« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотела бы узнать с какого возраста можно подавать заявку? Так как у вас на сайте было отмечено, что возраст значения не имеет "вчерашний" школьник ли вы или...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph, Фотография. Требования к фото
Цитата
Альберт Винижанов пишет:
Фон сделан в фотошопе, можно ли так?


Почитайте инфо по ссылке в 125 посте.
Там как раз есть Ваш случай.
Напишу своё мнение, но еще раз повторю, что не претендую на точность и не считаю себя спецом.

Цитата
Сергей пишет:
скажите пожалуйста можно ли делать фото в белой майке, соответственно на белом фоне?

И что получим? Шею и голову? Сами подумайте, если всё сливается, то что это будет за снимок, ну а если же виден контраст (белый бывает разный), то сойдет.

Марьяна Князевич, чуток волосы выступают за зеленый овал. Проверьте фото здесь.

Сергей, вполне нормальный снимок.

Цитата
tatusya85 пишет:
Подскажите, пожалуйста, когда вы приходите фотографироваться для анкеты на грин карту вы какой размер фотографий просите? Просто я думаю меня не поймут, если я скажу, что мне нужна фотография 600х600 пикселей..

Вас должны понять. А лучше возьмите у них исходник и подгоните фото сами по ссылке, которую я давала выше Марьяне.

Маргарита, фон не показался мне темным, а вот то, что приподнят подбородок - да.

Альберт Винижанов, фон более-менее, хотя видно по кончикам волос, что что-то "нахимичили". И обратите внимание, что у вас одна часть лица затемнена, т.е. на ней видна тень. Фото желательно переделать.
а что по поводу наших фотографий? как-то меня сомнения одолевать начали.


http://fotki.yandex.ru/users/lenamar88/view/644944/

http://fotki.yandex.ru/users/lenamar88/view/644943/

http://fotki.yandex.ru/users/lenamar88/view/644942/
наталья карповец, по-моему, хорошие фотографии. Вот только размер требуется 600х600, а у вас 500х500.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Сергей, вполне нормальный снимок.

Ирина спасибо, просто я загружал фото, там волосы немного выступали за границы овала
Ирина, спасибо за совет. Еще один вопрос. Если на офиц. сайте после проверки фото было написано "Your photo is valid", это значит, что оно подходит и можно не переживать, что будет дисквалификация. Или не факт...
ВОТ ссылка.
проверяйте пожалуйста!
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
наталья карповец, по-моему, хорошие фотографии. Вот только размер требуется 600х600, а у вас 500х500.


странно, а компьютер говорит, 600х600.
Очень нужен совет по этому фото. Ганялась за дочкой (год и 9 мес) почти две недели, по параметрам размеров все проверила, вопрос в том допустимо ли что ребенок не смотрит прямо в объектив? или все таки придется идти в ателье с надеждой что они там умеют детей фотографировать (в чем я лично очень сомневаюсь - опыт был smile:-( )
Цитата
RobRauschenberg пишет:
ВОТ ссылка.

проверяйте пожалуйста!


Огромное спасибо за ссылку!!! Подскажите, пожалуйста, в третьем шаге (проверка размеров головы) никак не могу перетащить верхнюю зеленую линию никуда, как это сделать smile:-[ ? Спасибо!
RobRauschenberg,
Эту ссылку, что вы вставили я тоже нашла, проверила фоты пару месяцев назад и сижу довольная, жду. Открываю форум вчера- нахожу ссыль на проверку фото на 1-й странице этой темы и понимаю, что нифига не совпадает. Только у мужа сошлась голова с глазами, а у нас с дочей- никак. )))
Короче,ваша ссыль хороша тем, что она проверяет расстояние до уровня глаз, на что здесь почему-то никто не обращает внимания, все озабочены размерами своих голов. У меня вопрос, если не получается удовлетворить требования обоих проверочных сайтов, то какой выбрать? smile:-D
Lukich,
Никак, видимо. У меня на одном и том же ноутбуке в одной стране перетаскивалась линия, а после переезда в другую страну не перетаскивается. Замерьте линеечкой. )) Там, в принципе, и так видно.
Цитата
RobRauschenberg пишет:
ВОТ ссылка.

проверяйте пожалуйста!

Спасибо за ссылку! Успокоилась наконец-то! Вроде по всем ссылкам параметры подходят)))
[QUOTE]Tangodeparis пишет:
Lukich,

Никак, видимо. У меня на одном и том же ноутбуке в одной стране перетаскивалась линия, а после переезда в другую страну не перетаскивается. Замерьте линеечкой. )) Там, в принципе, и так видно.[/QUOT

Спасибо, линеечкой проверяла, нормально все smile*thumbs_up*



Подскажите пожалуйста, подойдут ли фотографии?
Цитата
Tangodeparis пишет:
RobRauschenberg,

Эту ссылку, что вы вставили я тоже нашла, проверила фоты пару месяцев назад и сижу довольная, жду. Открываю форум вчера- нахожу ссыль на проверку фото на 1-й странице этой темы и понимаю, что нифига не совпадает. Только у мужа сошлась голова с глазами, а у нас с дочей- никак. )))

Короче,ваша ссыль хороша тем, что она проверяет расстояние до уровня глаз, на что здесь почему-то никто не обращает внимания, все озабочены размерами своих голов. У меня вопрос, если не получается удовлетворить требования обоих проверочных сайтов, то какой выбрать?

Я ответил Вам в личном сообщении!
А для всех остальных: "Размеры фото и параметры везде указаны. Все электронные средства проверки, дают приблизительный результат. Если ваше фото вписывается в параметры, то Photo Valid)))"
Цитата
Альберт Винижанов пишет:
Подскажите пожалуйста, подойдут ли фотографии?

Ваши фото неправильного размера. Нужно 600*600, а у Вас 599*599.
По остальным параметрам все Good!
Чё-то я не разберусь с этим photo cropper. У меня чуть волосы слева вылазят за зелёную линию. Перетягиваю голову так, чтоб ничего не выступало, фотка уходит чуть вниз, жму crop - появляется окошко: reposition photo, so that фото не выступало за рамку или смените фото))) Размер 600/600, валидатор её одобрил. В обчем, бред. Мне ка, не стоит впадать в маразм со всеми этими овалами и линиями глаз:) Если кто подскажет, как её "подгонять", буду благодарен:)
Цитата
Yay! пишет:
У меня чуть волосы слева вылазят за зелёную линию. Перетягиваю голову так, чтоб ничего не выступало, фотка уходит чуть вниз, жму crop - появляется окошко: reposition photo, so that фото не выступало за рамку или смените фото))) Размер 600/600, валидатор её одобрил. В обчем, бред.


Для cropper-а фото должна быть больше от 600х600.
Попробуйбе с другим фото.
Что-то почитал я разные форумы про качество фотографий и голова начала пухнуть.... Небольшая тень на фоне допустима?
Изменено: 5gorsk - 03.10.2012 20:54:41
сочиняем мечты...
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 107 След.