« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если за время ожидания результатов лотереи у нас с мужем родится ребенок (которого, естественно, невозможно внести в число участников, т.к. его еще нет), как решится вопрос с Грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 27 След.
RSS
Пункт 13. What is the highest level of education you have achieved, as of today?, Укажите наивысший уровень образования, которого вы достигли
из всего я вижу что моё образование + стаж позволяют участвовать! просто что именно указывать непонятно
Вы читаете, что я вам пишу? smile:-|
Вы без проблем можете поставить галочку в Primary school only, но этого образования не достаточно для получения green card и вы не продолжаете обучения. В случае если вы выиграете, с вашим образованием вас отчислят на интервью smile*wall* smile*wall*
Справка из вашего техникума\колледжа\хабзени\пту никому ненужна, сколько бы вы там не учились, 1 месяц или 15 лет.
Нет диплома - нет green card
На этом сайте чётко написаны требования:
Цитата
Чтобы победитель мог получить иммиграционную визу, он должен иметь как минимум среднее образование или трудовой стаж по высоко-квалифицированной специальности.
Цитата
Клайд Гриффитс пишет:
Вы без проблем можете поставить галочку в Primary school only, но этого образования не достаточно для получения green card и вы не продолжаете обучения. В случае если вы выиграете, с вашим образованием вас отчислят на интервью
Справка из вашего техникума\колледжа\хабзени\пту никому ненужна, сколько бы вы там не учились, 1 месяц или 15 лет.
Нет диплома - нет green card
На этом сайте чётко написаны требования:
Цитата
Чтобы победитель мог получить иммиграционную визу, он должен иметь как минимум среднее образование или трудовой стаж по высоко-квалифицированной специальности.


а вы внимательно читаете мои сообщения??? стаж работы!!я писал об этом. так что я имею полное право участвовать!!! вопрос был про уровень образования,а не о том кто какие права имеет. кстати, Primary school only это начальные классы (у нас 3 класса,у них 5). тоже мне не подходит. скорее всего High School, no degree (неполное среднее)
Удачи вам smile;-)
Цитата
Клайд Гриффитс пишет:
Вы читаете, что я вам пишу?
Вы без проблем можете поставить галочку в Primary school only, но этого образования не достаточно для получения green card и вы не продолжаете обучения. В случае если вы выиграете, с вашим образованием вас отчислят на интервью
Справка из вашего техникума\колледжа\хабзени\пту никому ненужна, сколько бы вы там не учились, 1 месяц или 15 лет.
Нет диплома - нет green card


возник вопрос по графе Some University Courses. так чем это подтверждается, если справки никому не нужны? дипломы о незаконченнном образовании не выдают!
Друзья! Кто-нибудь может дать четкий ответ на вопрос по графе Some university courses. Так чем же этот уровень образования потверждается? Много читал что академ. справки не подходят.
Когда заполняешь анкенту на green card,в разделе образование:нужно указать образов.которое на данный момент или какорое будет к моменту выигрыша? Не подскажите что указать 9-лет школа,3-года колледж Vocational shcool?
Добрый день дорогие форумчани smile:-) smile:-) smile:-)
Такой вопрос:могу ли я в заявки заполнения GC этого года внести данные что закончил университет бакалавр 4 курс. Наперед внести.
Сейчас на 3 курс.С сентября месяца буду на 4 курсу. Когда выиграю GC в 2013 году в Мае. и буду позже проходить интервью уже буду с дипломом бакалавра

Или поставить просто что закончил 11 классов и все?
Изменено: Ирина (модератор) - 06.08.2012 16:38:56 (Сообщение перенесено из темы "Может ли наличие только среднего образование служить причиной отказа в визе")
Цитата
Александр пишет:
Или поставить просто что закончил 11 классов и все?

Да. Наперёд ничего вносить я бы не советовала. В заявке указывается та информация, которая есть на ДАННЫЙ МОМЕНТ.
Просто 11 классов. это среднее образования. вполне достаточно?
Имею веду за Украину
Цитата
Александр пишет:
Просто 11 классов. это среднее образования. вполне достаточно?

