« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я выиграю и не захочу уезжать навсегда? Как часто я могу выезжать домой и на какой срок? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 24 След.
RSS
Ошибка при заполнении анкеты, Вопросы от участников
Скажите, пожалуйста, где можно заполнить анкету для участия в розыгрыше?
Цитата
Александр Власенко пишет:
Скажите, пожалуйста, где можно заполнить анкету для участия в розыгрыше?

dvlottery.state.gov
Ребята подскажите че делать не правильно заполнил анкету жены smile:-| !((((
Изменено: Кристина (модератор) - 03.11.2013 15:04:47 (Сообщение перенесено из темы "GreenCard Lottery DV-2015. Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки.")
Цитата
Евгений Волович пишет:
Ребята подскажите че делать не правильно заполнил анкету жены !((((

Жалуйтесь!!smile;)))
Цитата
Евгений Волович пишет:
Ребята подскажите че делать не правильно заполнил анкету жены !((((


а что именно неправильно заполнили?
Короче где вводить нужно про супруга я ее имя повторно ввел((((((
Цитата
Жалуйтесь!! ))

Кому???
Цитата
Кому???

имел в виду - расскажите о проблеме.. ну что тут сделаешь!? ждите и надейтесь!! если у вас две заявки, то шансы в любом случае хорошие. вы номер получили?
Цитата
Евгений Волович пишет:
Короче где вводить нужно про супруга я ее имя повторно ввел((((((

Ошибка серьезная. Но надейдесь на свою анкету. Удачи!!!
Привет, уважаемые форумчане smile:-) Не подскажите, пытаюсь отправить заявку на участие, заполняю 1-ю страницу, выдает "At least one data validation error occurred on this page...." Какая ошибка? Я вроде все правильно заполняю((( Спасибо smileO:-)
Изменено: Кристина (модератор) - 03.11.2013 15:22:06 (Сообщение перенесено из темы "GreenCard Lottery DV-2015. Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки.")
там должно красным подсветить где ошибка
Вопрос снят))) Отправила smile:-)
Спасибо за ответ smile:-[
Цитата
имел в виду - расскажите о проблеме.. ну что тут сделаешь!? ждите и надейтесь!! если у вас две заявки, то шансы в любом случае хорошие. вы номер получили?

да конечно все получили
smile:-( smile:-( smile:-( smile:-( Всем привет! Подавала заявку самостоятельно на себя и на тот момент на своего МЧ. Он выиграл! НО, не знаю чем я думала, при подаче заявок не правильно написала его фамилию. У нас белорусские паспорта. Его имя Дмитрий, на английском я написала Dmitry, а в паспорте перевод с бел. языка и написание на английском другое + последняя буква фамилии в, а из за перевода с анг у. Беда. очень расстроилась. Говорят можно либо паспорт поменять на смену фамилии (но это тоже как? они же не изменят перевод наверное), или написать в консульство о просьбе изменить данные т к была допущена ошибка. Помогите !!!!
Анна Цисельская, более подробно данная проблема обсуждалась в теме:
Ошибки, описки или разная транслитерация в имени, отчестве, фамилии.
В первоначальной заявке указала город рождения Odessa? а надо было наверное написать с 1 с, Odesa (траслит с украинского), как теперь заполнять дс 260 не знаю, будет ли считать ошибкой? И вообще траслит делать именно с украинского на английский или можно с русского, часть документов заполнено на русском (свидетельство о рождении), загран паспорт на украинском smile*wall* ?
Здравствуйте. Подскажите ребенок родился в 2014 году, почему то выбивает ошибку. Пишет неверная дата рождения. Что делать?
Такая ситуация:живу в Азербайджане когда подавала заявку на участие в лотерее указала фамилию как написано в ID card (действует только внутри страны) KERIMOVA a в загран пасспорте у меня фамилия указана как KARIMOVA сейчас же у меня вообще фамилия мужа но при подаче заявки была своя.вопрос в том что я выйграла, теперь заполняю форму 260 и не знаю что делать в графе предыдущие фамилии да и вообще выйграла получается KERIMOVA а не KARIMOVA есть еще один момент в свидетельстве о браке указана моя старая фамилия тоже как KERIMOVA . Люди помоготи пожалуйста незнаю что и делать теперь=(((((((
А если паспорт поменять ? На Керимова?
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 24 След.