« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли иммигрировать, в случае выигрыша грин карты, если я окончила БГУИР и в данный момент работаю по распределению на заводе, на контрактной основе (2 года)?

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Москва, 18.10.2016 (DV-2017), не указала в анкете дс, что училась в школе
Li Ba я так за вас рада!
мы на интервью идем на следующей неделе..но у мужа тоже "доп. проверка" после медкомиссии. поэтому понимаем что сразу визу не получим((

а подскажите пожалуйста, если вы с местом не определились, вы какой адрес доставки гринки указывали?)
Цитата
Nika Skorova пишет:
а подскажите пожалуйста, если вы с местом не определились, вы какой адрес доставки гринки указывали?)

Простите за поздний ответ, адрес просто знакомых указала)
Цитата
Li Ba пишет:
Цитата
OLBELL 2018 пишет:

билеты уже купили???


нет))
Тогда вперед, с песней за билетами!!! Удачи в освоении Америки!!
Ага, уже ! Лос-Анджелес! Выбор сделан! Класс! smile*thumbs_up*
Изменено: Людмила - 02.11.2016 17:39:42
Цитата
Людмила пишет:
Ага, уже ! Лос-Анджелес! Выбор сделан! Класс!


Спасибо! Выбор реально сумасшедший, но я такая😂
Пусть все мечты сбываются! Лос-Анджелес, так Лос-Анджелес! smile*thumbs_up* smile*yahoo*
Цитата
Людмила пишет:
Пусть все мечты сбываются! Лос-Анджелес, так Лос-Анджелес!


Даааа!!!
Li Ba, добрый день! Это я, та зараза, которая Вам целый месяц на личное сообщение не отвечала (чесслово, не заходила в ЛК smile*wall* ).
Очень рада прочесть Вашу историю, что у Вас всё, в итоге, хорошо получилось. У меня к Вам тоже будет вопрос - Вы делали перевод только справки или всех документов? Перевод официальный (с печатями)? Дело в том, что, несмотря на то, что на офиц.сайте московского консульства написано, что перевода не надо, все мои знакомые (и малознакомые) кричат - "делай обязательно, у всех требуют!"... вот и не знаю, что делать smile*dont_know*

А так... классно, что выбрали ЛА. Если у меня всё получится, я тоже в Ваши края планирую переезжать - в Orange County )
Цитата
ValKh пишет:
Li Ba, добрый день! Это я, та зараза , которая Вам целый месяц на личное сообщение не отвечала (чесслово, не заходила в ЛК ).

Очень рада прочесть Вашу историю, что у Вас всё, в итоге, хорошо получилось. У меня к Вам тоже будет вопрос - Вы делали перевод только справки или всех документов? Перевод официальный (с печатями)? Дело в том, что, несмотря на то, что на офиц.сайте московского консульства написано, что перевода не надо, все мои знакомые (и малознакомые) кричат - "делай обязательно, у всех требуют!"... вот и не знаю, что делать

А так... классно, что выбрали ЛА. Если у меня всё получится, я тоже в Ваши края планирую переезжать - в Orange County )


Здравствуйте! Перевод обязательно должен быть официальный с печатью, я делала только справку о несудимости и св.о рождении, тк родилась в Армении) Кстати, сегодня ровно месяц со дня интервью, а я в пути(несколько пересадок))
Li Ba,
счастливого пути! и легкой адаптациии!!!!
Li Ba, ааааа!!!!! Все-таки соблазнил вас самый солнечный штат?)))) Рада. Удачи Вам!
Цитата
fioletlist пишет:
Li Ba, ааааа!!!!! Все-таки соблазнил вас самый солнечный штат?)))) Рада. Удачи Вам!


Вот что делает отлет в холодном ноябре😂😂
Li Ba, ждём фоток прилёту))
☑ DV-2017; ☑ 2017EU0000218xx (03.05.2016); ☑ DS-260 (07.05.2016); ☑ Мед.комиссия (24.04.2017); ☑ Интервью (26.04.2017); ☑ Виза (21.06.2017); ☑ USA (27.07.2017)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6