« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

После проверки результата на официальном сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ выдается ответ: "запись не была отобрана для дальнейшей обработки". Это означает, что можно уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Москва, 11 июня +1 (DV-2015)
Медкомиссию 8 ого числа,
Интервью было 11 ого.
По документам все было стандартно как все ранее и описывали) поэтому о происходящем.

Медкомиссия:
при мне завернули 2ух человек...
Парень, который записался на мед осмотр на 11 июня, а интервью у него 9 ого...грустно, жалко...но, записывайтесь заранее! (Лично я за месяц до осмотра записался и за неделю позвонил уточнил, все ли верно. Не люблю не точность и не уверенность).
И Мужчина с женой и двумя, не маленькими, сыновьями, который у кабинета флюорографии, сетовал и жаловался "где ваша уборщица, почему никто не убирает??", результат - доп обследование, 3 дня мокрота, 6 недель ожидания..тоже грустно, но врачи отомстили походу...
Родная страна, Россия)

Посольство:
Минут 15 стоял в непонятной очереди, потом парень с бейджиком спросил кто по иммиграционной визе и провел без очереди.
Запомнилась так же семья, в зале ожидания, папа, мама, дочь и сын лет 8, которому отец прописывал постоянно подзатыльники, типично так, по домашнему))) не знаю получили они визы или нет.
Кружочки, оплата, документы, ожидание номера на табло, Клятва, "клянусь"! А дальше улыбка и вопросы "почему, куда, к кому, о работе, откуда деньги". Еще пара вопросов и долгожданное "ваша виза одобренна!"
По Улыбались, пожелали друг другу удачи, по прощались)

Несколько советов)
1. Администратор в IOМ работает с 8:30 и раньше там делать нечего.
2. Результаты я забирал в тот же день, какие то очереди ругань кто за кем)) это лишнее) - называют фамилию и отдают вне очереди с 15:00
3. В посольство было назначено на 8:45, зашел в 7:50, никто не спросил почему так рано. Поэтому можно приходить раньше, меньше людей, не так душно.
4. Сделать серьезное лицо в момент клятвы, консул смотрит насколько серьезно к этому относишься
5. Отвечая на вопросы смотрите в глаза и самое главное верьте сами в то что говорите)!
smile;)
Изменено: Кристина (модератор) - 17.06.2015 15:13:42
Эх, класс! Как же приятно читать такие сообщения!😌
Поздравления!🎉🎉🎉Пусть у вас и дальше все будет гладко!🙏🏻
Куда и когда собираетесь?✈️🌎
Цитата
Ольга Федорова пишет:
Поздравления!🎉🎉🎉Пусть у вас и дальше все будет гладко!🙏🏻
Куда и когда собираетесь?✈️🌎

в New York сначала, позже в LA скорее всего, а когда, скорее всего сентябрь/октябрь, там и билеты дешевле)
Если у вас все документы есть и в порядке, то и у вас все будет гладко smile;)
Изменено: Jared - 13.06.2015 09:32:31
Поздравляю smile*yahoo*
Поздравляю!!!!
Going to USA - 10/09/2015
Поздравляем smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Поздравляю!!!
Цитата
Jared пишет:
Медкомиссия:
при мне завернули 2ух человек...
И Мужчина с женой и двумя, не маленькими, сыновьями, который у кабинета флюорографии, сетовал и жаловался "где ваша уборщица, почему никто не убирает??", результат - доп обследование, 3 дня мокрота, 6 недель ожидания..тоже грустно, но врачи отомстили походу...
Родная страна, Россия)

Я тоже видимо "неудачно" пошутил с флюрографистами. Результат-доп. обследование. На доп обследовании посмотрев снимки, сказали : Тебя зачем к нам направили? У тебя все чисто.
Видимо шуток не понимают там((((. Мстят за что-то))
Цитата
Посольство:
Запомнилась так же семья, в зале ожидания, папа, мама, дочь и сын лет 8, которому отец прописывал постоянно подзатыльники, типично так, по домашнему))) не знаю получили они визы или нет.

Добрый день! С удовольствием могу заметить, визы нам одобрили)))
Даже интересно о себе почитать взгляд со стороны)) smile:-)
Неожидан тот факт, что мы с вами из Краснодара! smile*thumbs_up* smile*hi*
Цитата
Неожидан тот факт, что мы с вами из Краснодара!

Извиняюсь... не от профиль посмотрела, это ROZEEN из Краснодара))) smile*hi*
Поздравляю!!! Удачи вам на новой Родине!!!
Цитата
Ю. Р. пишет:
Цитата
Запомнилась так же семья, в зале ожидания, папа, мама, дочь и сын лет 8, которому отец прописывал постоянно подзатыльники, типично так, по домашнему))) не знаю получили они визы или нет.

Добрый день! С удовольствием могу заметить, визы нам одобрили)))
Даже интересно о себе почитать взгляд со стороны))

Молодцы, что не обиделись, респект smile:) и да, как тесен мир

Ой, и поздравляю Вашу семью и Jared!!!!!
Изменено: belochk@ - 14.06.2015 19:27:29
Цитата
belochk@ пишет:
Молодцы, что не обиделись, респект и да, как тесен мир
Ой, и поздравляю Вашу семью и Jared!!!!!

дак а на что обижаться) я вроде бы ничего плохого не сказал) наоборот, я же написал по домашнему)) сам не раз огребал в детстве!))
Рад что тоже все получили!!)
Если бы наш папа периодически не давал подзатыльники)) то от консульства камня на камне не осталось)) smile:-D и тогда оставшимся пришлось бы ждать ещё и восстановления консульства из руин и хаоса)) уж мы то знаем возможности своего дитяти... поверте!!! smile;-)
Цитата
Ю. Р. пишет:
Если бы наш папа периодически не давал подзатыльники)) то от консульства камня на камне не осталось)) и тогда оставшимся пришлось бы ждать ещё и восстановления консульства из руин и хаоса)) уж мы то знаем возможности своего дитяти... поверте!!!

я кстати с Краснодарского края тоже, 23 года прожил там)) что-то много нас оттуда!))
Jared,

поздравляем! Кратко и по делу!

Удачи!
Страницы: 1