« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Состою в официальном браке. Имею 2-х детей: 1-й сын от первого брака, 2-й сын от второго брака. Собираюсь участвовать в DV-2012. Заявку буду подавать только от...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 24 След.
RSS
Ошибка при заполнении анкеты, Вопросы от участников
Цитата
Vavilove пишет:
А если паспорт поменять ? На Керимова?

Вернуть девичью фамилию? Наверное это возможно но придется проходить этот ад заного менять внутренний ID заного вписываться в квартиру получить новое свидетельство о браке с новой фамилией я не говорю уже про все заверенные и переведенные документы(((( поэтому хотелось бы знать можно ли обойтись без всего этого .
Кто нибудь сталкивался с чем-то похожим?
asim salimli, изучите раздел Заполнение и отправка анкет (для победителей!) Эти вопросы много раз поднимались в темах.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. При заполнении анкеты-заявителя на программу DV-2016, допустил ошибку при указании почтового адреса, название улицы написал: st. Moscoskaya 172-24, пропустил букву "V"(улица Московская). Какие могут быть последствия? Насколько это критично? При заполнении второй анкеты, анкеты жены, написал улицу - st. Moscovskaya 172-24. И вообще правильно ли сделал транслитерацию? Спасибо.
Изменено: Макс - 02.10.2015 11:45:43
smile*sos*
Изменено: Макс - 02.10.2015 11:54:57
Цитата
Максим Горбач пишет:
При заполнении анкеты-заявителя на программу DV-2016, допустил ошибку при указании почтового адреса, название улицы написал: st. Moscoskaya 172-24, пропустил букву "V"(улица Московская). Какие могут быть последствия? Насколько это критично? При заполнении второй анкеты, анкеты жены, написал улицу - st. Moscovskaya 172-24. И вообще правильно ли сделал транслитерацию?

Такая ошибка фатальных последствий не имеет, можете не беспокоиться. В случае, если Вы выиграете, Вы будете заполнять другие анкеты, там можно будет указать адрес правильно.
1 мая никто ничего не увидет только все на интервю все будет видно когда бабки заплатите тогда и будет отказ в до интервю ничего никто нескажет никаким способом. Я пролетел неуказал ребенка в 2015 DV куда ни писал не звонил все решает консул за любую ошибку отказ все как в инструкции smile*dont_know*
Цитата
Володимир пишет:
за любую ошибку отказ

Не пугайте народ! Не за любую ошибку дают отказ. Вам отказали в визе, т.к. вы не указали ребенка, а это серьезное нарушение!
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Не пугайте народ! Не за любую ошибку дают отказ. Вам отказали в визе, т.к. вы не указали ребенка, а это серьезное нарушение!

Подтвердите, пожалуйста, правильность моих мыслей. Если ты не указал ребенка - это серьезное нарушение, если только этот ребенок не гражданин США, ведь так?
Цитата
Malvartovsk пишет:
Подтвердите, пожалуйста, правильность моих мыслей. Если ты не указал ребенка - это серьезное нарушение, если только этот ребенок не гражданин США, ведь так?

Какой вы коварный, удар ниже пояса smile*diablo*
Цитата
Malvartovsk пишет:
Подтвердите, пожалуйста, правильность моих мыслей. Если ты не указал ребенка - это серьезное нарушение, если только этот ребенок не гражданин США, ведь так?

Да, вы всё правильно поняли.
Azoid,
smile8-)

Maricha,

Ага, большое спасибо!
Закончил гидрометтехникум, посоветовали в графе образование поставить на some university courses, если это ошибка и надо было ставить на Vocational School, исправляемо ли это - или дисквал?
Изменено: ejercito - 11.10.2015 11:58:18
Цитата
ejercito пишет:
Закончил гидрометтехникум, посоветовали в графе образование поставить на some university courses, если это ошибка и надо было ставить на Vocational School, исправляемо ли это - или дисквал?

Здравствуйте!
Техникум - это однозначно Vocational School. Однако, я думаю, что это не настолько критичная ошибка, чтобы впоследствии привести к "дисквалу" (ведь по факту главным является то, что среднее образование получено). Если выиграете, в победительской анкете уже укажете информацию актуальную и верную.
Виктория (ЦГК),

спасибо большое за ваш ответ, а то я запереживался, можно успокоиться.А то из за такой глупости, если вдруг повезло при хорошем результате, не хотелось бы сесть в лужу.
СРОЧНО!!! Доброго времени суток! Нужно помощь!
При регистрации DV-2017 была допущена ошибка (в графу "фамилия"- вбили имя, а в "имя"- фамилию) smile*wall* smile*wall* smile*wall*
Что делать с этим:
- Просто создать новую анкету ( не задублирую ли?)
- Пусть как есть (а как в дальнейшем)
- Переделать паспорт smile*rofl*
- У кого какие советы

Заранее всех благодарю за ответ!!!
Artem@,
как по мне, то не стоит дублировать.
От одного заявителя может поступить только одна форма участника.
Подача двух или более форм участника в рамках одной Лотереи приводит к дисквалификации заявителя.

Наверное, надо надеяться, что в случае выигрыша консул простит Вам эту погрешность.
Artem@,
ни в коем случае не отправляйте вторую заявку. Так вы себе только навредите. На этом сайте уже был такой случай, не могу его сейчас найти, но точно читала. Попробуйте найти и надейтесь на лучшее.
Вроде бы в том случае все прошло хорошо, ошибка не стала фатальной.
Всем привет, очень нужна ваша помощь и ответ!)
В предыдущей лотереи Green Card в 6 пункте я допустил ошибку и выбрал ''No'' что моя страна не является странной участницей в лотереи, и там где нужно выбрать страну, я выбрал Украину.....хотя она является участницей. В этой же лотереи 2017 я все заполнил правильно на 100%. Может ли предыдущая проигрышная да и еще с ошибкой лотерея повлиять на лотерею 2017 и на все остальные? (не занесли ли меня в какой-то черный список что мне нет смысла больше принимать участие либо же просто предыдущую лотерею аннулировали и по прежнему у меня есть шансы выиграть во всех последующих лотереях)
Цитата
Богдан Колесник пишет:
Может ли предыдущая проигрышная да и еще с ошибкой лотерея повлиять на лотерею 2017 и на все остальные? (не занесли ли меня в какой-то черный список что мне нет смысла больше принимать участие либо же просто предыдущую лотерею аннулировали и по прежнему у меня есть шансы выиграть во всех последующих лотереях)

Нет не может. Заполняйте спокойно!!! Удачи!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 24 След.