше не делать
Хотя помню в фотоателье на визу В1/В2 мне мастер тени убирал... и никаких проблем не было.
Изменено: Alex_STR - 01.10.2013 10:53:34
Уедут ВСЕ кто хотят и что-то для этого делают!!!
Уважаемый Alex_STR техническую часть , т.е размер головы положения глаз вы сделали хорошо, smile*thumbs_up*

но вот с осветлением фона, которое ,как я понимаю, передалось и на лица + тени - плоховато. Учитывая, что до начала принятия заявок есть еще время, лучше перефотографироваться.

Если в комнате не достаточно света, и вы используете фотовспышку, то нужно освещать отдельно и фон, т.е. между фоном и фотографируемым должен располагаться источник освещения направленный только на фон.

Не торопитесь, время еще есть smile:-)
Цитата
Tsuksha пишет:
Учитывая, что до начала принятия заявок есть еще время, лучше перефотографироваться.

Спасибо, потренируюсь еще... Время то есть ))))) smile8-)
Уедут ВСЕ кто хотят и что-то для этого делают!!!
Перефотографировался в салоне, и подогнал дома размеры. Уважаемые Tsuksha и RobRaushenberg а теперь подойдёт? P.S. с фото дочки пока так и не решил как поступить...
Цитата
april_13x пишет:
Перефотографировался в салоне, и подогнал дома размеры. Уважаемые Tsuksha и RobRaushenberg а теперь подойдёт? P.S. с фото дочки пока так и не решил как поступить...

Вполне!
А что вы мне посоветуете, замечательные мастера фотошопа?? Что-то мне кажется голова маленькая и тень от второго подбородка видна...)) smile:-D Лучше тень убрать или оставить?
Я решила отправиться в путешествие, в настоящее, большое путешествие, о котором мечтает, наверное, каждый, но так никогда и не успевает решиться.
Stacy92,
Начнем с того, что не видно Ваших глаз, ничего точного сказать не могу.. по поводу теней...идите в нормальный салон
Как видно, размеры головы нормальные.
А вот, глаз ваших что-то не видно, но скорей всего не входят они в желтый прямоугольник.
Что касается теней, то они видны не только возле подбородка но и на фоне. Время есть, фоткайтесь smile:-)
Цитата
Дмитрий Кузнецов пишет:
Кто подскажет фотоателье в Минске, которое наверняка знает требования и не будет задавать глупых вопросов. Кто куда обращался и удовлетворены ли качеством работы?

Господа, повторю еще раз вопрос, кто и где делал фото в Минске?
В Минске много мест, где можно сделать фото для гринки(я, так думаю).
Пройдите по салонам, посмотрите какое у них освещение, делают ли они фон с помощью фотошопа или все получается естественно.
Лучшщий вариант, если вы зделаете фото в салоне, а затем сами его обрежите.
(лично я живу в 100км от сия царь-града, поэтому больше никаких рекомендаций вам дать не могу)
Цитата
Дмитрий Кузнецов пишет:
Господа, повторю еще раз вопрос, кто и где делал фото в Минске?

В дом быта на 3 этаже. Правда девушка за компьютером там не очень вежливая и у неё какието проблемы со сбрасыванием на флешку(то не записывается, то "у вас с флешкой что-то не так") но фото делают нормальное, так что потерпеть можно.
Ребят подскажите правильно сделаны фото?
была сделано в двух фото саланах! И каждый раз там производились работы в фотошопе. делали фон светлее так как там было более темный фон, на верхнем фото производилось больше изменений, где-то прищик замазали) и чего то еще на лице сделали. это нормально? или еще сделать фото без изменений ?
Chestor1.85,
Привет. Кустарно сделано.. я бы не рискнул..
RobRaushenberg,
Спасибо за ответ. Вот тоже мне это не нравиться. Блин, опять ехать фотографироваться. А что посоветуете, как правильно сделать?
Цитата
Chestor1.85 пишет:
RobRaushenberg,

Спасибо за ответ. Вот тоже мне это не нравиться. Блин, опять ехать фотографироваться. А что посоветуете, как правильно сделать?

вот схема для фото, распечатайте ее и отдайте фотографу, тогда теней не будет и фон будет белый. И еще.. у Вас ресайз был сделан неправильно.. лицо чуть меньше надо сделать
А что за ресайз? Что это такое?
Подскажите, какая подходит? На первой фон выбелен и подбородок слегка выходит за линию, хотя фотограф говорил что все по параметрам. На второй все нормально, но я так понимаю она слишком темная?
Изменено: Grench - 11.10.2013 15:26:42
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 107 След.