Вы правила лотереи читали?
Исправился) больше тупить не буду)
Если у меня есть 9 классов школы + 3 курса техникума ( еще учусь ) , на момент собеседования у меня будет диплом об окончаний среднего технического образования.
Теоретически я могу указать в лотерее , что у меня Vocational school или такое действие влечет за собой определенные последствия ?
Буду благодарен за ответ ! smile*beer*
Цитата
_Default_ пишет:
Если у меня есть 9 классов школы + 3 курса техникума ( еще учусь ) , на момент собеседования у меня будет диплом об окончаний среднего технического образования.

Теоретически я могу указать в лотерее , что у меня Vocational school или такое действие влечет за собой определенные последствия ?

Буду благодарен за ответ !

Вы уже этот вопрос третий раз задаете,не надоело еще?smile;)
Уехать из России это не иммиграция, это эвакуация
Цитата
Sveta пишет:
Вы уже этот вопрос третий раз задаете,не надоело еще?

1 вопрос задал от друга , он попросил узнать что и как.
2 вопроса задал для себя. Вопросы похожи , но смысл разный.
Так что жду ответа ! smile:-D
p.s Нет , не надоело ))
Изменено: _Default_ - 23.08.2012 21:42:17
Подскажите пожалуйста!
Я окончил школу, 11 классов. То есть всё ОК.
Я поступил в ВУЗ и отучился там 3 года. Что мне писать в анкете?
Как я понял, в пукте об образовании следует выбрать максимальный уровень образования который я достиг на сегодняшний день.
Но у меня всё же вопрос, так как одни говорят выбрать High School degree, а другие Some University Courses так как у меня неполное высшее. Я боюсь ошибиться и быть дисквалифицированным из-за того, что укажу High School degree, а на самом деле у меня неполное высшее. Помогите пожалуйста разобраться.
Изменено: APOCALYPSE - 27.08.2012 21:10:09
В мире нет ни плохих, ни хороших. Есть счастливые и несчастные. ♡ Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда.
APOCALYPSE, Указывай High School degree , не прогадаешь. ))
Цитата
_Default_ пишет:
Указывай High School degree


Так и сделаю, спасибо! smile;-)
В мире нет ни плохих, ни хороших. Есть счастливые и несчастные. ♡ Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда.
Если я учусь на 3 курсе университета и получаю высшее образование, мне кажется, что логичнее написaть таки some university courses???? В университет же не поступишь без high school degree! Неспроста же они написали такой пункт то smile:-) , про несколько курсов университета!!!!!
Изменено: Nata_VOiCE - 22.09.2012 13:11:28
Nata_VOiCE
Привет. У меня друг, который выиграл лотерею 2013, написал High School degree, хотя был на 4-ом курсе университета. Он выиграл и на интервью он сказал что доучится в России (он учится в медицинском, всего 6 лет). Консул никакого значения тому, что в анкете он указал High School degree, а не Some University courses не придал. Я думаю, что лучше указать High School degree, так как требуется указать наивысший полученный уровень образования, то есть который можно подтвердить аттестатои или дипломом. Потому-что в России можно отучится 9 классов это High school, no degree, а потом пойти в колледж, техникум или училище и поступить в ВУЗ, но как я знаю такое образование (9 классов и училище) в США не считается High School degree и могут дисквалифицировать если нет стажа 2 года по работе. High School degree это полные 11 классов. Поэтому надёжнее указать High School degree, а когда выиграешь на интервью скажешь что у тебя неполное высшее. Ничего страшного нет в любом случае, как я написал выше, мой друг указал High School degree и получил визу. Интервью у него было 13 сентября.

P.S.: Незаконченное высшее - это когда вы закончили 4 курса института и получили диплом БАКАЛАВРА. А высшее - это когда вы получили диплом специалиста или магистра. ©varvara2
Так что вопрос что указывать отпадает сам собой. Если неполное высшее - то указывать High School degree.
Изменено: APOCALYPSE - 24.09.2012 03:57:35
В мире нет ни плохих, ни хороших. Есть счастливые и несчастные. ♡ Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 27 След.