« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Что если мой муж заполнил анкету до нашей свадьбы, а мы поженились до конца лотереи. Теперь мы муж и жена. Что если он выиграет один, смогу ли я уехать с ним? Будет ли это...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
[ Закрыто ] Какие шансы получить Грин карту
Цитата
Alina-miss Twix пишет:
Инн, а что такое? почему вы в такой ситуации?

Да я уже писала,Алиночка,думаю порядком поднадоела многим здесь..По незнанию заполнила на каком-то сайте(забыла на каком),все свои данные,и согласилась на 3 года(ужас)...Правда денег не просили,номер кредитки тоже не спрашивали...Но страх у меня всё-же присутствует.Валерий сказал.что есть такие фирмы,которые специализируются только на положительных результатах...Я только потом нашла оф сайт,и сама подала заявку,и вероятность есть,что их будет две... smile:-(
Но буду играть до победного..... smile*bye*
Цитата
Инна пишет:
Да я ужеписала,Алиночка,думаю порядком поднадоеламногим здесь..По незнаниюзаполнила на каком-то сайте(забыла на каком),все свои данные,исогласилась на 3 года(ужас)...Правда денегне просили,номеркредитки тоже не спрашивали...Но страх у меня всё-же присутствует.Валерий сказал.что есть такие фирмы,которыеспециализируются только на положительных результатах...Я только потом нашла оф сайт,и сама подала заявку,ивероятность есть,что их будет две...

Но буду игратьдо победного.....


а, да, помню помню)
все хорошо будет) прорвемся smile*thumbs_up*
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
Спасибо!!! smile:-)
Цитата
Инна пишет:
Спасибо!!!


за что?)
оно ведь так и будет)
выиграете...
смотрите а то и будем читать через 2 года историю вашей адаптации)
если не забудете про нас конечно)
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
Нет,не забуду...Вы мне интересны,и у нас общая цель....Ещё раз спасибо!!! smile*yes*
smile;-)
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
Алина, у меня есть подружка твоего возраста, она тоже заполнила форму и после спросила, как ей быть если ее выбирут с тем, что у нее ни в.о. ни опыта работы? Я ответа на этот вопрос не знаю, как собираешься выйти из положения?))
Цитата
diiiimoooon пишет:
Алина, у меня есть подружка твоего возраста, она тоже заполнила форму и после спросила, как ей быть если ее выбирут с тем, что у нее ни в.о. ни опыта работы? Я ответа на этот вопрос не знаю, как собираешься выйти из положения?))


что такое в.о.?
а опыт работы у меня есть, просто это было не официально и за специальность не считается, и я этим зарабатываю себе свои деньги
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
Цитата
Alina-miss Twix пишет:
Цитата
diiiimoooon пишет:
Алина, у меня есть подружка твоего возраста, она тоже заполнила форму и после спросила, как ей быть если ее выбирут с тем, что у нее ни в.о. ни опыта работы? Я ответа на этот вопрос не знаю, как собираешься выйти из положения?))

что такое в.о.?
а опыт работы у меня есть, просто это было не официально и за специальность не считается, и я этим зарабатываю себе свои деньги


думаю В.О. это высшее образование smile:-)
а без высшего образования....
обыкновенно.. наше образование там не цениться, и все равно даже если я выиграю в 22 когда у меня на руках будет высшее образование, я буду получать второе высшее в америке

а пока будет подготовка буду работать по тому, что у меня есть корочки:
повар и фотограф
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
I got it smile;-)
TOTAL - кол-во подавших заявку
DERIVATIVES - кол-во отсеявшихся (неправильно заполнившизх
ENTRANTS = кол-во учавствующих
Цитата
diiiimoooon пишет:
TOTAL - кол-во подавших заявку
DERIVATIVES - кол-во отсеявшихся (неправильно заполнившизх
DERIVATIVES - кол-во отсеявшихся (неправильно заполнившизх
ENTRANTS = кол-во учавствующих


это мы все уже поняли smile:-) smile:-)
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
Да я только первый лист прочитал, а еще оказалось з странички после этого smile:-D smile:-[
Цитата
Алексей Лысов пишет:
А на хрена, извините за грубость, в анкете требуется указать образование? Ведь по правилам лотереи участвовать может каждый, достигший 21 года, мол это подразумевает наличие хотя-бы среднего образования.


Алексей, а почему вы решили, что среднее образование выдается автоматически? Его конечно попроще будет получить, чем высшее, но поверьте есть и такие индивидуумы, которые доучиваются и после 18 и даже после 21. Сейчас это наверное скорей всего редкость, но думаю что бывают и такие, которые школу бросают или попросту выгоняют.
А мне интересно, почему и с каких пор в США наше образование там не цениться ?
мой электронный адрес недоступен
Цитата
Nino пишет:
А мне интересно, почему и с каких пор в США наше образование там не цениться ?


а вы можете это опровергнуть?
smile:-D
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
Могу. smile*yes* А вы ? smile:-D
мой электронный адрес недоступен
Цитата
Nino пишет:
Могу. А вы ?


нуууу, тогда я вас охотно выслушаю

а вопрос ко мне считаю бессмысленным т.к. я считаю по-другому
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
Цитата
Alina-miss Twix пишет:
а вопрос ко мне считаю бессмысленным т.к. я считаю по-другому


В этом и заключается существенная разница между нами : вы лишь считаете, а я - точно знаю. smile*yes*
мой электронный адрес недоступен
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.