« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. В скором времени собираюсь менять паспорт по достижению 25-летнего возраста и, как известно, в новом паспорте будут другие серия и номер. Скажите, пожалуйста, нужны...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Ереван, 26.05.2015 +4 визы (DV-2015), + медкомиссия
Здравствуйте!!!

Выражаю благодарность форуму и всех форумчан, за неоценимую поддержку, без которой все на много сложнее бы стало!!!

Начну с медосмотра который у нас проходит в Ереване только в одном месте, называется Больница Мурацана, там заранее надо записываться.
Мы проходили 15-ого мая, с нами взяли форма 063, для каждого члена семьи отдельно, фото 3/4см по шесть штук для каждого, ксерокопии паспортов, приглашение на интервью в распечатанном виде, а также бумагу с адресом США, текущий адрес проживания и адрес эл почты с кейс номером.
Наступил день, пошли на медосмотр. врач Кристина посмотрела наши справки, в которых подчеркнула прививки КПК у меня и у жены и сказала, что надо еще две получать, а детям сделали манту и сказали через два дня со всеми приходить. В тот же день мы сдали анализ крови в Нормед и приехали через два дня забрали пакет с медосмотром, заплатив 150000 драм за четверых.

Теперь интервью. Назначено было в 26,05,2015 в 14 00, мы приехали где-то в 12 30, тут охранник велел нам приходить только без десяти два потому что у нас все строго все поменялось и что за нами придут и проводят в здание, но не тут то было, сделав не большой круг через 30 минут мы пришли обратно там уже толпа очереди и охранник уже другой, нам пришлось объяснить заново, что мы уже били и нам надо в здание где нам назначено интервью. К счастью охранник попался понятливый и первым впустил нас в здание.

Дальше уже все намного проще, подошли ко второму посту охраны, где охранник взял наш пакет с медосмотром, взрезал его и написал свое имя и фамилию на пакете. Пошли к третьему посту, где сняли верхнюю одежду, пояса и прочее, у нас забрали телефоны, ключи и флешки Затем вышли из здания и зашли в соседнее, где был зал ожидания и мы там били первыми . Потом прямо перед нами открыли окошко номер 4 и там мы сдали все стандартные доки:

• пакет с медосмотром,
• справка о наличии отсутствии судимости
• справка с банка о наличии средств на счете
• паспорт и копии,
• свидетельство о рождении и копия,
• трудовая книжка и копия,
• аттестат и копия,
• дипломы и их копии,
• 2 фотографии 5x5 см

Потом я оплатил 330$ x 4 чеки отдал ей , потом еще обычные вопросы по документами и сказали подождать консул вас вызовет
Минут 40-50 после сдачи документов мы ждали в зале ожидания, который уже был к тому времени битком набит, в основном, гражданами Ирана. Затем по громкоговорителю вызвали нас к консульскому офицеру азиатского происхождения, очень доброжелательный молодой человек , по английский объяснил что надо говорить только правду, мы ответили yes , взял отпечатки пальцев затем попросил остаться только главному аппликанту, я с детьми вышел, а жена через три минуты тоже вышла так себе и говорит пошли, а я ей куда?, она все ок!!! сказали позвонят приедете за визами . Так что вот так все и было.

Желаю всем нашим форумчаном успешно проходить интервью !!!
Удачи всем !!! smile*bye*
Изменено: Max77777 - 27.05.2015 17:09:54
Поздравляю, удачи в США smile*yahoo*
Поздравляю! Ураааа smile*yahoo*

Только не поняла, почему вы хотели раньше зайти в здание. И жена не призналась, что у нее спрашивал консул? smile;-)
Поздравляю еще раз!!!! smile*beer*
belochk@,
о чем говорила жена с консулом - это их тайна smile:-D
Going to USA - 10/09/2015
Max77777,

Поздравляю Вас от всего сердца и желаю Вам счастливой и долгой жизни! smile*yahoo*
Цитата
belochk@ пишет:
Только не поняла, почему вы хотели раньше зайти в здание. И жена не призналась, что у нее спрашивал консул?

Привет как у вас со справкой есть новости ?
Жена это так от волнении сказала, а так уже все било до нас решено , просто фиктивные вопросы задавали smile*bye*
Цитата
Valentoska пишет:
Поздравляю еще раз!!!!
belochk@,
о чем говорила жена с консулом - это их тайна

Ценю ваш тонкий юмор smile:-D
Большое вам всем спасибо !!! smile*bye*
Цитата
belochk@ пишет:
Только не поняла, почему вы хотели раньше зайти в здание. И жена не призналась, что у нее спрашивал консул?

Ах да. раньше хотели потому что я заехал в зону парковки посольства и там не разрешили ждать в машине, либо надо было поехать потом обратно приехать что не желательно: могли бы и в пробку попасть, плюс к этому там и народу собралось, вот мы и решили что лучше в зале ожидать чем на жаре прогуливаться smile*dont_know*
Цитата
Max77777 пишет:
раньше хотели потому что я заехал в зону парковки посольства и там не разрешили ждать в машине, либо надо было поехать потом обратно приехать что не желательно: могли бы и в пробку попасть, плюс к этому там и народу собралось, вот мы и решили что лучше в зале ожидать чем на жаре прогуливаться

понятно smile;-)
а мы решили, что поедем на такси: чтобы и не дергаться, и.... отметить сразу после выхода из Посольства smile*beer* отметить любой итог
Цитата
Max77777 пишет:
Привет как у вас со справкой есть новости ?

да-да, спасибо, я поехала сама в Посольство Болгарии и взяла справку штурмом smile*yahoo*

Цитата
Max77777 пишет:
Жена это так от волнении сказала, а так уже все било до нас решено , просто фиктивные вопросы задавали

вот это меня, если честно, немного волнует
получается, что до интервью консульство и американская разведка уже проводят административную проверку, копают под нас????
Цитата
да-да, спасибо, я поехала сама в Посольство Болгарии и взяла справку штурмом

Отлично !!! Так держать не падать духом!!! smile*bye*
belochk@ да да, так и есть!!! Внутри еще и камеры стоят тоже следят все манеры и поведения.
и еще вопросы которые задают они знают уже правильный ответ, надо отвечать уверенно и точно smile*bye*
Буду болеть за вас smile*bye*
Max, спасибо большое!
Поздравляем с удачным интервью и всего самого самого smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* А мы пока ждем прошли 27 а визы пока не получили ,,а так довольны что хоть интервью прошли и то хорошо Всего хорошего и удачи Может встретимся на новой земле когда нибудь smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*beer*
Max77777,
Поздравляю! )
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Макс, Valery1054 Спасибо большое
Земля круглая как-нибудь встретимся smile*bye*
Обязательно иначе зачем мы играли, что бы у всех хорошие людей все удачно сложилось и дай бог встретились и в уютной обстановке посидели smile*beer* smile*beer* smile*beer* и повспоминали как шли у этому дню Всем удачи smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Max77777,
здравствуйте!!!

Shnorhavor!
Цитата
AlexJur пишет:
AlexJur

AlexJur shat shnorakal em !!!
Страницы: 1 2 След.