« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В данный момент работаю по распределению, отработать обязательно нужно два года, а поучаствовать в лотерее хочу уже сейчас. Если выиграю карту сейчас, смогу поехать по ней через...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Количество участников и победителей. Каковы шансы победить и получить визу?, высказываем свое мнение
в 2010 году участвовало 777 тысяч с копейками из Украины smile:)
Цитата

Будь я на месте властей США,я бы все участникам из Беларуси 100% победу бы обеспечил!!!

Интересно, а сколько заявок было подано из Беларуси?
Цитата
lcuky пишет:
в 2010 году участвовало 777 тысяч с копейками из Украины

Выиграли копейки.. smile:-D
Цитата
INNA-INNA пишет:
Выиграли копейки..

выиграло более 6 тысяч smile:)
Как мне помнится, больше всего шансов из стран СНГ выиграть у Узбекистана и Беларуси. Хотя могу ошибаться)
Цитата
mefistofel1986 пишет:
Как мне помнится, больше всего шансов из стран СНГ выиграть у Узбекистана и Беларуси. Хотя могу ошибаться)

посмотрите статистику - Украина одна из стран с наибольшим количеством участников и выигравших smile:)
Цитата
lcuky пишет:
посмотрите статистику - Украина одна из стран с наибольшим количеством участников и выигравших

Ну так в Беларуси наверное меньше участников, что увеличивает шансы.
Цитата
Lester76 пишет:
Не боитесь что тоследят по IP и чего небудь пришьют лишнее в биографии



Волков бояться-в Беларуси не жить.
http://korrespondent.net/video/world/...e-v-strane
smile=-O
Цитата
mefistofel1986 пишет:
Как мне помнится, больше всего шансов из стран СНГ выиграть у Узбекистана и Беларуси. Хотя могу ошибаться)

хм,а где вы это смотрите? интересует статистика по Таджикистану.
устал вертеть ХД
Цитата
Lester76 пишет:
ну если прикинуть майские (отмененные результаты) из 20 000 000 игравших по всему миру выбирают 50 000.
те это намного меньше 0.0025%
я знаю статистику по Украине
Подали заявки больше 1 000 000
выиграли 5700
0.0057%
и получаем больше 175 человек на место.


Lester, ты понятия не имеешь, о чём говоришь. Известно, что каждый год число играющих в грин кард увеличивается. Так вот, официальная статистика за DV 2012 по подавшим заявки от Украины - 760 000 человек, а ты откуда взял миллион - из будущего:)?
http://ukranews.com/ru/news/ukraine/2011/02/09/36879
кстати, кинь ссылку на источник - откуда такие цифры, даже интересно....
хочу чтобы и в РФ много было победителей.... smile:-[
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Скажу что на Грин карту 2012 с Украины подало 761,653 человека из них отсеяли 360,433 человека(на повторение анкет, имен фамилий, и фотографий) итого 401,022 человека будут участвовать в розыгрыше, по последним данным в прошлом году было выделено Украине 6000 виз итак получается что из 67 человек подавших заявку визу получит всего 1 человек. Это если я не ошибаюсь. Вот ссылка по статистике: http://www.travel.state.gov/pdf/Total...ountry.pdf
Цитата
emenov2007 пишет:
подало 761,653 человека из них отсеяли 360,433 человека(на повторение анкет, имен фамилий, и фотографий) итого 401,022 человека будут участвовать в розыгрыше


может быть вы знаете всех поименно? smile;-)

Цитата
emenov2007 пишет:
из 67 человек подавших заявку визу получит всего 1 человек


и фамилию победителя знаете? smile8-)
Цитата
emenov2007 пишет:
Скажу что на Грин карту 2012 с Украины подало 761,653 человека из них отсеяли 360,433 человека(на повторение анкет, имен фамилий, и фотографий) итого 401,022 человека будут участвовать в розыгрыше, по последним данным в прошлом году было выделено Украине 6000 виз итак получается что из 67 человек подавших заявку визу получит всего 1 человек. Это если я не ошибаюсь. Вот ссылка по статистике: http://www.travel.state.gov/pdf/Total...ountry.pdf

БРЕД!
ВЫ НЕПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ!!!
КАК ТОГДА ВЫ РАСШИФРУЕТЕ УЗБЕКИСТАН?
НЕСОСТЫКОВОЧКА КАКАЯ-ТО!
Я поняла обратное... :
всего на Украину составлено анкет - 1,122,086,
отсеяли за возможные ошибки - 360,433,
осталось возможных счастливчиков - 761,653
У вас не будет второго шанса, произвести первое впечатление.(Коко Шанель)
Интересно, сколько человек в среднем участвуют в год от Украины, то есть каковы шансы выиграть? Кто знает напишите сколько человек участвует от Украины?
Дождались... Однако мне не понятно: почему выйграло 0 (даже суммарно по всем странам) - может я что то нетак понял?
Мысли становятся словами, слова - делами, дела - образом жизни.
а если учавствуешь с родным братом шанс увеличиваеться? ( ну скажите дааааа) smile=))
Если только подаете заявки на каждого отдельно, при выигрыши вашего брата он вас не сможет забрать в США, или наоборот если вы выиграете, вы не сможете взять его.
Таковы правила лотереи.
Можно подать на воссоединение с братом, будучи уже в США, а это 12-14 лет ожиданий.
Изменено: Андрюха1 - 21.09.2011 05:52:19
ок, тож неплохо, спасибо)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.