« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня такая ситуация: в 1999 году был осужден на 8 лет по статье УК Руз 159 часть 3 пункт "б". В 2003 году вышел на свободу по указу Президента об амнистии в честь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph, Фотография. Требования к фото
Цитата
april_13x пишет:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, сделал фото, подогнал всё по размерам (согласно требований), то есть размер от подбородка до макушки и от низа фото до середины глаз - соответствуют нужному количеству пикселей, само фото соответственно также 600*600 пикселей. Но вот при проверке на официальном валидаторе - очертания головы явно больше контуров, разве такое может быть?

Можете (если не страшно smile:-D ) скинуть мне в личку, я проверю. Так с ваших слов не видно , что и где больше.
Цитата

И ещё вопросик, так ли необходимо тщательно подходить к фотографиям детей? Дело в том, что я в разводе и отношения с бывшей женой не лучшие, фотографии дочки у меня есть, но скажем так, не для фото на паспорт, поэтому - только помощь фотошопа, так ли это серьёзно для проверяющей программы лотереи?

Если дети прописаны у вас в паспорте, т.е. являются вашими по закону(или являются законными нынешней вашей супруги, ну если она имеется smile:-) ), то на них заполняется анкета и требования к фотографиям не меняются.
Попытайтесь встретится с дочкой, тайком, никому не говоря smile:-X сходите и сфоткайтесь (дочке можно сказать, что на память).

Есть еще один плохой совет, но это на ваш страх и риск. Поскольку вы собираетесь ехать один(без дочки), удалено модератором .(но лучше свою!!!!!! smile:-D )
Изменено: Кристина (модератор) - 18.09.2013 16:50:13 (Нарушение правил)
Цитата
Tsuksha пишет:
требования к фотографиям не меняются.

Да, согласен, но на 100% утверждать нельзя, посмотрим когда выйдут официальные требования к фото!!!
Цитата
Андрюха1 пишет:
Да, согласен, но на 100% утверждать нельзя, посмотрим когда выйдут официальные требования к фото!!!

Уже есть, на английском языке smile:-)
Упустил smile:-)
Да, все осталось прежднее smile:-)
Изменено: Андрюха1 - 15.09.2013 11:09:53
Цитата
Tsuksha пишет:
Я, хоть и не RobRaushenberg, но скажу, что ваши фото не подходят, т.к. очень большие головы.

Поэтому и просила посмотреть...
Цитата
elman02 пишет:
RobRaushenberg, , здравствуйте! Помогите, пожалуйста - подойдут ли наши фото? Спасибо.

Tsuksha,
Соглашусь с Вами. Фото сделано неправильно. и по размерам головы и по контрасту (у детей)
RobRaushenberg, мне теперь перефотографироваться идти? И ещё вопросик - у дочери хвост набок - это страшно?
Изменено: elman02 - 16.09.2013 04:59:55
Цитата
elman02 пишет:
RobRaushenberg, мне теперь перефотографироваться идти? И ещё вопросик - у дочери хвост набок - это страшно?


Если есть исходные фото, то можно не ходить. В ветке есть мой адрес, пришлите мне оригиналы, я посмотрю, что можно сделать
RobRaushenberg, оригиналы выслала, спасибо smile:-)
Если кому-то нужна помощь с фото, пишите на эл почту
Изменено: RobRaushenberg - 16.09.2013 11:17:38
здравствуйте форумчане! подойдут ли наши фото для участия? Спасибо.
Цитата
Raf1982 пишет:
здравствуйте форумчане! подойдут ли наши фото для участия? Спасибо.

Технически сделано верно, может быть мальчика, чуть-чуть голову выше поднять. А так вроде нормально, на мой взгляд можно отправлять.
Цитата
Raf1982 пишет:
здравствуйте форумчане! подойдут ли наши фото для участия? Спасибо.

Все хорошо
Цитата
Tsuksha пишет:
Если дети прописаны у вас в паспорте, т.е. являются вашими по закону(или являются законными нынешней вашей супруги, ну если она имеется ), то на них заполняется анкета и требования к фотографиям не меняются.
Попытайтесь встретится с дочкой, тайком, никому не говоря сходите и сфоткайтесь (дочке можно сказать, что на память).
Есть еще один плохой сове т, но это на ваш страх и риск. Поскольку вы собираетесь ехать один(без дочки), удалено модератором.(но лучше свою!!!!!! )

Уважаемый Tsuksha, спасибо что откликнулись! Не сразу отвечаю, так как пару дней был в отъезде. Да ребёнок естественно мой, хотя в моём паспорте её почему то и не записывали, возможно забыли в загсе ) но в любом случае есть свидетельство о рождении. Вариант встретиться почти нереален, так как бывшая жена настроила против меня ребёнка, но... конечно я хотел бы её забрать с собой в случае выигрыша (хоть и не сильно верю в это), да только кто ж её отпустит ((( Поэтому вариант только те фото - что у меня есть... ну или фото другого ребёнка, как вы написали, но не хотел бы... Я бросил вам в личку обе фотки, её и мою, по стандартам от 300 до 414 пикселей - макушка и подбородок и от 336 до 414 пикселей - середина глаз и низ фото - совпадают, размеры - 600*600 пикселей. Но вот почему в офф. кропере в овалы не вписываемся, не понимаю. Да и фото дочки пришлось подрехтовать в части фона, иначе никак.
Упс... я поторопился написать предыдущее сообщение smile:) файлы не смог отправить так как не понял как smile*pardon* это делать в личке, поэтому выкладываю здесь.
Уважаемый april_13x
1) Лично ваша фотка неплохая, однако меня немного смущает фон. Учитывая что, у вас есть около 1,5 месяцев вы спокойно можете перефотографироваться. Можно, голову сделать чуть побольше, а так, если вы сами все делали то - молодец.

2) С дочкой - хуже. Видна по краям фотообработка и сидит немного неровно. Хотя если взять технически, то размеры головы, и положения глаз - good.

Попробуй написать RobRaushenberg (он чуть выше), может он что хорошего подскажет.

3) Т.к. у вас в паспорте дочь не записано, то как я понимаю в посольстве не узнают, и в принципе можно будет уехать в США. Но тут будет проблема, если ваша жена захочет вам отомстить и напишет о вашей дочери в посольство (за такое могут навсегда наложить запрет на въезд в сша).
Как вариант ищите похожую девочку, учитывая, что ваша дочь на данный момент маленькая, а значит современем внешне поменяется. Тем более до 18 лет без разрешения матери вы ее не сможете забрать.
Как поступать решать только вам, здесь только советуют, может кто другой напишет вам более хорошее решение вашей проблемы.
Мне кажется фото дочери сделано сверху вниз, а объектив должен быть напротив глаз.
Здравствуйте...посмотрите у меня пожалуйста....все ок?....
Цитата
romachulka пишет:
Здравствуйте...посмотрите у меня пожалуйста....все ок?....

Ваши снимки весят больше 240кб. уменьшите их вес и да будет Вам счастье
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 107 След.